Гнилицкая Людмила Глебовна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Алька » 15 ноя 2012, 07:38

С тех пор прошло чуть меньше года, но до сих пор оторопь берет…
Мне через 2 месяца рожать, прихожу на очередной прием к ЛГ: она меня так вежливенько за ручечку да на стульчик, говорит: ты только не валнуйся, но у тебя по результатам анализов вроде как онкология выходит… причем слово онкология не звучит, а какой-то заумный медицинский термен… я мягко говоря оболдевшая, от такой сногсшибательной новости не сажусь, а прямо падаю на кушетку… т.к. на стульчик просто не попала бы… с какого извините анализа говорю вы сделали такие выводы, если я сдавала клинический анализ +формула? А вот от него и отталкиваюсь говорит… и что теперь спрашиваю… а ничего, рожай а там посмотрим… я робко, а может перездать? В какой другой лаборатории? Ну сдай если хочешь… и так аккуратненько отдает мне анализ крови мой, и говорит: ты конечно сдай, но к гемотологу все-таки сходи, может ничего и не подтвердится, полежишь немного в гемотологии, пройдешь все нужные обследования… а потом родишь и будешь лечиться уже на полном серьезе…
Короче, анализ я перездала, и показала тот, на основе которого мне ЛГ поставила чудовищный так сказать диагноз, сказали, просто или не правильно взяли кровь, или хранили или транспортировали… ну и конечно все вежливо, без грубости…

да и еще, слава богу, что ктг мне делали в 1 рд. и все оказалось нормально. а вот если бы я делала ктг у ЛГ, картина была бы ужасающая... и самое интересное, что сам результат она на руки не дает, а только свою интерпретацию.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
solovevakhv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 13 июл 2011, 19:48
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение solovevakhv » 22 ноя 2012, 12:04

Наблюдаю беременность по прописке у Гнилицкой. Не хорошо конечно плохо отзываться о врачах, но с таким кошмаром я сталкиваюсь в первый раз. "врач высшей категории". Никому не советую. Ни одной толковой консультации, ни одного дельного совета. На все вопросы ответ один - иди на сохранение. У меня уже приличная кучка направлений на госпитализацию скопилась. Параллельно наблюдаюсь еще у двух врачей, они говорят совершенно иное. После каждого визита приходится обращаться к другим специалистам, развеивать посеянные Гнилицкой страхи. Никакой ответственности на себя не берет, пытается все спихнуть на стационар. Ищите других специалистов и не наступайте на мои грабли.
Ангел-Анна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 20 мар 2012, 15:49
Реальное имя: Анна

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Ангел-Анна » 21 июн 2013, 12:48

сейчас наблюдаюсь со второй беременностью у л.г. хочу сказать,что согласна с очередями к ней,но это не ее вина,а дело в нагрузке новерное,у нее действительно много беременых.всегда взвешает,давление измерит, размеры живота, на анализы всегда направляет,обо всем помнит,что я сдала,что нет. у меня проблемы с венами,она меня на бесплатный анализ свертываемости отправила. на счет,что она перестраховщица в какой то мере согласна, у меня щас 31 неделя,хотела она один раз положить в роддом на сохранение из-за тонуса,но я написала отказ,это наше право. поэтому в общем впечатление положительное,но,конечно,согласна,что бесплатная медицина-есть бесплатная медицина !
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Натульчик » 21 июн 2013, 13:31

Ангел-Анна, вот-вот, хожу не по беременности с ней, а придраться не могу. :-) Сходила во время ее отпуска к Редько, разницы не почувствовала, кроме часа в очереди, хотя передо мной было двое. От Редько, а не от Гнилицкой, услышала, что ГВ после 2-х лет нарушает цикл (который у меня как часы). :tap Кстати, сколько не спрашивала тех, кто к ней сидит на прием, все довольны... :girl7 Ну может потом свое мнение изменю...
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
romana
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 16 ноя 2011, 07:30
Реальное имя: Светлана

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение romana » 02 ноя 2013, 19:54

Я тоже ничего плохого о ней сказать не могу,за лишний вес ругает правильно,вместе с ней мы эту проблему устранили,остальное все очень спокойно и аккуратно,все узи по направлениям сделала бесплатно,анализы часть платно но это по моему личному желанию,на больничный тоже отправляла по желанию,но я не захотела. Иногда принимала без всякой записи,за что ей благодарна,в целом отзыв положительный.
Зря переживала когда шла к ней на учет вставать,идите девочки к ней по участку и не бойтесь.
Аватара пользователя
Kesha89
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 304
На форуме с 18 янв 2014, 19:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 83 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Kesha89 » 23 янв 2014, 21:30

