Косметолог

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Косметолог

Сообщение Кукусик » 16 сен 2010, 11:56

Девоньки, а кто был во "Флирте" у косметолога Ирина Владимировна (к сожалению не помню фамилию)? Можно отзывы :-?
юлашка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 04 ноя 2009, 15:00
Реальное имя: юлия

Re: Косметолог

Сообщение юлашка » 16 сен 2010, 15:53

Девочки кто ходил в Утренную звезду,как впечатления,какие отзывы по конкретным врачам,я записалась на завтра,чистка стоит 2 тыс,что-то дорого,но если стоит того я не против

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
До этого ходила в Нефертити, к Брежневой Светлане, в принципе неплохо ,но у меня кожа проблемная,много остается после чистки,думаю что можно и лучше. И косметика Холи Лэнд,как то я от нее не в восторге-вреда нет, но и толку тоже
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Косметолог

Сообщение Кукусик » 18 сен 2010, 14:41

мне косметолог тоже посоветовала купить Holy Land крем от пигментации, купила, дороговато :( блин, буду пробывать, ждать эффекта. может кто пробовал такой крем , напишите .
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Косметолог

Сообщение Ахматова » 19 сен 2010, 17:23

Кукусик
Косметолог из Нефертити? ;-)
А в биарице Бабор всем настоятельно советуют... Короче, в каждом салоне свою косметику рекомендуют :pleasantry Я уже надумала пойти к дерматологу-врачу, чтобы объяснили, какие конкретно вещества должны входить в МОЙ крем и уже самой искать...
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Косметолог

Сообщение Кукусик » 20 сен 2010, 11:04

Не .....не Нефертити........салон Флирт. Составили мне списочек типа что мне надо :pleasantry пошла !!! каждая по 4 с чем то :shock: (блин дороговато) да и помогло бы!!!! (ну пока одну баночку осилила)!!!!
Аватара пользователя
Vkusnaya Konfetta

Re: Косметолог

Сообщение Vkusnaya Konfetta » 21 сен 2010, 23:07

Да, салон ФЛИРТ - то , что нужно))) Уже который год туда хожу - и косметолог там отличный)))) у меня проблем с кожей нет, больше для профилактики и поддержания хорошего состояния , инъекции пока рано...а вот губки я бы себе подкорректировала - немного хочу увеличить. Во Флирте делают....что скажете? кто-нибудь пробовал? :listen
Вольга
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 31 окт 2009, 23:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Косметолог

Сообщение Вольга » 22 сен 2010, 23:55

Ирина Владимировна с Флирта очень грамотный косметолог. И в общении очень приятная. Она мне после лета пилинг делала гликолиевый кажется, результат мне очень понравился, никакого шелушения-покраснения...вот кормить завяжем пойду к ней носогубные морщины и на губах обкалывать, моя знакомая у нее губы сделала-очень качественно. так что идите к ней смело.
Аватара пользователя
Vkusnaya Konfetta

Re: Косметолог

Сообщение Vkusnaya Konfetta » 27 сен 2010, 17:08

Вольга, спасибо за рекомендацию по губам, теперь точно уверена, что пойду к Ирине наводить красоту на своих губках))) :dance5
Вольга
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 31 окт 2009, 23:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Косметолог

Сообщение Вольга » 27 сен 2010, 22:38

Vkusnaya Konfetta
:doubleup удачи! потом расскажете!
Аватара пользователя
aifenora
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 883
На форуме с 10 авг 2010, 19:55
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметолог

Сообщение aifenora » 30 сен 2010, 22:24

Пробовала ходить и в Вивею, и Нефертити....ток еще хуже сделали, такое ощущение сложилось, что просто деньги тянули!
Помогли проблему в салоне Матисс решить..но сейчас у них какое-то выборочное хорошее отношение к клиентам(((
Чудом вышла на косметолога Ольгу в салоне BODY COLA ул. Тургенева,34 работают на косметике Mary Cohr за чистку (комплекс-подготовка, чистка, маска, массаж) берут 1500р.
Всем ооооочень довольна!!!! :ok
Аватара пользователя
Нона

Re: Косметолог

Сообщение Нона » 13 окт 2010, 17:04

Я хожу в Нефертити. Удобно что они работают с 9 до 21. С первого раза тоже не увидела значительных результатов, но раз за разом становилось лучше. Теперь хожу к косметологу редко и пользуюсь профессиональным домашним уходом, который она же и порекомендовала Лечить кожу так же как и другие болезни надо с терпением)))
Alexa123
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 157
На форуме с 16 июл 2010, 22:54
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметолог

Сообщение Alexa123 » 03 ноя 2010, 12:37

Я тоже ходила в Нефертити, в принципе довольна, я туда давно хожу, и цена за чистку выросла с 1200 до 1900 :( кроме цен все устраивает, косметикой "Холи Лэнд" тоже пользовалась, там же и покупала, не скажу что в особом восторге, больше всего мне понравились пилинг мультифруктовый для домашнего использования, делаю раз в неделю, результат есть, и лосьон с фруктовыми кислотами мне очень понравился, кстати мне косметолог с Нефертити советовала проф. косметику, кот. продается у дистрибьютора, я у них покупала крем с гликолевой кислотой-очень классный и биодобавку для кожи брала - также довольна :cheesy
baby-boo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2010, 21:50
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Косметолог

Сообщение baby-boo » 18 ноя 2010, 10:28

Подскажите хорошего косметолога на дому?
kimaint
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 18 сен 2010, 08:47
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Косметолог

Сообщение kimaint » 04 дек 2010, 22:50

где в Хабаровске можно купить косметику gernetic?
Изображение
Рыба Пила
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1104
На форуме с 26 сен 2009, 12:42
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Косметолог

Сообщение Рыба Пила » 05 дек 2010, 12:45

kimaint писал(а):где в Хабаровске можно купить косметику gernetic?




я gernetic покупала у своего косметолога.. на Большой в салоне "зима-лето" есть кабинет косметологии.. там спросите. очень хорошая косметика. а если брать в проф. банках а не для розничной продажи - то и по цене выгодно получается




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»