Косметика "Christina" (Израиль)

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Лосик » 31 июл 2012, 13:13

Всем доброго дня! Недавно была у косметолога, она меня "обрабатывала" средствами фирмы "Кристина", мне понравилось. Еще надавала кучу буклетов домой, почитать. Цены, правда, не радуют. И еще разрываюсь между косметикой Ла-рош Позе (есть умывашка, оч.нравится). Да, давно пора вздрогнуть на хорошую косметику. Почитала отзывы по Кристине, склоняюсь в ее пользу. Девочки, цены в офисе на много ниже, чем у косметолога? Например, маска клубничная 850 руб. Крема около 3-х тысяч.
Аватара пользователя
vicha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1552
На форуме с 06 апр 2010, 11:18
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение vicha » 31 июл 2012, 13:41

У меня пока только сыворотка Comodex, очень нравится покупала у косметолога за 1300,тоже раньше не знала,то офис есть.У самой кожа сухая ,но сыворотка для жирной,пользуюсь через день,но все равно хорошо,подсушивает восполения если такие случаются
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение olexa-xa » 07 авг 2012, 10:29

вчера в НК Сити купила тоник из серии Comodex. Там сейчас 5% скидка на товар
А вообще кто-нибудь сравнивал цены, где экономичней всего покупать "Кристину"?
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Лосик » 13 авг 2012, 13:00

В НК маска клубничная стоит 500 с чем-то, с учетом скидки обошлась 428. У косметолога, как уже писала, 850. В НК и в офисе Орхидеи цены одинаковые. Они снова переехали, находятся на Дикопольцева, возле Нового атланта (где Решевиль).
Аватара пользователя
Манго
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 12 ноя 2007, 10:26
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Манго » 30 авг 2012, 19:36

Постепенно перехожу на Кристину. Недавно открыла её для себя. Пока нравится всё, что покупала. Мне 34, сухая кожа, часто шелушится, иногда воспаляется, плюс чувствительная очень. Брала сыворотку Forever Young, наносится под крем, только после того, как начала использовать сыворотку, дневной крем стал справляться с увлажнением кожи, раньше к концу дня кожа была уже суховатой, усталой. На лето брала другую сыворотку, из серии Unstress, она более лёгкая. Ещё чудесная штука - мыло-пилинг Роз-де-Мер. Пользуюсь полгода, ещё на несколько месяцев хватит кусочка. Дневной крем для глаз FY - плотный, но кожа век стала такой ухоженной.. :girl_in_love
Ещё две маски брала - одну увлажняюще-упокаивающую, другую для сужения пор. Обеими довольна. Всё, что брала, буду опять покупать, когда закончится (за сывороткой вот-вот уже поскачу), ну, маски только буду варьировать, чтобы определить фаворитов. И вообще планирую максимально перейти на эту косметику. :dance3
Аватара пользователя
Nimochka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 30 май 2011, 11:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Nimochka » 20 сен 2012, 14:04

Девочки, всем привет! а кто-нибудь знает номер телефона их в новом офисе на Дикопольцева? а то на старый зыоню вообще не отвечает и переадресации никакой нет 8-)
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение elo4ka302 » 21 сен 2012, 11:48

Nimochka писал(а):Девочки, всем привет! а кто-нибудь знает номер телефона их в новом офисе на Дикопольцева? а то на старый зыоню вообще не отвечает и переадресации никакой нет 8-)

8-914-402-66-75, 450054
Аватара пользователя
milashka2107
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 15 мар 2010, 15:57
Реальное имя: Милана
Благодарил (а): 1 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение milashka2107 » 21 сен 2012, 21:27

тема старая, на хочу добавить от себя: это косметика не подходит для дальневосточного региона, климат, влажность... она не подходит для повседневки, "течет" и иногда "липнет", но маски классные. Я советую использовать именно их, можно пиллинги. Лично мне нравится яблочная маска.
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Тимка » 22 сен 2012, 01:37

milashka2107 писал(а):тема старая, на хочу добавить от себя: это косметика не подходит для дальневосточного региона, климат, влажность... она не подходит для повседневки, "течет" и иногда "липнет", но маски классные. Я советую использовать именно их, можно пиллинги. Лично мне нравится яблочная маска.


