Мастер педикюра - посоветуйте!

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Ирина_1980
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 сен 2014, 20:14
Реальное имя: Ирина

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Ирина_1980 » 09 сен 2014, 20:40

Уже больше года делаю педикюр у мастера Виктории, очень советую, всегда все делает качественно (ножки как у младенца) и видно что сама получает удовольствие от работы! Сейчас у нее свой салончик в центре, очень приятно к ней приходить! :) (тел. 8-909-802-08-81, лучше записываться заранее)
next803
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 469
На форуме с 28 сен 2011, 21:22
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение next803 » 11 окт 2014, 01:09

[quote="Батерфляй"]Дезинфекторы у каждого уважающего себя мастера будут-причем все подряд! И жидкие,и ультрафиолетовые,и спрей, и всякие разные. И не важно новая студия или нет.Если к этому вопросу подошли серьёзно -то можно не бояться за свои ноготки. Я вот например и про эстетик холл и про еще пару дорогих салонов слышала-что там цены высокие,но не так уж прям на супер высоком уровне делают педикюр и маникюр.Да,хорошо,но также хорошо делают и в других салонах.Я ходила раньше в Селену-потом перестала-потому что поняла что такую же услугу ,но за меньшие деньги и такого же качества,я могу получить в другой студии- Я Туда хожу и очень давно-советую,кто не нашел себе еще мастера -попробуйте-не пожалеете-это профессионал,с большой буквы слова,хоть и молодая,опыта у неё много-она и преподавателем кстати работает по маникюру и педикюру. Мне понравилось что она лезвиями вообще не работает и против них. Шлифовкой так обрабатывает мне ноги,что потом как у младенца ножки.Девочки,правда ,сходите ,не пожалеете!!! :sun . находится студия ниже музкомедии. 934540 их телефончик. :cheesy[/qu
Здравствуйте, подскажите, а педикюр она делает механический? Как обстоят дела с обработкой инструментов? Уж очень страшно в последнее время.
next803
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 469
На форуме с 28 сен 2011, 21:22
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение next803 » 11 окт 2014, 01:30

Батерфляй писал(а):Дезинфекторы у каждого уважающего себя мастера будут-причем все подряд! И жидкие,и ультрафиолетовые,и спрей, и всякие разные. И не важно новая студия или нет.Если к этому вопросу подошли серьёзно -то можно не бояться за свои ноготки. Я вот например и про эстетик холл и про еще пару дорогих салонов слышала-что там цены высокие,но не так уж прям на супер высоком уровне делают педикюр и маникюр.Да,хорошо,но также хорошо делают и в других салонах.Я ходила раньше в Селену-потом перестала-потому что поняла что такую же услугу ,но за меньшие деньги и такого же качества,я могу получить в другой студии- Я Туда хожу и очень давно-советую,кто не нашел себе еще мастера -попробуйте-не пожалеете-это профессионал,с большой буквы слова,хоть и молодая,опыта у неё много-она и преподавателем кстати работает по маникюру и педикюру. Мне понравилось что она лезвиями вообще не работает и против них. Шлифовкой так обрабатывает мне ноги,что потом как у младенца ножки.Девочки,правда ,сходите ,не пожалеете!!! :sun . находится студия ниже музкомедии. 934540 их телефончик. :cheesy



Еще подскажите имя мастера
Аватара пользователя
Алина28
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 16 окт 2012, 14:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Алина28 » 10 ноя 2014, 15:46

Девочки, а кто-нибудь знает мастера педикюра - подолога (именно врача)? :unknw у меня проблемные ногти и хотелось делать педикюр именно у рвача, а не просто у хорошего специалиста... раньше жила в другом городе и ходила к такому специалисту, сейчас не могу найти никак. Может, кто сталкивался и знает, пожскажите, пожалуйста! :shock1
Сладкая_Фея
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 10 сен 2014, 08:54
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Сладкая_Фея » 12 ноя 2014, 20:37

Девочки, а кто нибудь знает где сейчас работает мастер педикюра Людмила из БельФама? Про нет здесь на первых страницах упоминали. Она прекрасно обходилась с моими врастающими ногтями. Очень хотелось бы её найти.
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение taly » 12 ноя 2014, 21:11

Алина28 писал(а):Девочки, а кто-нибудь знает мастера педикюра - подолога (именно врача)?


Знакомая ходит на аппаратный педикюр к подологу. У знакомой сахарный диабет и она специально искала подолога с медицинским образованием. Но вас интересует врач, а Наталья медсестра.
Тел. 8 962 220 69 80, Наталья.
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение ШушаМашуша » 11 мар 2015, 11:03

Девочки потеряла контакты мастера. Принимает на дому на 5 площадке. Дом возле роддома. Умничка просто. Выручайте. Зовут по-моему Яна, хотя не факт
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение clear_stub » 22 мар 2015, 19:33

подскажите, где делают аппаратный педикюр? ходила в Флирт на Заводской, но далековато стало.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение Karina87 » 30 апр 2015, 22:05

ШушаМашуша писал(а):Девочки потеряла контакты мастера. Принимает на дому на 5 площадке. Дом возле роддома. Умничка просто. Выручайте. Зовут по-моему Яна, хотя не факт

Может быть Надя?) она еще парафин делает бесплатно на ножки?)
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение ШушаМашуша » 01 май 2015, 07:45

Karina87, да да да да!!!! У нее ручки золотые. Так хочу к ней
Элла Валерьевна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 13 фев 2015, 09:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Мастер педикюра - посоветуйте!

Сообщение Элла Валерьевна » 16 фев 2020, 11:28

Девушки,плизз подскажите контакт Надежды с 5й площадки, буду очень благодарна :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»