Гнилицкая Людмила Глебовна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
мисс Жаксон
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 21 окт 2011, 15:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение мисс Жаксон » 03 ноя 2011, 15:18

Когда нужна была инфа о Гнилицкой Л.Г., то не нашла отдельной темы. Оставлю отзыв -может кому пригодится.
Наблюдалась до беременности - уже тогда раздражало огромное кол-во народу у кабинета, и три(!) пустых строчки в книге записи, когда прибежишь с утра и ты- четвертый :spiteful По приему-обычный врач, обычные анализы....
Когда пришла вставать на учет по бер-сти (бесплатно, по месту жительства), врач дважды переназначала мне прием - не могла увидеть есть беременность или нет на 9-й неделе :shock: - я была срочно послана на УЗИ. И только когда УЗИ подтвердило, мне выдали обменную карту старого образца - которая превратилась в "тряпочку" к концу беременности. Сидеть приходилось в ожидании приема довольно долго-поскольку ломятся к врачу то записаться, то взять анализ, то "я с вами зайду, быстренько..", то "она мне сказала прийти без записи..." :dead -до 1,5 часов с такими же беременными...
Врач выслушивала внимательно, все необходимые измерения и анализы делала, направляла к прочим специалистам, выписывала бесплатно витамины и прочие лекарства :yes (как я узнала в роддоме-далеко не все это делают). -пару раз, правда, в Юнилаб посылала :tap Звонила, если анализы были плохие.
Трижды меня "закладывала" в роддом с отеками. Ругала за лишний вес. Звонила в роддом-узнать как я разродилась.
Когда ходила беременная-думала, что она просто "перестраховщица". Щас думаю - в общем, правильно все делала, все как требовало мое состояние. После беременности пришла на прием (не первый!)- хотела платно, без очереди, дочу не с кем было надолго оставить-приняла бесплатно и еще записала сама на прием в своей "волшебной" книге записи :rat .
В общем, впечатление неоднозначное, но врач неплохой. Я так.. думаю... :-)
масяшина мама
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 08 июн 2011, 10:47
Реальное имя: виктория

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение масяшина мама » 06 ноя 2011, 21:19

Девочки, я у нее наблюдалась. Мне был 31 год, вторая беременность, так она меня в старородящие записала! Направляла на скриненги( ну это да), вообщемтам что то плохой вывод из анализа пришел, и так два раза! Так она мне и говорит: а что вы хотели, вам 31 год, вы в категории риска! С ума сойти) напугала меня жуть, говорила, что моя ляля родиться без спиного мозга и прочую чушь. У меня была не просто паника.... это ну не описать. в общем я пошла к светилам науки, они долго смеялись над диагнозом людмилы глебовны, она просто тупа не правильно составляла направления на эти скриненги. Когда я пришла на прием и гневно ей так бросила это все, она со своим олимпийским спокойствием, без лишних эмоций сказала мне: ой да что вы нервничаете, я вот одну такую вообще во владивосток на пункцию отправила, и ниче ляля хорошая родилась! И это говорит такое врач! После этого все сто она говорила, глупости по поводу лишнего веса, отеков и пр. я просто не воспринимала) она стандартно, взвешивала и измеряла, и больше все! Если это первая беременность, когда все ново и не понятно, это не тот врач, у которого стоит наблюдаться. Кстати она еще и направляет к "своим" врачам, таким же как она
Аватара пользователя
иринаирина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2074
На форуме с 15 май 2010, 15:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 581 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение иринаирина » 06 ноя 2011, 22:54

Кстати, я ее раньше очень любила, пока не забеременела раз - "приходи к 6 неделям" - выкидыш
два , то же самое,
в третий раз прибежала на 2й неделе, она не могла определить еще беременность, прибежала с узи, с фото, "приходи к 6 неделям" , я говорю не донашиваю до 6 недель, уже живот болит - "НУ ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА" :shock1
кошмар!!!
пошукала по знакомым, нашла другого врача Пшеничную Наталью, низкий ей поклон, выносила, родила, счастье! :mama
Изображение
Аватара пользователя
marineljka
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 21
На форуме с 26 ноя 2011, 13:22
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 22 раза

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение marineljka » 26 ноя 2011, 15:09

у меня тоже кошмар, она на учет поставила в 12 недель, хотя я пришла в 9! Не смогла сразу срок поставить - на узи направила (хотя я точно знала дату зачатия и она совпадала с предыдущим узи). Потом направила на кучу разных анализов (из всех моих подруг кто наблюдался в разных ЖК никто столько не сдавал!!!) и причем платных!!!! :twisted: далее по любому поводу прописывала мне таблетки и антибиотики :shock1 без точно поставленного диагноза и постоянно чем-то пугала, а когда я приносила хорошие анализы, говорила нууууу ладно, видишь помогло!!!только что и от чего непонятно(никаких таблеток я вообще не пила, кроме витамин, просто сдавала анализы повторно) :stars а про бесплатные витамины она даже и не заикается. в общем устала я от нее - жуть!! :dead идти на прием не хочется, а поменять на другого не получится, думаю заведущая откажет. вот мучаюсь :haos :rat :rat :rat