Да уж...почитала я про нее.Были проблемы по-женски, столько прошла платных врачей.Надоела, врач знакомый посоветовала Ковалеву, походила к ней и Батуриной успокоили все встало в норму. Думала вот бесплатно наконец.Теперь мы забеременели планировано и сразу с 1 недели знали.Сдала кровь на ХГЧ и на двух трех неделях к Ковалевой платно пошла, она подтвердила, говорит иди на учет становись попозже и если что ко мне. Я встала к Гнилицкой...Прихожу у меня 5-6 недель, она мне не поставлю тебя у тебя ХГЧ не тот.Срочно беги на УЗИ, что-то не то.Естественно я расстроилась и бегом к врачу с мужем...Все просто на ок на тот момент.Опять к ней, она опять срок проверять, лазает, больно, завет другого врача тот тоже лазает. Ставят срок, начинается постановка на учет и тут цирк)))Расспросы про прописку и место жительства, они не совпадают по районам.Она мне может я тебя тогда к другой врачихе по жительству??? Я это Кировский район? -она ну и что там близко. Я отказываюсь.С этого момента поняла, что на все ее слова нужно относиться пофигитски...Про границу вообще пугала выкидышем, в итоги не еду я никуда, хотя все по беременности ок и срок 18 недель. в общем одно могу сказать - это бесплатная медицина, времени нет на всех и врачи у нас сейчас везде мягко говоря странные.По платным тоже самое могу сказать,,,Тока муж на Гнилицкую злиться, говорит чтоб шла к платному.Знаю одно второй раз к ней не хочу, если что не так будет пойду к Ковалевой. :pleasantry
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Алька » 24 янв 2014, 14:07

Kesha89
главное спокойствие, и все слова ЛГ делить на 25
.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Натульчик » 24 янв 2014, 16:11

Алька писал(а):главное спокойствие, и все слова ЛГ делить на 25

:crazy Ага. Она у меня все эрозию искала, брала мазки "на рак" (ну скажи просто - на онкоцитологию), кольпоскопию без этих мазков не делают, она сама шейку не смотрит, короче ради справки в бассейн пошла в Доктор А платно, нету эрозии, чуть приоткрыт зев вот и розоватое пятно. ;-) Еще она единственная Г., которая искала у меня миому и спайки. И не нашла. :girl2 А так вежливая, обходительная. :-)
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
тетя Сара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2160
На форуме с 02 дек 2012, 21:00
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение тетя Сара » 01 мар 2014, 21:23

Хы Хы Хы, дама Гнилицкая :crazy , первая Б велась у Молодцовой, потом переехала, на участок к Гнилицкой попала. Уже наступила вторая Б. Положительных слов нет, интуитивно не было доверия как врачу, для меня это важно. Отношение на грани хамства, потом я ее практически послала = перестала ходить недель с 20 примерно. Консультировалась со своим оперирующим гинекологом, которая мне первую лялю помогла родить. Короче Гнилицкая давай мне сама названивать, куда это беременная пропала с участка. Я ей сказала, приду за декретом и все. Пришла в 30 недель, врача как подменили :crazy . Вполне нейтрально доходила да своих 36 недель и забила на это дело. На операцию пошла в 39 недель, у меня плановое КС.
А первая ее фраза на приеме была, при постановке на учет, типа ты чего это забеременела, ты ж кесаренная! :stars
То что я выпала в осадок, ничего не сказать. А то я без этой дамы не знаю, что у меня было КС и можно ли мне носить второго ребенка..до приема со своим врачом то уже проконсультировалась.. Врач не очень..
Посижу...подумаю
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Натульчик » 01 мар 2014, 21:42

тетя Сара, Я пошла на учет к Черенковой. ;-)
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
тетя Сара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2160
На форуме с 02 дек 2012, 21:00
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение тетя Сара » 03 мар 2014, 11:09

Натульчик писал(а):тетя Сара, Я пошла на учет к Черенковой. ;-)

Да сыну уже второй год, наткнулась на темку и вспомнилось :-) об этой даме. Я ходила в жк исключительно за анализами и декретным больничным, больше мне там делать было нечего. Слава Богу :ttt
Посижу...подумаю
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Натульчик » 03 мар 2014, 12:09

тетя Сара писал(а):Я ходила в жк исключительно за анализами и декретным больничным, больше мне там делать было нечего. Слава Богу

Ну у меня также, но настроение портить неохота. А сколько диагнозов Гнилицкая мне еще небеременной придумала :shock1 . Нет, лучше я не буду заморачиваться, где она врет, а где нет. :heat
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
LittleMiss
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 28 янв 2014, 17:34
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение LittleMiss » 03 мар 2014, 12:23

Мамочки...а я завтра как раз иду к ней на учет вставать по беременности... :listen Почитав отзывы, поняла, что не зря параллельно пошла платно к Ковалевой... :(
Изображение
Аватара пользователя
тетя Сара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2160
На форуме с 02 дек 2012, 21:00
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 855 раз

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение тетя Сара » 03 мар 2014, 17:14

LittleMiss писал(а):Мамочки...а я завтра как раз иду к ней на учет вставать по беременности... :listen Почитав отзывы, поняла, что не зря параллельно пошла платно к Ковалевой... :(

Идите смело, все ее росказни мимо ушей, раз у вас есть свой врач, который вас проконсультирует. Вам от этой мадам нужны офиц документы анализы и прочие. Ничего не бойтесь, не съест :cheesy , так...на мозги покапает, для этого читаем пункт 1, росказни мимо ушей, что у вас там то не так, это не эдак.Главное настрой.
Посижу...подумаю
Аватара пользователя
LittleMiss
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 28 янв 2014, 17:34
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение LittleMiss » 03 мар 2014, 17:16

тетя Сара, спасибо! :-)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»