Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

BUT
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 765
На форуме с 20 сен 2012, 09:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение BUT » 26 май 2014, 20:32

Imoto1184 писал(а):видимо медицина шагнула далеко вперед

:nea: это Дмитрий Владимирович шагает впереди :ok
Изображение
Аватара пользователя
Imoto1184
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 294
На форуме с 24 авг 2012, 09:30
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Imoto1184 » 26 май 2014, 23:28

Да да да, точно, это был Дмитрий Владимирович, свои 8-ки ему можно точно доверить :cheesy
Аватара пользователя
Улыбашка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 04 май 2014, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Улыбашка » 28 май 2014, 20:28

Подскажите а обязательно нужно направление на удаление 8-ок? В ИПКСЗ по месту регистрации можно бесплатно удалить?!
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 13 окт 2014, 11:30

Ой поначиталася я тут, так и не выбрала кому довериться.
Скрытый текст: Показать
Изображение


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение AleinaLove » 13 окт 2014, 22:33

Я_Аська, Я вот буквально вчера удаляла зуб (правда не 8ку, а 4-ку). Врач и его работа мне очень понравились :ok ! Больно не было совсем :nea: ! Но слезы конечно текли, жалко себя было))) ФИО - Широков Дмитрий Владимирович в Тари Люксе :ok .
Два года назад удаляла две 8-ки и 6-ку у Берикашвили Гурама Тимуразовича, раньше он принимал в Тари Люксе, сейчас в Белом кофе. Претензий к его работе нет, осталась довольна.
Скрытый текст: Показать
Вообще из всех моих постов видно, что я поклонница Тари Люкса)) Была у разных специалистов, и пока все попадались только отличные специалисты!
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Яготулька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 542
На форуме с 23 мар 2013, 20:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Яготулька » 02 дек 2014, 21:19

Сегодня ровно неделя, как мне удалили зуб мудрости,,который лежал горизонтально всем зубам! Было 2 укола, но боль я чувствовала! Сначало отодвигали всю десну, а только потом добрался до зуба! Говорил, что отек сильный будет, но как такового отека не было и первый день ничего не болело! А вот начиная со второго дня и по сей день боль жуткая!!! Кровит немного! в общем просто ужас и ко всему прочему из-за этой метели доехать до хирурга не могу
Yuliya88
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 25 фев 2012, 19:34
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yuliya88 » 22 дек 2014, 00:01

У меня большой опыт по удалению зубов мудрости). Первый раз я удаляла верхнюю 8-ку 2 года назад в Дентал-Изе, удаление прошло быстро, но удаляли "совдеповскими" методами. Второй раз -год назад удаляла нижнюю 8-ку. Она была ретинированная, толкала соседний зуб и корень был загнутым. Пошла в Унистом, это был ужас! Мучили 3 часа, в глазах врача читался страх, т.к. Не получалось вытащить обломок корня. Ушла от них с истерикой и распухшим лицом, но в целом потом все зажило без проблем. И наконец, в этом месяце у меня заболел еще один нижний зуб мудрости, такой же сложный как и предыдущий. В этот раз я начиталась ваших отзывов и пошла в Тари-люкс. Зуб удалили за 15 минут), я даже не почувствовала. Все ждала, когда же врач достанет свои страшные инструменты и начнет тянуть-толкать). Но технологии видимо шагнули далеко вперед и в данной клинике они представлены. Я осталась довольна. А врача зовут Широков Дмитрий
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение МОТЯ » 22 дек 2014, 23:16

Yuliya88, поздравляю с удачным удалением зуба! Если не секрет, сколько нынче стоит удалить 8-ку в Тари?
Yuliya88
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 25 фев 2012, 19:34
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yuliya88 » 22 дек 2014, 23:51

Я отдала 7 тыс. Недешего, но на своем опыте я убедилась, на здоровье не экономят..
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение МОТЯ » 23 дек 2014, 09:39

Yuliya88, да уж, золотой зуб. :crazy Но после мучений, согласна, отдашь любые деньги, лишь бы сделали хорошо.
Аватара пользователя
Proxima
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1078
На форуме с 15 янв 2009, 15:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Proxima » 19 мар 2015, 12:42

Девочки, кому делали кюретаж лунки после удаления зуба, больно или нет?
Аватара пользователя
Betti
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 10 ноя 2014, 12:12
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Betti » 11 апр 2015, 14:13

В понедельник пойду удалять 2 зуба мудрости...Боюсь очень сильно :shock: :shock: :shock: Мне как понарассказывали о всяких осложнениях :shock1 Страшно
BUT
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 765
На форуме с 20 сен 2012, 09:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение BUT » 11 апр 2015, 23:40

Imoto1184 писал(а):Да да да, точно, это был Дмитрий Владимирович, свои 8-ки ему можно точно доверить :cheesy

На этой неделе сработал закон парных случаев. Молодой человек ранее имевший печальный опыт удаления восьмёрки (1,5 часа пыток, 2 недели потом не мог ни есть нормально не говорить. Ещё и в челюсти остался кусочек металла). Под наркозом Дмитрий Владимирович спокойно удалил 3 оставшиеся восьмёрки. Выспавшийся и довольный через 20 мин. парень ушёл домой.
И через день девушке благополучно удалили 8-ки. Она тоже ранее имела печальный опыт удаления 8-ки. Теряла сознание и т. д.

Так, что если есть желание облегчить страдания, защититься от хирургического стресса подумайте об общей анестезии :you_wlcm
Изображение
DVS
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 17 дек 2013, 09:59
Реальное имя: Диана

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение DVS » 06 май 2015, 21:47

Поликлиника №20 на Серышева, кабинет №6. Гармаева Светлана Будажаповна. Отличный хирург-стоматолог, мастер своего дела с огромным опытом. Хожу к ней давно, удаляла очень сложные нижние 8(зуб мудрости) Вобще ничего не чувствовала и так всегда. Все делает на 5, Рекомендую
tiktak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 462
На форуме с 04 июн 2013, 17:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение tiktak » 30 сен 2015, 18:08

Яготулька писал(а):Сегодня ровно неделя, как мне удалили зуб мудрости,,который лежал горизонтально всем зубам! Было 2 укола, но боль я чувствовала! Сначало отодвигали всю десну, а только потом добрался до зуба! Говорил, что отек сильный будет, но как такового отека не было и первый день ничего не болело! А вот начиная со второго дня и по сей день боль жуткая!!! Кровит немного! в общем просто ужас и ко всему прочему из-за этой метели доехать до хирурга не могу

У меня как раз один из восьмерок как и у вас в десне и горизонтально лежит, ужалять сказали четыре восьмерки, вот озадачилась у кого... А вы у кого удаляли, сколько стоило?




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»