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
а, кстати, мне 27 лет и Гнилицкая видимо посчитала что я тоже старородящая и стала отправлять меня на разные скрининги и результат 1 анализа был чуть ниже нормы (для точного диагноза минимум анализа должны быть не в норме), так она не разбираясь тут же - у вас патология и бла бла бла!!!сама пересдала анализ(его еще правильно сдавать надо - на диете сидеть, о чем мне врач не говорила) все в норме :ok :dance3 и вообще беременность протекает нормально, без осложнений и тонуса. ничего вообще не беспокоит.
в общем очень хотелось высказаться и это еще далеко не все :stars
желаю всем беременюшкам только хороших, адекватных и добрых врачей :flower:
Изображение
Аватара пользователя
мисс Жаксон
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 21 окт 2011, 15:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение мисс Жаксон » 26 ноя 2011, 21:36

marineljka писал(а):а поменять на другого не получится, думаю заведущая откажет


я тоже хотела уйти к Петровой, но сама Петрова меня и отговорила-сказала, что Гнилицкая-одна из самых знающих в консультации :crazy может, отмазывалась :yes
а так я тоже страдала всю бер-сть, хотела перейти...
там вроде срок есть до которого можно врача поменять-может,если невмоготу,и стоит попробовать... потому как меня к концу бер-сти она изрядно достала :tap
Аватара пользователя
Jess
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2271
На форуме с 13 мар 2009, 09:56
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Jess » 02 дек 2011, 13:50

Я тоже у нее наблюдалась, сколько раз она меня на сохранение уложить пыталась - не счесть! такое впечатление, что просто хочет сбагрить, чтоб поменьше народу к ней ходило, а денежки за ведение получить... хотя у меня беременность практически идеальная была - ни отеков, ни лишнего веса. анализы в норме... при этом направления анализы приходилось выбивать мне самой - ей вечно мерещились какие-то болезни, и она "на глазок" назначала лекарства...
ПДР ставила "от фонаря", дважды его меняла и сама в итоге запуталась. В 38 недель выписала направление в роддом и сказала "давай уже рожай", в итоге я 3 недели до родов скрывалась)))
все уговаривала идти в 1РД, советовала знакомого врача "она спец по кесареву" - зачем??? у меня показаний к КС не было никаких!!! после родов пришла - она глянула в обменку и недовольно сказала "на 41-неделе родила? в 1 рд тебе бы столько ходить не дали" :shock1
Больше к ней не пойду ни по беременности, ни по другому поводу! Говорят, что она по болезням спец, но у меня что-то доверия к ней уже нет.

Понравилась врач Петрова, она замещала Гнилицкую во время отпуска - все четко, быстро, при этом объясняет толково, не запугивает, лекарств "на всякий случай" не выписывает и как человек приятная.
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Натульчик » 02 дек 2011, 14:34

Дважды мне с первым делала КТГ. :crazy
Поэтому со вторым я целенаправленно пошла к Редько. :ok
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
мисс Жаксон
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 21 окт 2011, 15:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение мисс Жаксон » 02 дек 2011, 16:13

Jess писал(а):Понравилась врач Петрова, она замещала Гнилицкую во время отпуска - все четко, быстро, при этом объясняет толково, не запугивает, лекарств "на всякий случай" не выписывает и как человек приятная


+1. Петрова действительно очень приятна в общении и как доктор грамотная!
Аватара пользователя
мисс Жаксон
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 21 окт 2011, 15:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение мисс Жаксон » 02 дек 2011, 18:21

Jess писал(а):"она спец по кесареву"


а это Макаренко! :spiteful
Аватара пользователя
xvostik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4427
На форуме с 09 июл 2011, 13:06
Благодарил (а): 2095 раз
Поблагодарили: 1919 раз

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение xvostik » 09 дек 2011, 20:39

Да уж, не радостно. Она даже не смотрит на предыдущие свои записи! Я больше месяца ходила: в первый раз вечером, после работы записалась - я сегодня брать анализы не буду, запишись на утро!! Потом то одно сдать, то другое. Нет чтобы все сразу((
Крылья, ноги... Главное - хвост!
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Алька » 17 дек 2011, 22:38

Да Гнилицкая самая настоящая перестраховщица... масса возможных и невозможных анализов, еще больше направлений к разного рода специалистам
... не дай бог что-то по беременности не так, у нее на все бумажка- а я направляла... я выписывала... такое ощущение, если беременная за всю бер-сть не полежала в рд, план не выполнен... меня вот тоже выпроваживает в рд и поводы выдумывает... ну из пальца высасывает... и кто у нее по первой беременности наблюдается, помните оч любит пугать...
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
mamajylia
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 155
На форуме с 05 июл 2011, 21:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение mamajylia » 21 дек 2011, 14:15

Алька писал(а):Да Гнилицкая самая настоящая перестраховщица... масса возможных и невозможных анализов, еще больше направлений к разного рода специалистам
... не дай бог что-то по беременности не так, у нее на все бумажка- а я направляла... я выписывала... такое ощущение, если беременная за всю бер-сть не полежала в рд, план не выполнен... меня вот тоже выпроваживает в рд и поводы выдумывает... ну из пальца высасывает... и кто у нее по первой беременности наблюдается, помните оч любит пугать...


