Мультиварка

Аватара пользователя
Анна-Малинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1809
На форуме с 17 окт 2008, 21:10
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Мультиварка

Сообщение Анна-Малинка » 27 июн 2009, 23:04

Свистулька писал(а):Времени на приготовление еды я много не трачу, так как время экономлю очень приочень. У меня хлебопечка и мультиварка, вот в них я и готовлю. На ночь ставлю и все баинькать, к утру все готово. В основном это всякие супы, рагу, плов, салянка.

Меня заинтересовала мультиварка! Тоже так хочу!
Где такую купить? Что за модель, дорогая?
Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как жить экономно

Сообщение Immortal » 27 июн 2009, 23:33

Анна-Малинка писал(а):
Свистулька писал(а):Времени на приготовление еды я много не трачу, так как время экономлю очень приочень. У меня хлебопечка и мультиварка, вот в них я и готовлю. На ночь ставлю и все баинькать, к утру все готово. В основном это всякие супы, рагу, плов, салянка.

Меня заинтересовала мультиварка! Тоже так хочу!
Где такую купить? Что за модель, дорогая?

+1 :-?
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Как жить экономно

Сообщение maman » 28 июн 2009, 00:16

Я хоть не тот кто про нее писал, но собираюсь купить, они бывают поменьше и побольше, покидал в нее все, поставил программу, к примеру "каша", включаешь и она сама варит, мона даже таймер поставить и блюдо будет готово например к завтраку или обеду, с ней идет книжечка с рецептами, у нас на сайте контура и нк-техники они заявлены но в наличии не было когда я пыталась купить :(
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Гита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2525
На форуме с 10 апр 2008, 21:48
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Как жить экономно

Сообщение Гита » 28 июн 2009, 01:14

Naty писал(а):Про мультиварку, тоже меня очень заинтересовал этот девайс. У кого есть, расскажите поподробнее плюсы/минусы. Может в СП можно такое прикупить...


У меня фирмы Hotter. Мультихоттер называется года 3-4 назад купила.
Несколько режимов - подогрев, томление, варка, жарка, фритюр и время выставляется. Две чаши антипригарные и решетка для фритюра.
Так чтобы покидал на ночь и забыл у меня не получается .. я сначала минут на 30 ставлю на обжарку (в процессе все ингридиенты кидаю и мешаю), а вот потом можно часа на 1,5 на томление.. любое мясо становится мягким.
Есть кнопочка рис, очень удобно рис, гречку приготовить за 25 мин.
Можно готовить без масла, добавлять немного воды, только тогда в горячем режиме мешать чаще.
Можно различные вариации тушеных овощей+мяса готовить, плов.
Пару раз во фритюре жарила (масла много уходит, первый раз затратно, а потом можно слить и в холодильнике хранить)
Можно супы варить, но мне почему-то неудобно редко в ней варю.
Аватара пользователя
ИнНочка
*НачФин*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23988
На форуме с 10 сен 2008, 20:54
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 1484 раза
Контактная информация:

Re: Как жить экономно

Сообщение ИнНочка » 28 июн 2009, 07:26

NadezdaK
А электричества сколько эта "игрушка" кушает? :spiteful
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Как жить экономно

Сообщение Glace » 28 июн 2009, 09:35

NadezdaK писал(а):я сначала минут на 30 ставлю на обжарку (в процессе все ингридиенты кидаю и мешаю), а вот потом можно часа на 1,5 на томление.. любое мясо становится мягким.

А какой тогда в ней вапще смысл? Полчаса жарить, а потом 1.5 часа томить и в гусятнице можно... Раз там все равно мешать и тп. надо.. к тому же и места он занимает немало... Вот было б чтоб закинул все одновременно (типа как в хлебопечку) и кнопочку нажал...
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Как жить экономно

Сообщение NatiShi » 28 июн 2009, 10:06

Glace
мне не понравилась еда по вкусу в этой мультиварке :beee мужу не понравилось тож, и не знаю я в чем экономия то времени была, также нужно было продукты мыть резать и т.п., постояла и спихнули родственникам, теперь и у них стоит......я вообще не сторонник что то долго варить и упаривать......духовка для этих целей у меня отличная....да пару кастрюль Цептер :doubleup
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Как жить экономно

Сообщение марго » 28 июн 2009, 10:10

Glace писал(а): к тому же и места он занимает немало...

