Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Suok » 28 мар 2014, 15:21

Ласковая писал(а):Я тебе на нашу парф встречалку принесу. Вместе с альгинатными масочками.

Спасибочки огромное, Наташ! :flower:
Про пудру энзимную тоже знаю, но не пробовала еще. Мн пока Лактолана хватает.
Т.е. при долговременном применении у тебя результат от энзимной пудры лучше, чем от долговременного применения Лактолана, да?
Надо же, вот полное неприятие у тебя этой косметики :unknw
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Ласковая » 28 мар 2014, 15:38

Suok писал(а):
Ласковая писал(а):Я тебе на нашу парф встречалку принесу. Вместе с альгинатными масочками.

Спасибочки огромное, Наташ! :flower:
Про пудру энзимную тоже знаю, но не пробовала еще. Мн пока Лактолана хватает.
Т.е. при долговременном применении у тебя результат от энзимной пудры лучше, чем от долговременного применения Лактолана, да?
Надо же, вот полное неприятие у тебя этой косметики :unknw

Да не за что. Могу тебе и энзимную пудру отсыпать на пробу, я 2 упаковки по акции хапанула, а она очень экономичная.
Про Лактолан не скажу, что не подошёл. Просто энзимная пудра оказалась более эффективной для моей кожи. Лактоланта честно вымазала тубу. Заметный эффект от него был, как я уже написала, во временном сглаживании поверхности кожи: сразу после применения кожа нежная и гладенькая такая. Но заметила: днём делаю - всё гладенькое, вечером умываюсь - и как будто ничего и не делала. Вроде как эффект только косметический. Ну и стала его применять только для макияжа - когда надо, что макияж ровно, идеально лёг, делаю Лактолант. В принципе весь эффект от него в этом и был на моей коже.
Что касаемого энзимной пудры для умывания. Если ей просто умываться, то эффект как от Лакталанта - кожа гладкая и ровная с разницей, что к вечеру эффект не пропадает. В принципе ничего по-началу потрясного от неё не испытала - просто хорошая умывалка. Потом прочитала, что её нужно оставлять на коже на несколько минут (в зависимости от типа кожи: сухая - на минуту, комби/жирная - пару-тройку минут), тогда она действует по типу энзимного пиллинга. Попробовала. И вот тут и был самый видимый эффект. В частности, черные точки она после нескольких применений растворила просто на ура. Постепенно выровняла цвет лица (видимый эффект где-то через месяц был). Ну и послеродовые пигментные пятна пропали вообще. Пользовалась ей месяца 3 - ну очень понравилось, кожа гладкая и сияющая была и, главное, чистая. Потом перерыв был мес 2 - всё руки не доходили заказать. И тут по акции ($6, а обычно $12) грех было не хапануть 2 штуки. Сейчас опять юзаю и сама и сын (подростковые чёрные точки ей вполне поддаются). Нравится больше, чем Лактолант.
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Suok » 28 мар 2014, 15:51

Ласковая, я Лактолан сам по себе редко использую, в основном в сочетании с Эксфолиатором. Надо будет в след раз обратить внимание как он сам по себе действует...

Кста, вот сейчас обратила внимание, что раньше перед КД у меня на моське, бывало, выскакивало некрасивое в разных местах. А в последний раз тьху-тьху... пронесло. А ведь ХЛ я плотно начала пользоваться именно в последний месяц :tap Посмотрим, как дальше будет, ведь настоящий результат - это результат после долговременного использования :mirror

Пудру не надо, спасибо! Ты меня итак уже одарила выше крыши
Скрытый текст: Показать
Порой там в моем гардеробе через пару дней чего б тебе хотелось (я просто парочку новых позиций добавить собираюсь на этих выхах)
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение жена Д.А. » 28 мар 2014, 17:01

Ахматова писал(а):Ушла спать, а здесь столько полезностей написали :girl_in_love Спасибо, девочки :flower:
Suok писал(а):Хочу еще супер лосьон прикупить, который "растворяет закрытые комедоны", а то у меня на носу эти точки противные серые, постоянно вычищать приходится

Вчера полночи читала про силиконы, сульфаты и прочую химию. Забрела на сайт косметиста. И там нашла случайно рецепт чистки пор от черноты. Сегодня уже попробовала. Это просто чудо какое-то :stars
Скрытый текст: Показать
Пенку для бритья намазать на проблемные места толстым слоем на 2-3 минуты. Смыть спонжем теплой водой. Это реально работает. У меня нос аж скрипит от чистоты. И главное - нет никакой красоты как после механической чистки.