+1. Ничего плохого сказать не могу, но она действительно жуткая перестраховщица. Конечно проще в больничку спровадить, чем брать на себя ответственность... Я уже дважды полежала. Оба раза врачи улыбались, принимали, раз направление есть, но потом ясно давали понять что все у меня хорошо и лишние это заморочки. Второй раз мне даже ни одной процедуры не назначили :tap . Взяли анализы, подержали 10 дней и выпустили.
И вот теперь у меня на руках третье направление с новой причиной :dead !!!!
И отказаться самой то страшно. Ничего грубого или некорректного от нее ни разу не слышала. Но на мой протест что это в принципе норма, вот это: возраст у тебя уже не тот, ребенок первый, долгожданный, ты же хочешь чтоб все было хорошо... надо сохраняться... подумай о лялечке... Как тут не ляжешь??? :rat :rat :rat Вот и собираю вещички в третий раз. Видно я сама такая же перестраховщица :-) Но уж лучше полежать и обвинять кого-то другого в перестраховке.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
А вообще, сейчас уже срок большой, но со следующей лялькой пойду к другому врачу. Это точно.

Единственное, чем отличается моя ситуация от других - ни разу не ждала в очереди. Практически всегда по времени проходила... Мож повезло просто...
Изображение
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Алька » 21 дек 2011, 22:18

А я отказ написала. у меня срок уже 39-40 недель, ну смысл мне идти в рд... вот когда прихватит, тогда и пойду... а как мне обстановку нагнетала... ребенок точно шевелится? и т.п. и кстати, в рд я лежала тоже без диагноза... и моим лечением был укол раз в день б6! хорошо врачи отпустили на выходные домой...
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
Аватара пользователя
Jess
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2271
На форуме с 13 мар 2009, 09:56
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Jess » 22 дек 2011, 09:04

Я тоже один раз полежала ради путевки в санаторий)) в приемном покое врач увидела фамилию того, кто меня направил и стала ржать "Опять эта! всех к нам направляет". Второй раз отправила меня в 1 РД, я пришла, как послушная маша, там мне сказали, что показаний никаких и мест у них нет, чтобы просто так людей держать... потом я уже стала отказы писать, какой смысл сидеть в четырех стенах, выть от тоски да еще уколы какие-то делать, себя и ребенка травить!
mamajylia писал(а):возраст у тебя уже не тот

:rat посмотрела я ваш возраст... не смешите, какой это "возраст"??? если самочувствие нормальное - шлите всех лесом! какая польза лялечке, если ее мама лежит на больничной койке и тоскует по дому??? ребенок же переживает все ваши эмоции!
Да, Гнилицкая предельно корректна в общении, но за этой маской, на мой взгляд, скрывает полное безразличие к маме и ребенку...
Аватара пользователя
marineljka
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 21
На форуме с 26 ноя 2011, 13:22
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 22 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение marineljka » 23 дек 2011, 20:47

Да, Гнилицкая предельно корректна в общении, но за этой маской, на мой взгляд, скрывает полное безразличие к маме и ребенку...[/quote]

абсолютно с вами согласна!!!тоже такое впечатление сложилось
я уже писала раньше, но прошел месяц, а ситуация у меня не изменилась:
-по прежнему назначает кучу анализов и врачей :haos (когда я к ним прихожу сами удивляются - что эт над беременюшкой издеваются, анализы-то хорошие),
-также назначает разные таблетки "ну ты попей для профилактики" :heat (совсем не витаминки! у меня уже странное ощущение что на мне опыты ставят) :shock: :crazy
-тож пугает то ей сердцебиение лялькино не слышно, то еще что (но у меня он как специально сразу пинаться начинает :mosking и чему Гнилицкая очень удивляется (всегда!) и оставляет меня в покое)
-на приеме 3я фраза от врача: таааак, а от чего мы тебя еще не лечили?... (я себя чувствую отлично!!)
и очень уж она удивляется, когда узнает что я не отекаю: как не отекаешь?!? :shock: :shock1
в общем на прием, как на каторгу иду :rat :rat :rat :dead
и еще, совет девчонки:
никогда не говорите что едите куда-нить в отпуск!!! лучше говорить в деревню к бабушке, в командировку в урюпинск и проч. а то дернул меня черт сказать что за границу полечу(14-16 недель было), так до сих пор мне вспоминает и как что сразу: вот тебе Ливан твой боком и вылез!это на пониженный гемоглобин (112) было сказано :mosking
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»