Гнилицкая Людмила Глебовна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Алька » 23 дек 2011, 22:31

Да уж, на счет отпуска молчать надо... я тоже в 16 недель отдыхать собралась и с дуру гнилицкой сказала... и вместо хорошо отдохнуть! послушала, что надо делать, если вдруг начнутся преждевременные роды... на какие боли надо обращать внимание... и по больше лежать... вобщем из кабинета я вышла с полным ощущением того
, что я пошла укладывать рельсы... ну или лес валить...
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Ewa » 10 янв 2012, 10:22

я тож всю беременность думала ну что она ко мне придирается, а когда родила в 36,5 нед (тьфу-тьфу, благополучно - вовремя она меня на сохранение упрятала), поняла - что если бы слушала ее до конца и не врала про свой вес - то мож до 38 нед то и доходила
но все равно - гипоксия у ребенка была, надо было и магний попить, и другие советы не пропускать мимо ушей :nea:
я тож "старородящая" (какой Идиот придумал этот термин?!) - но она со мной сильно не носилась - так анализы в рамках, сохранение по показаниям...
и еще секрет - записывайтесь на 8-00 :rofll - это единственный шанс не сидеть у кабинета 1,5-2 часа - кстати у нее одной по-моему такие очереди :stars
кстати после родов почти 1,5 года - а я до сих пор не могу к ней записаться :nix
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Юля15 » 13 янв 2012, 14:50

Я пришла к людмиле глебовне в 8 недель первый раз, естественно беременность она не увидела - хоть и лазила с полчаса. Пошла на узи, оказалось, что двойня - пришла к ней с результатами и вот тут понеслось! :shock: Моментально меня отправила не советскую, вывалила кучу ужасов про то, что со дня на день может быть выкидыш и т.д. Меня конечно насторожило, что беременность она не видит, а угрозу выкидыша видит, но в 23 года при первой беременности эмоции зашкаливают. Выскочила к мужу вся в слезах, потом каждые 15 минут бегала в туалет смотреть все ли в порядке. На следующий прием такая же картина. Ушла в перенаталку к Нестеровой И.Н. - с ней ни разу нигде не лежала, ни разу в слезах из кабинета не вылетала. Уже 35 недель отходила и все замечательно - малыши здоровенькие, я более менее тоже ползаю, ни про какую угрозу никогда даже речи не было. :ok Так что к Гнилицкой на учет только если себя и нервов не жалко, девочки.
Изображение
Кажется, я открыла новый закон: от уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, а от сдобы — добреют! Как жалко, что никто об этом не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!
Аватара пользователя
marineljka
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 21
На форуме с 26 ноя 2011, 13:22
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 22 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение marineljka » 13 янв 2012, 22:08

Я встала к ней на учет в 9 недель - мне срок 6 недель поставила (хотя у меня результат узи на руках был 2недельной давности и с моим сроком он совпадал ), тоже попугала, всеми возможными негативными вариантами, но все так вежливо, что вышла от нее не со слезами, а с истерикой!
а теперь Л.Г. меня на сроке 29 недель запихивает в больницу с отеками , которых лично я не наблюдаю, судя по одежде, обуви и кольцам.
а в больницу пришла, на меня там посмотрели и говорят что вам дома не сидится что ли?
Изображение
Аватара пользователя
aushka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1110
На форуме с 22 июн 2010, 21:52
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение aushka » 20 янв 2012, 18:25

Ох я тоже с первой беременностью стояла на учете у Людмилы Глебовны (еще и по знакомству к ней сдуру попросилась :rofll ) и зареклась больше к ней ходить, что ни прием так постоянно чуть не со слезами на глазах выходила, ни разу ничего позитивного от нее не услышала, до 12 недель постоянно мне про угрозу говорила, потом про преждевременные роды, хотя угрозы-то у меня ни разу и не было, она просто говорила...сделаешь это - угроза, сделаешь то - угроза....а когда она была в отпуске сходила к др врачу,вышла с улыбкой на лице, с легкостью, и посмеялись и рассказала мне много интересного, и сказала, что в бассейн можно ходить, а у той все угроза!!! :shock: короче больше к ней не пойду, она конечно врач высшей категории, но слишком уж к ней неприятно беременной ходить :nix
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
zakasan
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1448
На форуме с 22 июн 2010, 18:25
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение zakasan » 31 янв 2012, 17:10

