Мастер педикюра - посоветуйте!

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Krisss
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 08 ноя 2013, 21:50
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Krisss » 08 ноя 2013, 22:54

Я хожу к Черных Анжеле, она в Эстетик Холл работает. Она не только педикюр делает,еще и лечит вросшие ногти и от грибков, мне нравится, очень аккуратно и главное безопасно,что в этом деле,как мне кажется, не мало важно. Просто сейчас столько инфекций, опасно к кому попало ходить
Lady_Ganeta
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 04 ноя 2013, 23:04
Реальное имя: катерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Lady_Ganeta » 09 ноя 2013, 18:15

Я кстати, тоже хожу в Эстетик Холл,только к другому мастеру, к Лауре, фамилию не помню, очень довольна!
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Ольга мусенкина » 09 ноя 2013, 20:31

Инна Николаевна там тоже работала раньше, но уж больно маленький кабинет у нее был, плюс запах от коммуникаций стоял. Теперь в Натюреле работает.
Alichka_solnce
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 05 ноя 2013, 19:05
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Alichka_solnce » 17 ноя 2013, 22:01

Krisss писал(а):Я хожу к Черных Анжеле, она в Эстетик Холл работает. Она не только педикюр делает,еще и лечит вросшие ногти и от грибков, мне нравится, очень аккуратно и главное безопасно,что в этом деле,как мне кажется, не мало важно. Просто сейчас столько инфекций, опасно к кому попало ходить

Я тоже к ней ходила, вросший ноготь удаляла и педикюр делала, вот так :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup
Mari_Mari
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 24 ноя 2013, 08:02
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Mari_Mari » 24 ноя 2013, 09:35

Lady_Ganeta писал(а):Я кстати, тоже хожу в Эстетик Холл,только к другому мастеру, к Лауре, фамилию не помню, очень довольна!

Лаура Думоян, я просто тоже к ней хожу, она очень хороший мастер!!! :doubleup
Lady_Ganeta
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 04 ноя 2013, 23:04
Реальное имя: катерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Lady_Ganeta » 24 ноя 2013, 10:05

Mari_Mari писал(а):
Lady_Ganeta писал(а):Я кстати, тоже хожу в Эстетик Холл,только к другому мастеру, к Лауре, фамилию не помню, очень довольна!

Лаура Думоян, я просто тоже к ней хожу, она очень хороший мастер!!! :doubleup

Да точно, именно к ней я и хожу :-)
стрикатуша
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 23 окт 2012, 19:07
Реальное имя: наталья

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение стрикатуша » 24 ноя 2013, 22:01

Могу посоветовать хорошего мастера.Принимает в Ерофее возле к.т. Дружбы.Звать её Наталья.Мне очень понравилось,педикюрчик отличный и не очень дорого.Всем рекомендую.
Mari_Mari
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 24 ноя 2013, 08:02
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Mari_Mari » 25 ноя 2013, 17:22

Я если честно раньше никогда не делала педикюр, так косметолога посещаю в Эстетик Холл, еще начиталась всякого, как это не безопасно, решилась наконец то, далеко ходить не стала, записалась там же, сделали конечно отлично!!!Кроме того попала на акцию, сделала педикюр и маникюр, покрыли лаком в подарок, бесплатно :party :doubleup
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение sonnez » 24 дек 2013, 23:27

ДЕвочки, сколько это удовольствие стоит в Эстетик Холле? только педикюр интересует.
next803
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 469
На форуме с 28 сен 2011, 21:22
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение next803 » 26 дек 2013, 22:48

Elchik, Подскажите,пожалуйста ,телефон..И где принимает)

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:
Ольга мусенкина писал(а):Я тоже хожу к Инне Николаевне Соболевой. И на маникюр, и на педикюр. Дорогое удовольствие дорогого стоит. Вы бы видели какое у нее количество инструментов, какое количество дезинфекции - для рук, для ног, для инструментов, куча стерилизаторов, аппаратов, она постоянно обрабатывает поверхность, даже воздух в кабинете обрабатывает. И как скажите с таким набором к кому то в офис или на дом приехать. Такое количество инструментов собирается годами. А что может предложить мастер на дому или новый салон? Максимум китайский аппарат. Вот я например побрезговала бы. Если дешево, значит на чем то мастер экономит, ну не на себе же, правильно. А кроме того мало кто делает профессиональное протезирование, лечение вросших ногтей, грибков. Чуть что сразу от тебя отказываются или делают на тебе эксперименты, а ноги потом реально гниют.

а подскажите телефончик...И где она принимает?))
Аватара пользователя
Elchik
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 194
На форуме с 05 дек 2011, 13:09
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Elchik » 27 дек 2013, 21:19

[quote="next803"]Elchik, Подскажите,пожалуйста ,телефон..И где принимает)

Инна Николаевна принимает сейчас в салоне Натюрель на Истомина, телефона под рукой сейчас нет , посмотрите в инете. Кажется , девочки здесь писали номер телефона.
Татьяна Красавица
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 янв 2014, 13:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза

Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Татьяна Красавица » 23 янв 2014, 13:53

А я уже два года пользуюсь услугами мастера маникюра - педикюра Софьи, милая, делает качественно, с улыбкой! Цена разумная. Она работает в Салоне "Рай" на ул. Пушкина 13. тел. 8 909 809 1117. Но надо записываться, к хорошему мастеру люди идут! Лишнего не возьмет, но сделает хорошо!
Батерфляй
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 144
На форуме с 02 ноя 2012, 17:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Батерфляй » 20 фев 2014, 18:37

Дезинфекторы у каждого уважающего себя мастера будут-причем все подряд! И жидкие,и ультрафиолетовые,и спрей, и всякие разные. И не важно новая студия или нет.Если к этому вопросу подошли серьёзно -то можно не бояться за свои ноготки. Я вот например и про эстетик холл и про еще пару дорогих салонов слышала-что там цены высокие,но не так уж прям на супер высоком уровне делают педикюр и маникюр.Да,хорошо,но также хорошо делают и в других салонах.Я ходила раньше в Селену-потом перестала-потому что поняла что такую же услугу ,но за меньшие деньги и такого же качества,я могу получить в другой студии- Я Туда хожу и очень давно-советую,кто не нашел себе еще мастера -попробуйте-не пожалеете-это профессионал,с большой буквы слова,хоть и молодая,опыта у неё много-она и преподавателем кстати работает по маникюру и педикюру. Мне понравилось что она лезвиями вообще не работает и против них. Шлифовкой так обрабатывает мне ноги,что потом как у младенца ножки.Девочки,правда ,сходите ,не пожалеете!!! :sun . находится студия ниже музкомедии. 934540 их телефончик. :cheesy
anna-gidens
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 15 ноя 2013, 12:16
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение anna-gidens » 01 мар 2014, 07:12

Батерфляй, А подскажите, у какого мастера вы были? и как салон называется? Annet?
Аватара пользователя
Ayrish
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1423
На форуме с 28 июл 2011, 20:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 576 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Ayrish » 10 авг 2014, 12:08

Dinna,
Скрытый текст: Показать
студия Кабинет. У них даже пилки одноразовые :yes




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»