Оля, а ты какой крем брала? :flower:
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Ахматова » 28 мар 2014, 17:12

Suok писал(а):Не сушит кожу?

Я первый раз сделала, посмотрим. Но лицо чистое до скрипа. А вообще мужчины же каждый день пену на лицо наносят :tap
Аватара пользователя
Леsя
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 158
На форуме с 08 окт 2013, 08:55
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Леsя » 02 апр 2014, 08:51

Девочки, подскажите, плиз, где-то здесь читала, а сейчас не могу найти(. При беременности какую-то серию из Холи ленд нельзя использовать, какую именно? Косметолог расписала уход, а сейчас я узнала что беременна и теперь сомневаюсь, можно ли пользоваться. Заранее, спасибо :flower:
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Ахматова » 02 апр 2014, 10:16

жена Д.А. писал(а):Оля, а ты какой крем брала? :flower:

Альфа комплекс Актив крем
Аватара пользователя
фролка
*Всегда на позитиве!*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3049
На форуме с 09 окт 2010, 08:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 907 раз

Сообщение фролка » 02 апр 2014, 21:06

Леsя, наверное abr
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Ласковая » 02 апр 2014, 22:10

Леsя писал(а):Девочки, подскажите, плиз, где-то здесь читала, а сейчас не могу найти(. При беременности какую-то серию из Холи ленд нельзя использовать, какую именно? Косметолог расписала уход, а сейчас я узнала что беременна и теперь сомневаюсь, можно ли пользоваться. Заранее, спасибо :flower:

Запрещена при беременности серия АБР, т.к. ретинол может вызывать отклонения в развития плода (ретинол обладает высокой проникающей способностью и при экспериментах при нанесении на кожу через час обнаруживался в крови у испытуемых). Его также не рекомендуют использовать на ГВ, т.к. он проникает в грудное молоко и ребёнок получит витамин А, который не всегда на пользу. Также при беременности не рекомендуется использовать кислотные средства (такие как Альфа-комплекс) - из-за гормонального фона при беременности кожа очень чувствительна, что может провоцировать различного рода дерматиты и раздражения, а также кожа становится очень чувствительной к ультрафиолету, что может спровоцировать появление на ней пигментных пятен даже не в активный солнечный период. Вообще при беременности и на ГВ лучше использовать нейтральные косметические и уходовые средства просто для поддержки общего хорошего состояния кожи. Если брать подобные из ХЛ, то такие, например, как у них крема серии Пробиотик, препараты которой основаны на пробиотическом комплексе, стабилизирующем состояние микрофлоры кожи, предназначены для восстановления кожного барьера, стабилизации кожного иммунитета и защиты от воздействия окружающей среды. Никакого агрессивного лечения - просто помощь коже и её защита в период мобилизации всех сил организма для вынашивания ребёнка.
P.S. Внимательно читайте компоненты косметики, которую используете в период беременности. Средства могут быть не только с опасным для беременных ретинолом, но и даже просто высокое содержание в средстве витамина С или эфирных масел может спровоцировать чувствительную в этот период кожу на раздражения.
Аватара пользователя
Леsя
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 158
На форуме с 08 окт 2013, 08:55
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Леsя » 03 апр 2014, 10:31

Ласковая, огромное спасибо за такой развернутый ответ :flower:
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение serene » 04 апр 2014, 10:39

Suok писал(а):serene, а обычный крем и маска - это какие? Рискну предположить, что это серия Renew :tap
У Вас, видимо, морщинки были вызваны именно обезвоженностью кожи. Как только кожа получила достаточное увлажнение морщинки ушли.
А с носогубками у Вас что такого страшного происходит?
И заочно Вам консультацию даже косметолог не даст. Если Вам не повезло с одним специалистом, попробуйте обратиться к другому. "Своего" косметолога, как и "своего" парикмахера еще поискать надо :listen


Морщинки видимо действительно были вызваны обезвоживанием кожи и теперь при хорошем увлажнении все разгладилось чудным образом :girl_in_love Крем у меня Alfa Beta с ретинолом.

