Общая jersan-о скучалка...

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Общая jersan-о скучалка...

Сообщение jersan » 05 ноя 2011, 01:46

Краткая жЫзняописания
1. Родился
2. Учился
3. Поступил
4. Закончил
5. Женился
6. Не сумел, не устоял, Не имел, не состоял. Не был, не был, не был, не был... Даже рядом не стоял!
Последний раз редактировалось jersan 15 июн 2014, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
дашонок
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 537
На форуме с 23 мар 2010, 15:47
Реальное имя: даша
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение дашонок » 05 ноя 2011, 14:09

Дим, что-то не пойму, чего делать то?))))
Аватара пользователя
Saral
*Зарифмую любого!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 763
На форуме с 02 июн 2010, 08:20
Реальное имя: Натка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Даже самому простому тупику приятно считать себя лабирин

Сообщение Saral » 05 ноя 2011, 14:58

"Надеюсь, что тревожусь я напрасно
Но это факт, по-видимому, знаковый:
Все люди на планете очень разные,
Лишь я один какой-то одинаковый."
(с)
Это тебе,от меня,к новоселью ;-)
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Даже самому простому тупику приятно считать себя лабирин

Сообщение Sneshka » 05 ноя 2011, 16:22

хмммммммм че бы про себя кратенького :lol:
родилась,окончила,поступила,вышла замуж,развелась,отчислилась,родила,вышла замуж,сижу вот и думаю - блин все не как у людей :tap
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Даже самому простому тупику приятно считать себя лабирин

Сообщение jersan » 06 ноя 2011, 01:25

2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь
блин... палец порезал... любимый... левый, указательный... кровищи было положительной второй... два тазика... три скорые, четыре реанимации... шесть простыней ушло на перевязку... сварил, блин, супчику... луковица стерва... это с неё ножик сосклизнул... вышел из строя года на полтора... не меньше... :(
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Даже самому простому тупику приятно считать себя лабирин

Сообщение jersan » 06 ноя 2011, 12:06

Утро добрым не бывает... попил молочка холодненького... не помогло... чего там говорят? котлету надо сожрать? :unknw позвонил в минздрав проконсультировался как правильно отрезать лейкопластырь...
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Даже самому простому тупику приятно считать себя лабирин

Сообщение Sneshka » 06 ноя 2011, 12:59

jersan, :listen горе ты наше
у меня с утра уборка грандиозная,муж домой едет :listen
Аватара пользователя
Saral
*Зарифмую любого!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 763
На форуме с 02 июн 2010, 08:20
Реальное имя: Натка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: jersan советует! Хотите начать с нуля? Начните с меня.

Сообщение Saral » 07 ноя 2011, 12:09

Жизнь загубленная бытом,
Вроде хорошо заснул.....
Было яблочко не мытым,
С добрым утром....
Жидкий стул......
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: jersan советует! Хотите начать с нуля? Начните с меня.

Сообщение jersan » 07 ноя 2011, 12:26

Первые две строчки почти как про меня... :(
ни у кого нет свободного ненужного необитаемого острова? подарите, а? ;-)
я там жить буду... в нирване... один... на диване...
кто нибудь знает с какой скоростью зарастает шкура на пальцах? :-|
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: jersan советует! Хотите начать с нуля? Начните с меня.

Сообщение Ir4ik_khv » 09 ноя 2011, 12:40

jersan писал(а):кто нибудь знает с какой скоростью зарастает шкура на пальцах? :-|

Пока прочитаешь скрытый текст, шкура на пальцах должна зарасти :lol:
Скрытый текст: Показать
Я порезал палец. Больно, блин! Ну не удивительно - каждый из нас достаточно часто калечит свои руки какими-либо подручными средствами. Однако не каждый из нас может обернуть эту "рану" для себя на благо. Например, можно отмазаться от работы и сославшись на обильную кровопотерю. А какой-нибудь писатель - запросто может, буквально высосать из того самого порезанного пальца великолепное произведение, причём вне зависимости от того - в каком жанре он любит писать...

Иронически-юмористическая проза.
Я порезал палец. Какие уж тут шуточки! Вы только представьте себе - с моим положением и занимаемой должностью ходить с перебинтованным пальцем! А тут ещё как не кстати - война с Зимбабве. Да, совсем забыл представиться - я президент. Или нет, я - Президент одного европейского государства с трудно произносимым названием. Карды...Карду...Кирды... Да и незачем вам вообще его знать. И вот в этот трагический момент для всего человечества, как война с Зимбабве - у меня порезанный палец. Да и не какой-нибудь, а тот самый Палец! Именно тот, которым надо нажать красную кнопку. А другими просто не получится. Там какой-то дурацкий агрегат, который срабатывает после сравнения отпечатка пальца с эталонным, плюс ещё чего-то напихано, в чём я, собственно говоря, вообще не разбираюсь. И что теперь прикажете делать?..

Ужасы.
Я порезал палец. Ну вот! Только этого не хватало. Именно сейчас, когда за мной по пятам идёт Тварь! Кровь никак не останавливается. Я наклоняюсь посмотреть обо что я порезался и замираю, не закончив наклоняться. На это есть две веские причины. Во-первых, я чувствую тяжёлое и обжигающее дыхание Твари, а во-вторых, этот предмет - костяной нож. Такие я видел у монахов, которые приносили жертву. Это совсем не хорошо. Я медленно выпрямляюсь и поворачиваюсь, хотя больше всего мне сейчас хочется просто побежать. Рука от пореза почему-то резко немеет, я уже не чувствую её до локтя. Смотреть на неё мне не хватает смелости. Мой взгляд прикован к светящимся зелёным глазам Твари с вертикальными зрачками. Мы стоим и смотрим охотник на жертву. Я кошусь глазами на свою занемевшую уже до плеча руку и обмираю от ещё большего ужаса, чем от взгляда Твари...