вово я тока изза размеров и нехочу етот хотер или как там мультиварка называется :roll: ,у меня кашеварка есть и то спрятала в дальний шкаф на кухне,а щас и доставать лень ее :crazy
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Как жить экономно

Сообщение maman » 28 июн 2009, 11:13

Хоттер и мультиварка это разные вещи :zanuda , как по виду так и по назначению, в мультиварке ничего мешать не надо, а чтоб не мыть ниче и не резать так это только имея повара-домработницу :-D
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Джемини
*Cherry Lady*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16680
На форуме с 26 май 2008, 20:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как жить экономно

Сообщение Джемини » 28 июн 2009, 11:22

maman
а можно ссылку на такое чудо изобретение. мож реально СП организовать. :spiteful
Аватара пользователя
Гита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2525
На форуме с 10 апр 2008, 21:48
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Как жить экономно

Сообщение Гита » 28 июн 2009, 11:26

maman писал(а):Хоттер и мультиварка это разные вещи :zanuda , как по виду так и по назначению, в мультиварке ничего мешать не надо, а чтоб не мыть ниче и не резать так это только имея повара-домработницу :-D

А можно поподробней - чем они отличаются? Как выглядит мультиварка?
(Речь идет именно о мултихоттер, а не хоттер аэрогриль)..
А мне нравится.. бастренько обжарила .. поставила на томление и убежала на работу, возвращаюсь.. все готово.. без масла .. полезно
Аватара пользователя
Валюта-V
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3231
На форуме с 09 июл 2008, 15:31
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Как жить экономно

Сообщение Валюта-V » 28 июн 2009, 11:39

Девчонки у меня тоже есть мультиварка, не нарадуюсь…и моя мама, глядя на меня, себе тоже приобрела..в плане экономии времени – супер весчь!...еще если с хлебопечкой на пару, то больше вообще для счастья ничего не надо, вкусная еда обеспечена…есть сайт, где много рецептов и описания мультиварки, я только не знаю как тут ссылки шифровать или что делать, можно ли так её сюда скопировать…но присоединяюсь к вышесказанному, что не знаю как бы без этих вещей теперь бы я обходилась…времени экономится ощутимо, и головняков с приготовкой намного меньше ..
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как жить экономно

Сообщение Lala » 28 июн 2009, 11:46

Люда
можно просто сюда вставить ссылку.
Если хотите зашифровать, то одну звездочку поставьте в ссылке все.
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Мультиварка

Сообщение maman » 28 июн 2009, 12:03

Джемини даешь СП :doubleup , я первая буду, а то у нас пока купить не получается, на Ли*ттлване уже организовывали, все довольны :girl_in_love
Вот кое что про мультиварку панасоник, хвалят именно ее
http://co*oki*ng.pan*aso*nic.ru/device. ... _id=875900
У нее куча таких режимов как каша, духовка, тушение, пароварка. Самый огромный плюс в том что она сама выключается и не надо караулить и париться когда выключить, все сама знает ента кастрюля.
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Валюта-V
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3231
На форуме с 09 июл 2008, 15:31
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Мультиварка

Сообщение Валюта-V » 28 июн 2009, 12:26

Мультиварку свою очень люблю за молочные каши и за ужины и обеды, которые она готовит практически сама к моему приходу…для меня мол. кашу сварить всегда было трагедией, а тут насыпала крупы, воды, молока (я всегда разбавляю водой – мне так вкуснее и + экономия) и она сама всё приготовит, с таймером или без, к любому времени…также мясо и овощи покидала на тушение поставила и пошла гулять, заниматься с детьми, на дачу поехала, да хоть что, прийдем всей семьёй, а у нас всё готово – горячее!
вот ссылка http://www.good-cook.ru/forum/topic6276.html я просто думала, вдруг здесь шифровать надо...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»