С носогубками пока ничего страшного, но очень боюсь, что упущу их... :haos поэтому крем тоже туда втираю как ненормальная ... много...

Про разъяснение Q10 спасибо,я про эти антивозрастные и слышала, их я так понимаю после 40-45 нужно, ну как я и думала.

про косметолога уже поняла))) вроде порекомендовали некую Ирину. вот пойду смотреть, что скажет))
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Suok » 04 апр 2014, 18:33

serene писал(а):Морщинки видимо действительно были вызваны обезвоживанием кожи и теперь при хорошем увлажнении все разгладилось чудным образом Крем у меня Alfa Beta с ретинолом.

А дневной или ночной? У меня тоже АБР крем, ночной. В дополнение к нему взяла еще увлажняющий крем (не ХЛ) на день, т.к. отложилось где-то в закоулках мозга, что ретинол все же сушить может. Хотя от морщинок первых помогать должен на ура, но по другой схеме.
Но у меня тут возникли сомнения - не может ли он провоцировать купероз если есть к нему склонность :tap Интернет-источники во мнениях расходятся :mosking Личные наблюдения также картину не прояснили на 100%, но все же грешу на Дарфан... Ну это так, отступление по мотвам личных переживаний :-)

По теме носогубок - если я правильно понимаю, то причины могут быть следующие:
1, все тот же недостаток увлажнения
2, активная мимика
3, банальный птоз
Силу тяжести никто не отменял, наши личики с возрастом стремятся вниз, ткани обвисают, крема тут не помощники, к сожалению :nea:
Поправьте меня, плиз, если я не права :pop
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Ласковая » 04 апр 2014, 20:35

Suok
У меня отложилось по ретинолу, что он не то, чтобы сушит, а просто увлажнения не даёт. Так что увлажнение не помешает, думаю. Единственное - не вместе. Крема с ретинолом только на сухую кожу наносятся, а то эффект не тот. А если сверху ретинола увлажнялку - она % крадёт (как закуска - градус у водки). :lol:
Тоже читала по отношению купероза к ретинолу, что мнения расходятся. Но большинство косметологов всё-таки ретинол советуют применять только на места, где нет купероза, т.е. выборочно на лицо - склоняются, что может его обострить. Думаю - для перестраховки, т.к. сами толком не знают. :cheesy
Света, по носогубкам. Плюс четвертый фактор - наследственность. У меня знакомая на косметологах и пиллингах профессиональных сидит - короче кожа в отличном состоянии, а вот носогубки есть. Спросила почему? Говорит - наследственность: и у мамы и у бабушки такое же строение мышц лица, что всё ОК, а носогубки есть, как не борись с ними. Причём она пыталась бороться очень серьёзно - толку не было, даже инъекции с гиалуронкой, коллагеном, ботоксом и витамином В-12 не помогали.
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Suok » 04 апр 2014, 21:34

Ласковая писал(а): даже инъекции с гиалуронкой, коллагеном, ботоксом и витамином В-12 не помогали.

Наташ, ну тут только филлеры, наверно :unknw Или поднять скулу (за счет чего носогубка разгладится), опять же филлеры, контурная пластика... А ботокс в носогубки не ставят, кста.... Ботокс - он же мышцы атрофирует, говорить-то как потом если губешки не двигаются :mosking Его в лобешник только, ну и вокруг глазок осторожно, очень-очень, чтоб закрывались-открывались.. В лапки там, бровь приподонять, не более того...
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Косметика Холи Ленд (Holy Land) (Израиль).

Сообщение Ласковая » 04 апр 2014, 21:44

Suok
Ботокс колят в носогубки. ;-) http://www.pantheon-aesthetic-center.ru ... %B8%D0%BD/ http://bibliobeauty.ru/kisetnye_morshiny Знакомая колола и в носогубки и возле уголков рта.
P.S. А филлеры это вроде и есть уколы с гиалуронкой (коллагеном). Не? Я не спец, могу и ошибаться. :molitva:




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»