Детектив.
Я порезал палец. Вот, чёрт! Только оставить пятна крови мне не хватало. Схватив какую-то тряпку, я делаю псевдо-перевязку и старательно вытираю окровавленный нож о его некогда белую рубашку. Теперь быстрее валить, пока на его предсмертный крик не приехали копы.
- Здравствуйте! Меня зовут Дик Мэнсон. Я следователь по делу убийства вашего соседа. - На одном дыхании выпаливает мне в лицо мелкий лысоватый тип, разбудивший меня около 6 утра. - Можно войти? У меня к вам пара вопросов...
- И вам не болеть. - Почёсывая живот, ответствую я, всем своим видом показывая, что пускать я его и не собираюсь. - Можете задавать свои вопросы.
- Где вы были вчера в районе 23 часов? - мужичёк всё ещё пытается протиснуться мимо меня.
- Вообще-то в самолёте, я прилетел два часа назад из командировки. - Я старательно изображаю жутко желающего спать человека. Чёрт! Да мне действительно хочется спать!
- А где вы порезали палец?..

Эротическая проза.
Я порезал палец. Боль добавила бурю ощущений в вихрь наслаждения. Она протянула руку и взялась за мою травмированную конечность. С доступным только ей эротизмом она слизнула скатившуюся капельку крови и начала посасывать палец. Периодически она заглатывала его до самого основания и выразительно смотрела мне в глаза, словно намекая, какие наслаждения меня ещё ожидают. Она отпустила мою руку, и начала плавно опускаясь, всё ниже покрывать моё тело поцелуями. Вот она добралась до моего нефритового стержня и начала легонько пробегать по нему своим шаловливым язычком...

Фантастика.
Я порезал палец. Блин! Пораскидали тут железок! Как можно спокойно заниматься археологией, если место для раскопа выбрано на свалке? Одновременно засовывая палец в рот, и пытаясь пробраться к лестнице я запнулся о ту самую железку, которая чуть было не лишила меня основного рабочего инструмента. От удара пыль и куски грязи слетели с этого импровизированного палача, и на солнце заблестел гладкий и отполированный метал. Ничего себе - что только не выкидывают люди. Какой-то металлический ящичек с непонятными надписями. Китайская что-ли штука? Больно иероглифы странные. Не помню я таких у китайцев. Нагнувшись посмотреть на это чудо буржуйской мысли, я выпустил палец изо рта. Пара капель упала на эту непонятную железку. Тут же раздалось странно приглушённое жужжание, и громкий щелчок. Солнечный луч, отразившись от ящичка, попал мне в глаз. Когда я проморгался и поднял глаза, я остолбенел...

Фэнтези.
Я порезал палец. Перехватив чёрный посох в другую руку, я с остервенением вырвал стрелу из дерева. Именно она, незаметная на фоне листвы и веток, была виновата в моей ране. Присмотревшись получше я узнал эльфийскую вязь дома Лариенов. Хм, я даже и не представлял, что кто-то из них рискнёт отправиться в Тёмный Лес, да ещё и стрелять тут в деревья. Быстро оглядевшись по сторонам, я испепелил стрелу. Наконечник блестящей каплей упал на траву и рассыпался в пыль. Запомнив это место, я двинулся дальше, меня ждал славный город Эльбегаст, давно уже ждущий мастера-некроманта. Сделав пару шагов, я задумался и запнулся о корень большой сосны. И как-раз вовремя, надо мной просвистела и воткнулась в дерево уже знакомой расцветки стрела...

Список можно продолжать сколь угодно долго. Но факт остаётся фактом - палец порезан и болит. Сейчас пойду, возьму в аптечке пластырь и высунув от усердия язык буду бинтовать раненую конечность. И я надеюсь, что со мной будет всё банально и обыденно. Хотя, рука у меня что-то начала неметь...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: jersan советует! Хотите начать с нуля? Начните с меня.

Сообщение jersan » 13 ноя 2011, 21:45

Ir4ik_khv писал(а):Пока прочитаешь скрытый текст

глазья поломались :mosking

ну вот и зима пришла... чего бы такого у деда Мороза попросить? :-|
ой блин чота нажал... браузер спортился... вернись, я всё прощу... :haos
сделал вылазку на вражескую территорию... :crazy там почему то реклама не вырезается... :unknw возвернулся обратно... буду мёрзнуть при открытом балконе... :-|
ура! :dance3 браузер вернулся... :flower:
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: jersan советует! Хотите начать с нуля? Начните с меня.

Сообщение Ir4ik_khv » 13 ноя 2011, 21:52

Сижу и думаю... :stars пытаюсь порты пробросить, чтоб локалка и инет вместе работали :crazy
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: jersan советует! Хотите начать с нуля? Начните с меня.

Сообщение jersan » 13 ноя 2011, 22:07

Ir4ik_khv, понятия не имею, что такое интернет и локалка... :unknw
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: jersan советует! Хотите начать с нуля? Начните с меня.

Сообщение Ir4ik_khv » 13 ноя 2011, 22:17

jersan писал(а):понятия не имею, что такое интернет и локалка... :unknw

:xaxa вот насмешил..а что такое браузер в курсе значит :crazy
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: jersan советует! Хотите начать с нуля? Начните с меня.

Сообщение Шурочка » 15 ноя 2011, 12:50

jersan, а почему такое название дневника?
Хотите начать с нуля? Начните с меня.
Ты себя нулем считаешь ? :nos




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»