Косметолог

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
NATA555

Косметолог

Сообщение NATA555 » 18 сен 2012, 20:07

Я хожу в Нефертити. Врач Ирина Чередник. Очень довольна. Опыт посещения косметологов у меня большой. Остановилась на ней.
Аватара пользователя
kotya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6294
На форуме с 20 фев 2010, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3565 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Re: Косметолог

Сообщение kotya » 19 дек 2012, 02:08

шур@ писал(а):девочки!!! Кишко в салоне зима-лето не работает!!!! кто знает её координаты?

"Технология красоты" Панькова 29б ;-)
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Косметолог

Сообщение Helsinka » 20 дек 2012, 18:24

NATA555,
а она так же выписывает анализы,может именно глубже так сказать в проблему заглянуть,нежели просто чистка?
Скрытый текст: Показать
у сестры узнала про Л.,просто немного в шоке,или я не понимаю чего.У нее проблемы с лицом,и ей хотели джесс выписать.а Сестре 16 недавно исполнилось....это как вообще??выписали в итоге роуккутан.Так и я буду самым лучшим косметологом если назначу или джесс или роу+диету+холи ленд.или я не права?
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Вита » 20 дек 2012, 19:24

Helsinka, так контрацептивы выписывают не только для предохранения. Джесс же обладает такими свойствами лечения кожи для молодых девушек. Хотя, конечно, по моему мнению, это должен назначать только гинеколог-эндокринолог.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Косметолог

Сообщение Helsinka » 25 дек 2012, 13:32

Вита,
вот в том то и суть!И после кучи анализов.Что-то большинство умалчивает что у Джесс есть побочки.
Я пью Джесс уже третий год(у меня по мед.показаниям),и один раз таки хотела слезть с них-так вот у меня появились дикие мигрени,хотя голова не болит практически никогда,я прибавила 6 кг,все проблемы с кожей вернулись ко второму месяцу,и было ощущение что я постарела.Вот серьезно,так как резко откуда-то носогубки взялись.Я потом у г-эндокринолога спрашивала об этом.Она подтверждает.Голова кстати на Джессе болит до сих пор-именно в субботу ближе к десяти вечера.

Так это я,а то моей сестре нерожавшей понятно,16 летней девочке.
Аватара пользователя
Делиш@
Визажист форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 635
На форуме с 10 мар 2010, 12:37
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Косметолог

Сообщение Делиш@ » 29 апр 2014, 09:19

Очень хороший косметолог Землянская Марина, салон Философия Красоты. на Ким-Ю-Чена 25
Shuggi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 июн 2018, 18:53
Реальное имя: Ира

Косметолог

Сообщение Shuggi » 14 ноя 2020, 00:01

aifenora писал(а):Пробовала ходить и в Вивею, и Нефертити....ток еще хуже сделали, такое ощущение сложилось, что просто деньги тянули!
Вариант купить в магазине аппарат электропорации - классное оборудование!
Помогли проблему в салоне Матисс решить..но сейчас у них какое-то выборочное хорошее отношение к клиентам(((
Чудом вышла на косметолога Ольгу в салоне BODY COLA ул. Тургенева,34 работают на косметике Mary Cohr за чистку (комплекс-подготовка, чистка, маска, массаж) берут 1500р.
Всем ооооочень довольна!!!! :ok




а имели дело с аппаратами электропорации???




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»