Пользуюсь этими средствами уже 2 года - никогда ничего не липло и не текло. Дело не в климате, а в правильном подборе. После родов была сильная пигментация - особо не отбеливала, просто пользуюсь защитным "янгом",( оранжевый такой) уже 2 сезона - тон ровный, еще лучше стало, чем было.
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение olexa-xa » 30 окт 2012, 17:00

milashka2107 писал(а):тема старая, на хочу добавить от себя: это косметика не подходит для дальневосточного региона, климат, влажность... она не подходит для повседневки, "течет" и иногда "липнет", но маски классные. Я советую использовать именно их, можно пиллинги. Лично мне нравится яблочная маска.

я решила тоже попробовать яблочную маску. :girl_in_love теперь мой фаворит!
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Pusjaka » 31 окт 2012, 15:54

Тоже хочу добавить отзыв: кожа всегда была немного проблемная, пользовалась Клиник, тут начиталась отзывов.решила попробовать израильскую косметику! Купила умывалку,тоник, маску,для проблемной кожи,крем и гель для глаз и мыло-пилинг. В итоге она мне совсем не подошла, кожа стала как в период созревания, вся в прыщах и комедонах :shock1 :shock1 ходила потом к косметологу,говорит,ужас, что у вас твориться с кожей (Кристиной пользовалась с июня по октябрь!Сейчас опять вернулась к Клиник и очень довольна!Хотя об израильской косметики слышу только хорошее,видать не мое просто.
katarena1983
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 795
На форуме с 29 фев 2012, 10:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение katarena1983 » 08 дек 2012, 20:06

А мне вот клиник совсем не подошёл их 3-х ступенчатый уход ласьон для моей коже просто убийством оказался(спирта много-а мне нельзя) и гель для лица стянул лицо ужасно. вот пудра ихняя мне вполне подошла.
Перепробовала много Холи ленд , Кристина, мон платин (израиль), ля рушь позе, тиана, биодерм, клиник, мирра, натура сиберики. Тони молли , мизон и ещё мас маркет олей лореаль, гарнье, люмине и т.п.
В данный момент предпочтение отдаю Холи ленд , Кристина, мон платин (израиль), ля рушь позе, тиана, биодерм, мирра, натура сиберики
Много марок потому что в каждой из них нашла хорошие средства
Кристина у меня томатная маска и яблочная пилинг мыльцем, гель для умывания с кислотаи. планирую купить крем на пробу. Многие крема к стати и маски продают в объеме 75 и 250 мл. что очень выгодно по цене.Обсалютно всеми средствами довольна пилинг мыльце аналогов не встречала, гель для умывания с кислотами есть и в Холи ленд (дороже чем в кристине по этому не пробовала) и в косметике мирра (пробовала понравился).
Да к стати в НК сити где Кристиной торгуют есть тиана (у них сыворотки в ампулках хорошие и маски альгинатные, керемики тоже хорошие)
Возлюбленная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 мар 2013, 23:32
Реальное имя: Юлия

Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Возлюбленная » 01 мар 2013, 23:44

Девчата подскажите сейчас Кристина продается в НК? И еще писали про Дикопольцева. Это где?
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Тимка » 02 мар 2013, 04:01

В НК так и есть на 3 этаже. Про Дикопольцева не знаю, не была там пока.
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Косметика "Christina" (Израиль)

Сообщение Манюня » 02 мар 2013, 04:58

о,какую тему я нашла,почитаю про кристину.у меня пока 1 опыт был на этой косметике-пилинг роз де мер :heat




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»