Косметика "Christina" (Израиль)

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
ROMANITA
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 615
На форуме с 02 окт 2009, 18:13
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 103 раза

Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение ROMANITA » 03 янв 2012, 18:49

:-) ;-)
Последний раз редактировалось ROMANITA 27 дек 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Настась
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 521
На форуме с 29 окт 2011, 14:34
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Настась » 09 фев 2012, 22:08

У меня мама косметолог, она меня всегда этими средствами "мажет". Очень хорошая косметика! А мама плохого не посоветует :-)
Кучеряха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 330
На форуме с 23 авг 2010, 23:10
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Кучеряха » 09 фев 2012, 22:22

Я тоже уже убедилась! :ok
Аватара пользователя
tatata
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 963
На форуме с 07 фев 2012, 13:30
Реальное имя: Тома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение tatata » 11 фев 2012, 23:44

Я пользуюсь домашней серией уже года два-три. Особо влияния не вижу, но хуже не становится, хоть и годы идут )) надеюсь на слова косметологов, что этот труд скажется через лет 10.
Последний раз редактировалось tatata 14 апр 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TanyshkaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 150
На форуме с 01 фев 2012, 14:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 1 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение TanyshkaP » 12 фев 2012, 15:21

Девочки, посоветуйте какие средства этой серии подойдут для молодой коже склоной к жирности? (на лбу кожа немного шелушится) :-)
Аватара пользователя
tatata
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 963
На форуме с 07 фев 2012, 13:30
Реальное имя: Тома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение tatata » 25 фев 2012, 20:31

TanyshkaP , основной крем Эластин и коллаген соответствующий типу вашей кожи - хороший; для глаз гель Люмире или крем Деликатный.
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Lesьka » 02 апр 2012, 19:36

К космитологу хожу, она мне этой косметикой и чистку и делает и маску наносит. Результат классный. А вот чтобы дома попробывать руки так и не дошли. Всё собиралась купить, да вот только не знала где.
Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Нероли » 07 апр 2012, 11:36

tatata писал(а):клетка накапливает все в себе, а этот труд скажется через лет 10.

Клетка не может десять лет накапливать, так как заменяется на новые в течение нескольких дней, наша кожа постоянно обновляется.
Аватара пользователя
Nimochka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 30 май 2011, 11:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Nimochka » 22 май 2012, 10:15

Всем привет! напишу и я свой отзыв об косметике CHRISTINA))) пользуюсь ей больше года, с мая 2011 короче говоря. Знакомство с ней произошло в санатории, очень понравилась томатная маска, взяла адресок у косметолога и по приезду в город пошла за покупкой. Честно говоря, когда озвучили цену то я передумала как-то...думаю а вдруг не подойдет? пару раз использования и постоянное-тоже много значит, в общем не решилась(там еще банка такая огромная) :mosking купила у них крем на лето, Азуленовый крем( кожа у меня нормальная, склонна к жирности, в крыльях носа и в уголках губ шелушится), короче говоря я в восторге от этого крема!Во-первых, он легкий, текстура не жирная,ложится великолепно, подходит как основа под макияж, прекрасно увлажняет, не создает жирного блеска, на коже совсем не ощутим! на лето просто лучше и не придумать :ok На большую покупку долго созреть не могла, крема объемом 60мл хватило ровно на год. Через год пошла купила себе в Иль де Ботэ Ланкомовскую сыворотку антистресс типа суперувлажняющая и бла-бла-бла, думаю весна, недосып, перепад температур- как раз хорошо будет...ага, не тут то было! как мне все лицо иссушило, это был ужас, у меня такого еще не было, хотелось просто сидеть дома и никуда не выходить, я как змея вся начала шелушиться :( было ощущение что я кислотой какой-то себе все лицо сожгла, ни один крем не помогал, макияж вообще не возможно было на лицо нанести, покраснения чуть ли не до язв, может это конечно и аллергия, но где же увлажняющий эффект этой чудо-сыворотки??? А в офисе CHRISTINA мне делали чистку лица, все рассказали про кожу, вот и решила я в срочном порядке к ним обратиться чтобы помогли!!!!прибежала к ним говорю девочки выручайте! Купила свой же кремик опять Эластин коллаген с азуленом, дали мне капли-сыворотку на травах антистресс (только уже свою, без химии)!За два дня все ушло, не поверите, лицо стало как у младенца! :molitva: Купила у них потом маску клубничную(увлажняющая и очищающая), гель для умывания с АНА-кислотами(хорошо для жирной кожицы) и пилинг-мыло Роз-де-Мар, очень всем довольна!Хочу сейчас еще тоник прикупить у них и пару флакончиков сыворотки взять чтобы дома были а то мало ли вот так что! Лето, все-таки, где подзагоришь на солнце, где еще что.... Вобщем, всем советую, уверенна каждая найдет уход для себя в их косметике :ok
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Pusjaka » 01 июн 2012, 14:40

Nimochka, а где офис это фирмы?там и косметолог принимает?
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Pusjaka » 02 июн 2012, 18:20

Девочки,кому интерессно, сегодня была в НК сити,решила попробовать эту фирму,после родов с кожей просто катастрофа,надеюсь на чудо-томатную маску :queen так вот там сегодня и завтра на всю продукцию скидка 20 %!!!,так что я еще и с хорошей скидочкой закупилась))) :dance3
Аватара пользователя
Nimochka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 30 май 2011, 11:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Nimochka » 04 июн 2012, 08:57

Pusjaka писал(а):Nimochka, а где офис это фирмы?там и косметолог принимает?


офис их находится на Волочаевской, там где магазин тайные ремесла или что-то в этом роде, в общем внизу этого здания находится "Какое-нибудь" кафе, слева от здания БЕНЕТТОН, они если не ошибаюсь на третьем этаже, офис ООО "Орхидея", там у них принимает косметолог и есть кабинет где делают шугаринг, так что если придете и в чем-то засомневаетесь, вам могут пригласить косметолога-она вас проконсультирует.
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение olexa-xa » 10 июл 2012, 15:45

ООО "Орхидея", ул. М.-Амурского, д.27, оф.23, тел. 313-528 (конт. лицо Петрова Ирина)
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение elo4ka302 » 10 июл 2012, 19:42

"Орхидея" переехала с М.-Амурского на ул. Дикопольцева, 26 офис 11 (2 этаж)
Аватара пользователя
Lenya777
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 27 апр 2012, 08:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Lenya777 » 19 июл 2012, 22:33

Только сегодня у них была!!!купили с подружкой(она косметолог) гиалуронку 3,5% вот обкололась :shock1 короче как пчелами покусали :dead жду результат!!!!клубничной маской тоже пользуюсь!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»