ФОТОШКОЛА в Хабаровске

Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: ФОТОШКОЛА в Хабаровске

Сообщение sultana » 04 янв 2016, 20:44

Сергей А, ааааа, точно, я так и прочитала)))
Яцевич Евгения
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 29
На форуме с 09 ноя 2013, 20:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ФОТОШКОЛА в Хабаровске

Сообщение Яцевич Евгения » 11 янв 2016, 10:57

sultana писал(а):Сергей А, А кто тебе сказал, что Женя снимать не умеет?))) Или это твой личный взгляд на ее фото?



Действительно, я не фотик, но все еще впереди :sun обучение стоит достаточно дорого, а у меня есть пунктик в отношении преподавателя, а 1000 р. потратить на лайтрум мне не жалко, зато я точно буду понимать подходит ли мне этот преподаватель :-?
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: ФОТОШКОЛА в Хабаровске

Сообщение Сергей А » 11 янв 2016, 15:47

Яцевич Евгения писал(а): а 1000 р. потратить на лайтрум мне не жалко

1000 - разумные деньги. Я же цену не знал. Это считай совсем бесплатно. :ok
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: ФОТОШКОЛА в Хабаровске

Сообщение Аришка*** » 28 фев 2016, 15:53

ХАБАРОВСК МК фотографа Алены Гороховской https://vk.com/event115694422 :congr :congr :congr
Гнев ангелов
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 16 июл 2015, 15:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ФОТОШКОЛА в Хабаровске

Сообщение Гнев ангелов » 06 авг 2016, 14:25

Подскажите кто посещал курсы в студии Шоколад? На промышленной, фото у фотографов которые курсы ведут классные, а вот как они из себя как преподаватели ?
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение ЮльчиК » 01 сен 2016, 16:36

Подскажите, пожалуйста, на каких курсах обучают подростков?
Аватара пользователя
ёжик :)
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1997
На форуме с 07 окт 2009, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 316 раз
Контактная информация:

Сообщение ёжик :) » 13 сен 2016, 09:43

ЮльчиК писал(а):Подскажите, пожалуйста, на каких курсах обучают подростков?


Если еще актуально, то вот тут учился мальчик подросток
Скрытый текст: Показать
https://vk.com/likephoto_khv
Сама я там не училась, просто подписана на эту школу в контакте. И там промелькнул пост про мальчика подростка.
Вот про него пост https://vk.com/likephoto_khv?w=wall-94646439_1442
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение ЮльчиК » 13 сен 2016, 12:36

ёжик :), Наташа, спасибо)
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: ФОТОШКОЛА в Хабаровске

Сообщение ЛиSKA » 06 дек 2016, 19:50

Вот так почитаешь и уже ясно, к кому не надо идти... :crazy
cinema
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 дек 2016, 22:46
Реальное имя: Андрей

Сообщение cinema » 06 дек 2016, 21:04

Это точно! Сразу видно! Для тех кто особо не сообразительный объясню один раз.Сайт сделан давно это раз. Создание сайта к обучению фото и видео не имеет никакого отношения и о моем проф. ничего не говорит, тем более что на телефоне не увидешь качество фото и ПК лучше чем телефон - это два.В третьих пишите грубость будьте уверенны что можно в ответ тоже получить зеркалку.В четвертых я предложил и кому нужно действительно тот сам решит к кому идти а к кому нет и уж никто точно не в праве говорить или намекать в слух что кто то плох в своей деятельности.Это говорит о впшей не компитенции уже только потому что на вкус и цвет товарища нет! В пятых у меня и так хватает работы и почти все дни расписаны за месяц вперед и если уж такое происходит 15 лет значит чего то да умею.В шестых, я обучаю как онлайн так и в реале.Кому как удобно и обучаю не недельные курсы как многие или вообще два дня.на кнопки нажимать и по книжечки можно научиться что с фотиком идет. Если честно практика и постоянное саморазвитее лучшая школа и курсы.Я за месяц учу реально тому что на практике действительно нужно.Хотят люди лишбы дешевле то интернет всем в помощь.Там полно информации.Хотят реалбную практику и по сути, то мтлости просим, но знайте хорошая фотография это труд!Седьмой момент, кому действительно интересно меньше разговаривает и больше делает.Сейчас полно"профи" после недельных курсов и с большим фотиком за 30000 Так что встречайтесь, общайтесь, изучайте сами итд, не нужно писать что что то понятно или не понятно.Хороший учитель не тот кто вам скажет как миленько ты сфоткала.Настоящий стоящий учитель ткнет лицо в ошибки, иначе ненаучишься!!!Собственный опыт.Самого так учили в свое время и сам также учу, тогда реальный толк! И последнее.Я предложил а нужно кому или нет это дело каждого.К тому же я написал что лучше пишите или звоните в личку.Я случайно сюда заглянул и не сижу тут, предпочитаю заниматься творчеством.Кому близко будет мое творчество милости просим, кому завидно, завидуйте молча.А вообще я позитивный и дружелюбный...а забыл написать что скромный :))С наступающими праздниками.
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Сообщение Сергей А » 07 дек 2016, 12:25

