Гнилицкая Людмила Глебовна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Goldilocks
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 ноя 2016, 12:51
Реальное имя: Злата

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Goldilocks » 25 ноя 2016, 13:05

Была на плановом осмотре у Гнилицкой Л. Г. без жалоб на здоровье. Сдала мазок. На следующем приеме оказалось, что анализы из ряда вон плохие - сплошной гной! Мне врач Гнилицкая Л. Г. дала направление на дополнительные ПЛАТНЫЕ анализы в Юнилаб. Я с ужасом в глазах, кое-как дождавшись назнначного времени сдала необходимые анализы. Причем, в лаборатории Юнилаб у меня уточнили от какого врача я пришла? А какая им, собственно, разница? Подумайте! Правильно! - процент идет врачу! Врач Гнилицкая нечиста на руку, подкладывает заведомо ложные анализы, чтобы отправлять на платное дополнительное обследование и получать с этого свой процент!!! Мои анализы оказались "как слеза младенца" безупречны! Стоило мне это - 2550 руб. Со всеми анализами я, чтобы получить комментарий врача и чтобы подстраховаться пошла на платной основе в Клинику Семейной Медицины на М-Амурского. Прием врача 1000 руб. + взятие мазка 450 руб. Мое безупречное здоровье подтвердилось во второй раз. Госпожа Гнилицкая Л. Г.!!! Я желаю вам крепкого здоровья и много денег, чтобы вы на эти деньги купили себе совесть!
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Ewa » 29 ноя 2016, 14:00

Goldilocks, хех, знакомо вот тут писала об этом https://khabmama.ru/forum/topic285-1245.html сообщение от 21 ноя 2016, 11:22
но сколько получает врач от нашей платы? % 3-5? это же копейки...
хотя если посчитать сколько чел в месяц проходит :listen




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»