Закрытие игорных заведений

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Livly » 13 май 2010, 13:01

Оксочка
Покер же вроде запрещен... :unknw
Вот одна из статей: http://rus.ruvr.ru/2010/05/12/7715114.html

П.С.: я на Фэйсбуке в покер отрываюсь.... :cheesy Хоть там его не запретили... 8-)
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Оксочка » 13 май 2010, 16:30

Livly
а я на компе в техасский покер отрываюсь (игра есть), не дает покоя мне прошлая работа крупье. В прошлом году запретили Техасский покер, а он во всем мире признан видом спорта! Вроде сейчас собираются восстановить статус вида спорта.
У меня муж в покер играет, турниры постоянно проводятся в Хабаровске.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Livly » 13 май 2010, 16:39

Оксочка
Мне не нравится с компом в покер играть... :nea: В Фэйсбуке играешь в режиме онлайн с людьми из разных стран (играю в Техасский холдем)... :sun
Аватара пользователя
Simonna

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Simonna » 13 май 2010, 16:44

Да вроде, спортивный покер никто не запрещал, хотя грозились даже сервера с ним отключить по России, но видимо поняли, что это глупо. Я вот тоже частенько в покер по интернету играю, даже уже все разновидности выучила от Техасского холдема до Бадуги.
турниры постоянно проводятся в Хабаровске

А где информацию о них можно узнать?
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Оксочка » 13 май 2010, 18:29

Simonna писал(а):А где информацию о них можно узнать?

только среди "своих" :cheesy , пускают в основном уже постоянных клиентов.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Livly » 13 май 2010, 19:06

Оксочка писал(а):только среди "своих" :cheesy , пускают в основном уже постоянных клиентов.

Что еще раз доказывает, что

спортивный покер никто не запрещал

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Simonna

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Simonna » 13 май 2010, 19:37

только среди "своих" , пускают в основном уже постоянных клиентов.

:mosking с такими успехами можно и с друзьями собраться поиграть, устроив тот смый клуб для "Своих".
А если спортивный покер тоже запретили, тогда почему до сих пор идут трансляции по ТВ...
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Оксочка » 13 май 2010, 19:49

Simonna писал(а): с такими успехами можно и с друзьями собраться поиграть, устроив тот смый клуб для "Своих".

можно наверное.
Вот на прошлых выходных накрыли менты один покерный клуб на Волочаевской во время проведения турнира. Клуб открыл офиц. представитель (или Президент) ДВ Федерации Спортивного Покера России, все клиенты писали офиц. заявление "Прошу принять меня в ФСПР..". Ну короче, все официально, документы все есть, так устроили же "маски-шоу" до 3ч утра (муж там был).
Simonna писал(а):А если спортивный покер тоже запретили, тогда почему до сих пор идут трансляции по ТВ...

мне вот тоже это интересно. :tap
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Livly » 13 май 2010, 19:58

Оксочка писал(а):Вот на прошлых выходных накрыли менты один покерный клуб на Волочаевской во время проведения турнира. Клуб открыл офиц. представитель (или Президент) ДВ Федерации Спортивного Покера России, все клиенты писали офиц. заявление "Прошу принять меня в ФСПР..". Ну короче, все официально, документы все есть, так устроили же "маски-шоу" до 3ч утра (муж там был).

Если все так серьезно было, то значит был призовой фонд (деньги)? И что стало с участниками этого турнира в итоге?
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Веснушка » 13 май 2010, 20:05

а я вообще ржу от таких заявлений "Был раскрыт подпольный клуб..." дальше бла бла бла какие они (служители закона) классный сыщики :lol: у меня возле дома один клуб квадратов 400 наверное, только буквы сняли, а так и работает все время, лампочки мигают, автоматы через дверь светятся, а доблестная милиция мимо ездит и конечно же НЕ замечает его :smoke
а второй за углом, тот маскируется, за деревцем прячется, а так тоже все мигает и играет. и народ туда свободно заходит, нет никаких расписочек там и всего прочего показушного.
там банкомат рядом, я как иду вечером мимо, все время страшно, что выскочит какой проигравшийся и отберет последний сто рублей оставив взамен фофан под глазом :fofan
а милиСЫя бдит.... видимо на ЭТИ два клуба наводки не было ещё :mosking
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Livly » 13 май 2010, 20:08

Веснушка
Я смотрела репортаж по нашему местному ТВ, что, мол, сложно доказать, что владелец таких залов получают прибыль, что в Ха нет экспертного центра по диагностике игровых автоматов, и поэтому их надо за счет казны отправлять куда-то на экспертизу...бла-бла-бла....
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Веснушка » 13 май 2010, 20:25

Livly писал(а):бла-бла-бла....

вот именно, их любимое занятие.
Законом зад подтерли в очередной раз! зато когда надо прийти в детском саду шороху навести что шторки не того цвета и не той длины, и что по коридорам без бахилл ходят, потом оштрафовать на N-ную сумму, на это у нас комиссий полно :pleasantry
это же безумно опасный детский сад с детьми, а не какие то там игроманы, которые по ночам шараться!
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Оксочка » 13 май 2010, 21:49

Livly писал(а):Если все так серьезно было, то значит был призовой фонд (деньги)? И что стало с участниками этого турнира в итоге?

конечно был призовой фонд, причем далеко не маленький. Деньги забрали, потом вернули. Все участники написали объяснительные и отправились спокойно по домам. Забрали в милицию только тех, кто за столом сидел, но их тож потом отпустили. На след. день всем участникам вернули деньги, скоро собираются заново провести турнир.
Девочки, не путайте в Покерных клубах нет игровых автоматов! (по крайней мере в 2х, куда муж ходит), только 1-2 стола для Техас.покера и нарды.
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Веснушка » 13 май 2010, 22:08

Оксочка писал(а):Девочки, не путайте в Покерных клубах нет игровых автоматов!

совершенно не путаю. я говорю именно про игровые клубы, в которых автоматы, а покер мне кажется интеллектуальная игра, а не тупое просаживание денег :smoke
Аватара пользователя
Simonna

Re: Закрытие игорных заведений

Сообщение Simonna » 14 май 2010, 08:38

Веснушка писал(а):а доблестная милиция мимо ездит и конечно же НЕ замечает его

Ну так, если клуб закрыть, так тоже будет им "премиальные" платить... :spiteful
Оксочка писал(а):На след. день всем участникам вернули деньги, скоро собираются заново провести турнир

Если вернули, да провести по новой решили, значит всё законно... получается, что правительство тупо загубило развитие данного вида спорта? Я вот не против, чтобы проводились открытые чемпионаты для всех желающий по покеру, а не где-то в узких кругах для "посвященных". А если правительство так пугает денежный призовой фонд, так давайте, например, бильярд запретим, ведь там тоже призовые не маленькие. :stars




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»