Письмо ДЕДУ_МОРОЗУ - 2011. ОСОБЕННЫЕ ДЕТКИ

Модератор: Glana

Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 73
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1185 раз

Сообщение Улыбка судьбы » 10 ноя 2011, 20:36

ИзображениеИзображение
Вот и мне очень хочется всем-всем-всем, кто подарил деткам радость сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :flower: :girl_in_love :heart: :flower:
ВАСИЛЬКОВА Наташа - :heart: за самое активное и деятельное участие во всём, за самоотверженность и героизм!!! :cheesy :heart: твоему ребёнку за то,что отпустила тебя со своего утренника на утренник к чужим деткам :flower:
Мама Пупсика Марина - :heart: за весёлый нрав и доброе сердце! За помощь с доставкой подарков и волонтёров, за чудесные (и многочисленные!) фотографии!!! :flower:
Сильвупле! Оля и муж (жду в личке полные ваши ФИО!) - :heart: от всех воспитателей и воспитанников интерната за то,что они "так хорошо телевизор никогда не смотрели", а теперь смотрят! :cheesy Ещё :heart: за выпечку и от меня лично - за спасение! Благодаря тебе "настольный хоккей" обрёл своего хозяина! :yes
СИМКА Ксюша - :heart: за неравнодушие,отзывчивость, неоценимую помощь в организации покупки и доставки очень ценных вещей, решение всех финансовых вопросов! :you_wlcm
Ledi Di Таня - :heart: за подарки, "трусишки-носочки", и,конечно, обалденную красоту-вкусноту, которая поразила и нас, и малышей, и воспитателей! :flower:
Королева Мать Таня - :heart: за то,что "не прошла мимо", а отозвалась на мою мольбу о помощи и помогла привезти подарки деткам!!! :flower:
alena197906 Лена - :heart: за чуткость, внимание, понимание, подарки, множество приятных и нужных "мелочей". За то,что была "на всё готова", даже приехать на выручку с малышнёй! :mama
Глюк Галя - :heart: за талантище! За то,что "урвала" в ущерб себе,своему времени и отдыху время для поездки к детям и ошеломила своей искромётностью и праздничностью!!! :girl_in_love
Helen sh Лена - :heart: тебе и твоему сыну за неоднократный массовый сбор и привоз подарков!!!! :flower:
Radugnaya - :heart: за огромный торт в огромной коробке с красивой лентой!!! :-)
Полечка - :heart: за свежайшую, разнообразную выпечку тебе и отдельно - :heart: твоему мужу за терпение в поиске офиса и доставку вкусноты! ;-)
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ дарителям радости!!!!! :girl_in_love :flower: Всем,кто покупал подарки, канцтовары, кто сдавал деньги, кто привозил такие важные "мелочи", кто помогал добрым советом и участием :heart: за вашу человечность, за вашу доброту. За то,что нашли время, возможность,силы,желание для того,чтобы обездоленным деткам стало светлее и теплее в этом мире!!!! :girl_in_love :heart: :flower: Я вас обожаю!!!! :flower: :girl_in_love :heart:
Спасибо всем,кто помогал в сборе подарков! Анна Хаб - отдельное :heart: за хранение самого большого количества собранных подарков, удобно расположенные магазины и чудесных, добрых, внимательных продавцов! :cheesy
Спасибо девочкам-волонтёрам за поддержку, за добрые слова и помощь, за то,что я вообще решилась на такой шаг, глядя на них! :heart: :flower:
И если я кого-то нечаянно не упомянула - намекните, я исправлюсь ;-) Но знайте, что ваша доброта не останется незамеченной в любом случае!!!! :kiss_you :give_heart :friends
Последний раз редактировалось Улыбка судьбы 12 янв 2012, 16:59, всего редактировалось 103 раза.
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 105
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3843 раза

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 дек 2011, 16:26

Улыбка судьбы писал(а):30.Кристина С.Давно мечтала о Большом Мягком Коте pat

Я так понимаю, что я видела эту девочку (у нас же было не много котов) эта девочка (уже взрослая) она прям обнималась с котом (мне кот самой очень понравился) - она была довольна :yes

Улыбка судьбы, Лена, как быть с новой девочкой, которая в больнице? Я готова ей сделать подарок :yes
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
alena197906
Не в бровь, а в глаз!
Сообщений в теме: 68
На форуме с 14 июл 2010, 13:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1105 раз

Сообщение alena197906 » 29 дек 2011, 16:39

:shock: конечно не против, я прям Лене в офисе сказала, что все, что по отдельным пакетам можно будет и так просто подарить, там и всякие рукодельные дела были развивашки и раскрашки и карандашики.
Какие вы все-таки молодцы все. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение Я смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне все фиолетово!!!
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 дек 2011, 16:45

alena197906 писал(а):там и всякие рукодельные дела были развивашки и раскрашки и карандашики.

