утилизация фотографий.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: утилизация фотографий.

Сообщение Sneshka » 08 ноя 2011, 19:45

Lidiya55 писал(а):Да и сама считаю: вышла замуж - прошлого нет!

мои спокойно к этому делу относится,мои свадебные прошлые фото приехали и тоже лежат в альбоме,я думала давно уже канули куда-то.мужу ему все равно :listen хотя я их убрала подальше,самой не хочется смотреть,но сжечь не могу,не знаю почему :unknw

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
jersan писал(а):да и тот с дырками

да он стух уже сто раз. подделка был :listen не мозги а туфта,хорошо новые выросли "чистые шелковистые" :crazy
Аватара пользователя
косёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 451
На форуме с 19 май 2011, 07:05
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: утилизация фотографий.

Сообщение косёна » 09 ноя 2011, 12:11

У меня вот мама когда с отцом развелась, вырезала все его фотки (где он вместе с ней), что именно с ними сделала не знаю, но теперь у меня отцовских фоток всего ничего, то что она не нашла, или забыла уничтожить... Мне как дочери очень жалко((( И спрашивается, нафиг их уничтожать то?
Хотя, я тоже ее стою :crazy Все фотки с бывшим взяла выбросила просто в помойку, сейчас оооочень жалею, не потому что бывший важен, а просто часть моей жизни была запечатлена на них, я там и с синими волосами и с розовыми, помню была :lol: :lol: :lol: :lol: Сейчас чтоб восстановить, надо бывшему звонить, пленку просить (знаю, что он не выбросил :crazy ) а муж то уже не поймет, блин...




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»