cinema писал(а):Это точно! Сразу видно! Для тех кто особо не сообразительный объясню один раз.Сайт сделан давно это раз. Создание сайта к обучению фото и видео не имеет никакого отношения и о моем проф. ничего не говорит, тем более что на телефоне не увидешь качество фото и ПК лучше чем телефон - это два.В третьих пишите грубость будьте уверенны что можно в ответ тоже получить зеркалку.В четвертых я предложил и кому нужно действительно тот сам решит к кому идти а к кому нет и уж никто точно не в праве говорить или намекать в слух что кто то плох в своей деятельности.Это говорит о впшей не компитенции уже только потому что на вкус и цвет товарища нет! В пятых у меня и так хватает работы и почти все дни расписаны за месяц вперед и если уж такое происходит 15 лет значит чего то да умею.В шестых, я обучаю как онлайн так и в реале.Кому как удобно и обучаю не недельные курсы как многие или вообще два дня.на кнопки нажимать и по книжечки можно научиться что с фотиком идет. Если честно практика и постоянное саморазвитее лучшая школа и курсы.Я за месяц учу реально тому что на практике действительно нужно.Хотят люди лишбы дешевле то интернет всем в помощь.Там полно информации.Хотят реалбную практику и по сути, то мтлости просим, но знайте хорошая фотография это труд!Седьмой момент, кому действительно интересно меньше разговаривает и больше делает.Сейчас полно"профи" после недельных курсов и с большим фотиком за 30000 Так что встречайтесь, общайтесь, изучайте сами итд, не нужно писать что что то понятно или не понятно.Хороший учитель не тот кто вам скажет как миленько ты сфоткала.Настоящий стоящий учитель ткнет лицо в ошибки, иначе ненаучишься!!!Собственный опыт.Самого так учили в свое время и сам также учу, тогда реальный толк! И последнее.Я предложил а нужно кому или нет это дело каждого.К тому же я написал что лучше пишите или звоните в личку.Я случайно сюда заглянул и не сижу тут, предпочитаю заниматься творчеством.Кому близко будет мое творчество милости просим, кому завидно, завидуйте молча.А вообще я позитивный и дружелюбный...а забыл написать что скромный :))С наступающими праздниками.


Это вы вообще к чему написали?
Моё мнение (как просто дилетанта и новичка в фотографии) - Вам самому нужно учится и очень много и долго. Это я о фото. Процентов 90 фото у вас в портфолио пестрят элементарными ошибками и просто фотобрак.

Как пример. Фотостёб я понимаю, но это точно не он.
Изображение
Аватара пользователя
Trinity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2970
На форуме с 09 апр 2009, 18:39
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ФОТОШКОЛА в Хабаровске

Сообщение Trinity » 08 янв 2017, 23:49

Таааак, спокойствие и только спокойствие :-)

Кстати, посоветуйте куда пойти учиться фотографии? :-)
Елена08
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 03 сен 2014, 12:35
Реальное имя: Елена

Сообщение Елена08 » 21 янв 2017, 00:09

А что из себя представляет "арт-фото" дроздова
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: ФОТОШКОЛА в Хабаровске

Сообщение Юликан » 21 янв 2017, 09:35

Елена08, я там училась на курсах, мне очень понравилось.
Елена08
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 03 сен 2014, 12:35
Реальное имя: Елена

Сообщение Елена08 » 22 янв 2017, 02:26

Юликан, подскажите, чего там больше ,теории или практики? Мне интересно на каком уровне фотографирования вы стали находиться после курсов.выбираю между арт-фото и фотиниаз )




  • Реклама

Вернуться в «Фотография и живопись»