Мастер педикюра - посоветуйте!

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
tiktak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 462
На форуме с 04 июн 2013, 17:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение tiktak » 14 авг 2013, 12:57

Ayrish писал(а):Девочки, а мне нравится мастер в студии ногтевого сервиса Кабинет (она раньше работала в ИмиджХолле). Уверена в ней на 100% :girl_in_love

Так поделитесть тогда пожалуйста ее телом, адресом салона, цена, будем благодарны!
Аватара пользователя
Ayrish
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1423
На форуме с 28 июл 2011, 20:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 576 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Ayrish » 14 авг 2013, 21:56

20-47-30 Ольга. находятся они прям на Комсомольской площади, Тургенева, 73. Педикюр-маникюр только аппаратный делают. Цена 1500 педикюр, 500 маникюр... без покрытия... недешево, конечно... зато качественно ))) я обычно шеллак делаю. Даже в отпуск на три недели хватило съездить - ни одного скола не появилось. Уже больше двух лет к ней хожу)))) так рада, что нашла своего мастера :girl_in_love
tiktak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 462
На форуме с 04 июн 2013, 17:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение tiktak » 16 авг 2013, 18:46

Ayrish писал(а):20-47-30 Ольга. находятся они прям на Комсомольской площади, Тургенева, 73. Педикюр-маникюр только аппаратный делают. Цена 1500 педикюр, 500 маникюр... без покрытия... недешево, конечно... зато качественно ))) я обычно шеллак делаю. Даже в отпуск на три недели хватило съездить - ни одного скола не появилось. Уже больше двух лет к ней хожу)))) так рада, что нашла своего мастера :girl_in_love

Спасибо за подробный ответ! :flower: а сколько шеллак у нее стоит? Маникюр входит в стоимость?
Наконец то за последнее время хоть один существенный развернутый отзыв! А то напишут мастер зашибись, а как связаться, где находится, стоимость додумываешь :listen

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ласточка8 писал(а):Вольга, скиньте, пожалуйста , и мне координаты подолога. Постоянно вростают ногти , уже три раза вырезал хирург :lol: , больше не выдержу, надо что-то делать!!!!!!

И мне можно координаты подолога ?!
Последний раз редактировалось Ахматова 16 авг 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оверквотинг
Аватара пользователя
dekabrin_ka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 387
На форуме с 03 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение dekabrin_ka » 09 окт 2013, 02:03

Девочки, а почему педикюр в основном все аппаратный делаете? Я один раз попробовала, маникюр, правда, но разницы наверное нет - уже к вечеру всё шелушилось, ужасно, как вспомню...
Аватара пользователя
Ирма
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 381
На форуме с 14 фев 2009, 19:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Ирма » 11 окт 2013, 14:41

dekabrin_ka, мне кажется маникюр и педикюр немного отличается, а шелушится потому что мастер плохо зашлифовал после аппарата, в педикюре шелушится начинает на 4-5 день, но это норма берешь обычную шлифовку для ног на влажную ступню в одном направлении и все нормально, аппаратный более безопасный я считаю.
Аватара пользователя
Санечка

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Санечка » 11 окт 2013, 18:32

Ирма писал(а):в педикюре шелушится начинает на 4-5 день, но это норма

:shock1 делаю аппаратный уже 3 (или 4?) года - только пару раз появлялось шелушение через неделю, но это был такой мастер. С нынешней - 3 недели "аки у младенца", и лак держится от педикюра до педикюра (если не пинаю ничего :tap ). Делаю в Биарицце, мастер Татьяна.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Алёна Ч » 11 окт 2013, 18:48

Ирма писал(а):в педикюре шелушится начинает на 4-5 день, но это норма

Это не норма, ни после аппаратного, ни после классического педикюра :unknw
Аватара пользователя
Ирма
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 381
На форуме с 14 фев 2009, 19:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Ирма » 16 окт 2013, 11:53

Алёна Ч, мне так мастер сказала :tap , буду знать
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение volha » 16 окт 2013, 14:44

посоветуйте где-нибудь в северном недорогой педикюр. бюджет ограничен, а из за беременности сама уже не справляюсь как надо. Максимум ногти могу подстричь((( (врач запретил как либо на живот давить).
spanchik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 02 окт 2012, 18:13
Реальное имя: Татьяна

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение spanchik » 20 окт 2013, 17:37

Девчонки,могу посоветовать великолепного мастера:зовут Светлана,делает все,ул.ленина 8!Номер 8-914-312-36-46!
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Я_Аська » 20 окт 2013, 22:15

Посоветуйте подолога хорошего, в детстве от ушиба ноготь перестал нормально рости, т.е. Он растет в толщину и приходится напильником спиливать. И натоптыши после беременности появились.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение volha » 21 окт 2013, 13:05

spanchik писал(а):зовут Светлана,делает все,ул.ленина 8!Номер 8-914-312-36-46!

А что у нее по расценкам? Как то стесняюсь звонить прямо спрашивать :-?
Аватара пользователя
Ayrish
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1423
На форуме с 28 июл 2011, 20:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 576 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Ayrish » 24 окт 2013, 22:35

Я_Аська писал(а):Посоветуйте подолога хорошего, в детстве от ушиба ноготь перестал нормально рости, т.е. Он растет в толщину и приходится напильником спиливать. И натоптыши после беременности появились.


Посоветую вам обратиться в Кабинет (контакты выше).. у самой есть некоторые проблемы с ногтями на ногах, особенно из-за узкой обуви...
Батерфляй
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 144
На форуме с 02 ноя 2012, 17:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Батерфляй » 28 окт 2013, 07:23

Я знаю от мастера что не всем подходит аппаратный педикюр.Можно и навредить не умеючи)))
Шелушение после педикюра хоть какого не норма!
А посоветую всем сходить на Ким-Ю-Чена -новый салон окрылся-мне понравилось.Кто хотит-могу дать телефончик. :flower: У них там как раз акция -маникюр +педикюр 900 рублей.Покрывали платно.Шеллак тоже платно.Но все равно дешевле не нашла.А качество очень понравилось.
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Ольга мусенкина » 08 ноя 2013, 10:05

Я тоже хожу к Инне Николаевне Соболевой. И на маникюр, и на педикюр. Дорогое удовольствие дорогого стоит. Вы бы видели какое у нее количество инструментов, какое количество дезинфекции - для рук, для ног, для инструментов, куча стерилизаторов, аппаратов, она постоянно обрабатывает поверхность, даже воздух в кабинете обрабатывает. И как скажите с таким набором к кому то в офис или на дом приехать. Такое количество инструментов собирается годами. А что может предложить мастер на дому или новый салон? Максимум китайский аппарат. Вот я например побрезговала бы. Если дешево, значит на чем то мастер экономит, ну не на себе же, правильно. А кроме того мало кто делает профессиональное протезирование, лечение вросших ногтей, грибков. Чуть что сразу от тебя отказываются или делают на тебе эксперименты, а ноги потом реально гниют.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»