Какой косметикой пользоваться во время беременности?

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
lyudmila54
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 21 апр 2019, 20:10
Реальное имя: мария

Какой косметикой пользоваться во время беременности?

Сообщение lyudmila54 » 28 май 2019, 21:21

я бы в такой период вообще косметикой не пользовалась бы.Девушки в положении и так прекрасны. :-)
1214t
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 30 авг 2015, 18:34
Реальное имя: софа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Какой косметикой пользоваться во время беременности?

Сообщение 1214t » 20 июл 2019, 20:33

Башмачок писал(а):то за натуральный дезодорант? Кристал что ли?
Если да, то от него потоотделение (по крайней мере у меня) не уменьшает. Пахнет да, меньше.

Та же фигня, не помогает совсем. Брала легкий дезодорант на период беременности dry dry deo, а после родов снов вернулась к классическому.
Nasavi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 фев 2022, 04:16
Реальное имя: Натали

Какой косметикой пользоваться во время беременности?

Сообщение Nasavi » 14 фев 2022, 19:14

Конечно же на этот период лучше не пользоваться. Ну а если обстоятельства такие, что без нее никак, то тут лучше взять что-то натуральное на растительных компонентах, к примеру Hempz. У них основной ингредиент - конопляное масло и ни одного животного компонента, так что подойдет и веганам. Если кого-то заинтересует, то более подробно о ней можно узнать на этом сайте https://venalia.ru/brands/hempz-ssha Думаю что вам понравится.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Какой косметикой пользоваться во время беременности?

Сообщение bini » 13 июн 2023, 19:10

Если честно, то если и пользоваться, то только натуральными. Я в целом после того, как стала включать в уходовые средства больше натуральных веществ заметила как кожа стала более увлажнённой, напитанной, я прямо вижу как тот же гидролат от https://ecopava.ru делает мою кожу максимально увлажнённой, предотвращает сухость, тонизирует, питает кожу. Так что старайтесь максимально натуральные компоненты чтобы были в составе




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»