Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Аватара пользователя
Well6886
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 488
На форуме с 08 ноя 2010, 12:29
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Well6886 » 31 мар 2016, 22:51

Я в Альфа дент (воронежская 38) в ноябре удаляла верхнюю и нижнюю 8ки. Верхнее сложное удаление было, зуб лежал. За оба удаления заплатила 7850.
Изображение
Аватара пользователя
Райская Птица
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 14 окт 2015, 17:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Райская Птица » 31 мар 2016, 23:07

А я бесплатно удалила два зуба мудрости которые за полгода разрушились под корешок. Все ок. В поликлинике 20 угол серышего и калинина. Эксперимент правда был в обезболивающих уколах.Один зуб удаляла с платный уколом, а другой с бесплатным разницы не ощутила.
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение maman » 04 апр 2016, 17:56

Райская Птица, так это не из десны ведь а рядовое удаление, правда полное разрушение коронки это уже не простое но не то о чем все здесь пишут ;-)
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Ангел Тема
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 125
На форуме с 14 ноя 2013, 21:54
Реальное имя: Валери
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Ангел Тема » 13 авг 2016, 15:14

Оставлю и я свой отзыв, правда удаляла 6 сверху а не зуб мудрости. Пошла в Тари люкс с болью, я еще и беременна, срок совсем маленький, боялась что меня просто отправят и скажут полощи зуб и терпи и приходи во втором триместре. Попала я на Широкова Д.В. Молодой, честно с начала не вызвал доверия, но потом все хорошо посмотрел, узнал что в положении и сказал будем сейчас удалять, удаление заняло 1 час и 10 минут. От зуба вообще оставался только корешок, который крошился от инструментов и его никак не получалось вытащить. Медсестра держала за руку, сам врач успокаивал постоянно, говорил что все хорошо будет. Отдала конечно 7 000, мужу чуть плохо там же не стало. Но сама головой понимаю что удаление было очень сложное. Нужно еще один зуб удалять, теперь только туда и только к Широкову.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Varry
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 26 фев 2014, 20:28
Реальное имя: Варя
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Varry » 19 авг 2016, 19:44

Мне тоже удаляли зуб мудрости, вернее то, что от него осталось. Удалили хорошо, в смысле больно не было, но всю десну расковыряли. Когда начал проходить наркоз, я поняла, что рано радовалась. Ужасно начала болеть десна. Пошла опять к врачу, прошла без очереди, объяснила свою беду))), и он посоветовал от боли наносить пасту Солкосерил. Наносила рядышком с дыркой, но все равно боль быстро ушла. Почитала инструкцию , и там сказано "Полидоканол 600 — местный анестетик; действует в области периферических нервных окончаний, вызывая их обратимое блокирование. Оказывает быстрый и продолжительный местный обезболивающий эффект. После нанесения пасты на слизистую полости рта боль купируется через 2–5 мин; обезболивание сохраняется в течение 3–5 ч." Так что все зажило без боли))
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Никосия » 19 авг 2016, 21:11

В апреле удалила нижний правый зуб мудрости..Укол взялся на 80 %с краю я еще что то чувствовала поэтому врач еще один поставил,удалил он его быстро,а вот когда обезболивание прошло..вот я там попрыгала :crazy Мне еще 2 верхних удалять надо я боюсь,хотя говорят верхние не так травматично отходят..
ИзображениеИзображение
krupinka2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 26 авг 2016, 14:53
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение krupinka2013 » 12 окт 2016, 09:28

Скажите кто был в "Вивеи" у хирурга Черкасова Сергея Михайловича!? Удаление как делает!?
Аватара пользователя
Мусьен
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 493
На форуме с 15 окт 2011, 21:17
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Мусьен » 16 ноя 2016, 20:05

Удалили у дочери 4 восьмерки лежащие боком глубоко в десне. Тари- Люкс, доктор Широков. Удалили за один раз, длительность процедуры - два часа. Разрезали, выдолбили, зашили)))
Изображение
Pustun
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 30 окт 2016, 11:38
Реальное имя: Ксения

Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Pustun » 24 ноя 2016, 10:38

Внесу свои пять копеек. Клиника "Престиж" на Советской 32. Никогда туда не ходите. Да,все очень внимательные и дружелюбные, а вот с профессионализмом полный швах. С левой стороны у меня горизонтально растет зуб мудрости. Сходила на прием в "Престиж". Сделали рентген правой стороны( так как боль на правую перешла), никакого зуба там нет естественно. Вкололи анестезию (не понятно зачем). Уговорила все таки сделать рентген левой стороны, потому что не поняла что удалять с правой собрались (на снимке ничего лишнего). С левой стороны мой зуб мудрости высветился. Врач (молодой парень) не понимает что делать, зовет другого врача, вместе осматривают. Приходят к выводу, что надо удалять зуб с левой стороны, а вот правую замораживать не надо было. Сказали сделать в другой клинике снимок всей челюсти и придти через несколько дней на удаление. На вопрос почему нельзя сделать это сейчас, раз снимок зуба мудрости у вас есть, мне сказали, что нужен полный взгляд на всю челюсть, да и на анестезию мой организм отреагировал не очень хорошо (кружилась и болела голова). За это НИЧТО с меня взяли 800 рублей. Деньги не так чтоб и большие для стоматологии, но если учесть, что ничего не сделали + заморозили не ту часть лица, то крайне неприятно. Онемение половины лица не проходило почти пять часов. За это время в лохмотья раскусала щеку и губу (ничего ж не чувствовала, а зубки уже поехали).
Аватара пользователя
Yarkaya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 13 янв 2013, 05:10
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yarkaya » 22 мар 2017, 14:21

Мусьен писал(а):Удалили у дочери 4 восьмерки лежащие боком глубоко в десне. Тари- Люкс, доктор Широков. Удалили за один раз, длительность процедуры - два часа. Разрезали, выдолбили, зашили)))

Ужас... Мне нужно удалять восьмерку, но я как почитаю такие посты, так у меня сразу желание идти к врачу напрочь исчезает...
Аватара пользователя
Юляха
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 995
На форуме с 02 авг 2009, 15:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Кому удаляли зуб мудрости из десны??? Поделитесь опытом

Сообщение Юляха » 20 июн 2017, 00:46

Три года шла удалять 8. Боялась жутко. По отзывам записалась к Широкову в Тари. Но тк в прошлые разы после консультации с хирургом больше в больницу не возвращалась, записалась к нему сразу на удаление.
На руках уже был снимок 3Д. За 30 минут удалил две 8 с правой стороны. Оба зуба были в кости. Анестезию сразу попросила уколоть двойную. Само удаление терпимое.
Следующие 3 дня как во сне :stars Болела голова со всех сторон.
Кетанов 2 раза в день утром и вечером.
Врач и медсестра мне очень понравились. Быстро, без суеты, спокойно.
Третью восьмерку только к нему.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»