все было задействовано :yes
alena197906 писал(а):Какие вы все-таки молодцы все.

МЫ молодцы все ;-)

Я уже Лену жду тут, а то мы с Галей раньше их уехали
Ledi Di
*Самый лучший организатор 2016*
Сообщений в теме: 30
На форуме с 27 мар 2009, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение Ledi Di » 29 дек 2011, 16:46

Девочкиии, ну расскажите побольше всего! Интересно же! Фотки фотки фотки хотим :)
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 дек 2011, 16:49

Ledi Di писал(а):Фотки фотки фотки хотим

фотик был только у Лены, так что у нас она теперь хранитель фото :-)
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 дек 2011, 16:52

Ledi Di писал(а):Девочкиии, ну расскажите побольше всего!

Вот из больше вот что я хочу сказать: в следующий раз товарищи кулинары пакуйте свою выпечку в воздухонипроницаемые (чтобы супер вкусный запах не проникал в помещение) и в непрозрачные пакеты (чтобы не видеть эти красивые вкусности :mosking )
Очень странно - но я всегда оказывалась рядом с выпечкой - блин еле удержалась от того, чтобы не покусать :-?
Девочки - спасибо за вкусняшки :flower:
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1976 раз

Сообщение Сильвупле! » 29 дек 2011, 17:04

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Очень странно - но я всегда оказывалась рядом с выпечкой - блин еле удержалась от того, чтобы не покусать

Карма такая ;-)
Мимо будешь ехать - давай я тебе на НГ кекс задарю? Будешь его кусать и утренник в ДД вспоминать :flower:
Изображение
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 дек 2011, 17:09

Сильвупле! писал(а):давай я тебе на НГ кекс задарю?

ням! искусительница :-? :-? :-?
Скрытый текст: Показать
я прям растерялась
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1976 раз

Сообщение Сильвупле! » 29 дек 2011, 17:19

ВАСИЛЬКОВА писал(а):прям растерялась

да что тут думать :sun ? Кекс завтра заделаю - приезжай! :yes
Изображение
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение pat » 29 дек 2011, 17:20

ВАСИЛЬКОВА писал(а):
Улыбка судьбы писал(а):30.Кристина С.Давно мечтала о Большом Мягком Коте pat

Я так понимаю, что я видела эту девочку (у нас же было не много котов) эта девочка (уже взрослая) она прям обнималась с котом (мне кот самой очень понравился) - она была довольна :yes

Я так рада, что словами не выразить, что мой подарок понравился. И очень жалею, что не смогла приехать.
Мой Ангел-хранитель, я снова устала…
Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала,
А если споткнусь, ты меня подними…
Ledi Di

Сообщение Ledi Di » 29 дек 2011, 19:06

ВАСИЛЬКОВА, мои коробки были не прозрачные :)
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 дек 2011, 19:07

Ledi Di писал(а):мои коробки были не прозрачные

елочки твои были?
Ledi Di

Сообщение Ledi Di » 29 дек 2011, 19:14

Елки-печеньки и еслки-кексы. Ну и там разного еще всякого - тож мои. А че :crazy
Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 73
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1185 раз

Сообщение Улыбка судьбы » 29 дек 2011, 19:16

ДЕВОЧКИ (И ИХ МАЛЬЧИКИ) - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Как я благодарна всем участникам и сочувствующим - прям ООООООЧЕНЬ-ПРЕООООЧЕНЬ!!!!! :flower: :heart: :flower:
Такие умницы девочки, такие СОЛНЦЫ!!!! :sun !
Писать больше пока сил нет совсем, завтра всё опишу-расскажу. Пока - любуйтесь, ладно? ;-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Улыбка судьбы 29 дек 2011, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 дек 2011, 19:21

Ledi Di писал(а):Елки-печеньки и еслки-кексы. Ну и там разного еще всякого - тож мои. А че

очень впечатлили меня!
Улыбка судьбы писал(а):Пока - любуйтесь, ладно?

вот и я свою девочку увидела :-)

Вернуться в «Помощь детским домам»