Я тоже наблюдаюсь у Людмилы Глебовны. Честно говоря, когда шла к неё на учёт становиться, начиталась плохих отзывов и шла просто как на каторгу с трясущимися руками, думала попаду к Гитлеру :)) До этого у Ковалёвой была, но она меня не взяла на ведение, сказала только консультировать будет.
Оказалось всё не так страшно. Женщина добрая. Единственное, в первое же посещение заметила, что как-то у неё всё так не уверенно, по сравнению с Тамарой Даниловной. Видно, что где-то сомневается, бывает говорит даже неуверенно. Бывает и лекарства "для профилактики" прописывает. Но когда я говорю - не пила, не ругает. Пока проблем особых не было с ней. Я поняла одно, какой бы хороший врач не был, за ним нужен глаз да глаз :)) Они всегда суетятся, спешат, отвлекаются, забывают что-то. Нужно самой стараться во всём разбираться, чтобы знать, что и зачем тебе делают и прописывают, и при необходимости "противостоять" врачу :))
В общем пока к Ковалёвой "на консультацию" не было повода идти.
А насчёт очередей...я уже привыкла сидеть в очередях к Ковалёвой, так что для меня это не страшно. В очередях, конечно, порой и врач виноват, но и по 15 минут на приём беременных тоже очень мало, потому что всегда, даже если на кресле не смотрят, выходит под 20-25 минут, и это без особых разговоров.
Аватара пользователя
marineljka
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 21
На форуме с 26 ноя 2011, 13:22
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 22 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение marineljka » 04 фев 2012, 23:51

zakasan писал(а): Бывает и лекарства "для профилактики" прописывает. Но когда я говорю - не пила, не ругает. Пока проблем особых не было с ней.


Можно сказать - вам очень повезло!!! мне постоянно прописывала "для профилактики", а если я говорила, что не пила, сразу начинала:да как это!!!!!!!! да ты же беременная!!!!!!!как так можно!!!!!!!!!!и тд и тп :nix я в итоге всегда на приеме говорила, что все пью (ничего никогда не пила кроме витамин и все анализы в норме!) и тут же слышала похвалу в свой адрес. только зачем себя и лялю химией кормить "для профилактики" при хороших анализах??? :nea:
а еще меня все-таки ЛГ запихнула в больничку, только там на меня как на дурочку посмотрели, 1 раз капельницу с магнезией поставили, а после анализов сразу отменили - все хорошо! ничего не надо :listen в общем продержали меня 3 дня просто так - ничего не делали, а на 4й сжалились и отпустили домой, ток справку задним числом дали типа я там 7 дней лежала :ok
у меня сейчас 7,5 месяцев и так хочется последние недельки высыпаться дома!!! :-)

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
могу добавить только, если беременность протекает ненормально с угрозами, то Людмила Глебовна - идеальный вариант!!! не упустит ничего!
НО ЕСЛИ ВСЕ В НОРМЕ - ТО ВСЕ РАВНО ЗАЛЕЧИТ!!!! и это как раз очень напрягает, пока разберешься что нет проблем - поседеешь!!!! :shock1
Изображение
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение бонбони » 05 фев 2012, 00:12

aushka писал(а):и зареклась больше к ней ходить, что ни прием так постоянно чуть не со слезами на глазах выходила

у меня также было сначала, а потом я пару раз дверью хлопнула, пару раз попсиховала..и нормальное отношение появилось, потом как в кабинет заходила..встречала меня со словами.."заходи, моя хорошая"))) так что вторую беременность я с ней хорошо проходила, по-дружески))))
Аватара пользователя
aushka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1110
На форуме с 22 июн 2010, 21:52
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение aushka » 09 фев 2012, 08:57

бонбони,
мы сейчас еще лялика ждем и на учет я встала уже к другому врачу, нафиг эту ЛГ :mosking
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
zakasan
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1448
На форуме с 22 июн 2010, 18:25
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение zakasan » 25 апр 2012, 20:19

Ой девочки, писала когда-то хороший отзыв о Л.Г., теперь забираю все свои слова обратно и присоединяюсь ко всему вышесказанному девочками. Не могу уже просто...
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение AleinaLove » 20 авг 2012, 14:16

Я к ней попала на приём как к простому гинекологу (не по беременности). На тот момент я только переехала в Хабаровск, и когда так сказать прижало, не знала к кому пойти, т.к. ни кого из врачей в этом городе не знаю и знакомых не было, чтобы могли кого-нить порекомендовать. Поэтому пошла по месту прописку на свой участок. Проходила я к ней 2 недели, безрезультатно. Мне становилось всё хуже, были боли в низу живота справа. По итогу когда я к ней пришла в 8 утра никакая, т.к. не спала всю ночь от боли, ещё и скорую вызывала, она дала мне просто направление в 12 больницу (что на Советской) и сказала: "Ты съезди, может они тебя возьмут, ну а если нет, то приходи ко мне, поглядим ещё." :stars В 12 взяли и стали лечить от аднексита. Кололи антибиотики, тампоны с демиксидом, свечи какие-то выписали ректальные. Пробыла я там 2 недели. Стало немного легче вроде. Выписали меня из 12 с таким диагнозом как: "хронический аднексит, и эндометриоз яичников!" :shock1 :shock1 :shock1 Сказали нужно срочно на лапароскопию!!! :shock1 Пришла к Гнилицкой на приём с выпиской из 12, она меня посадила на кресло на осмотр. А смотрит она ну очень неаккуратно и больно :haos ! Она значитца вставила это зеркало, надела перчаточки и своими ручонками стала осматривать и тут как даст мне кулаком (ну ощущения были именно такие) в правую область придатков (там где у меня всё болело)! :haos У меня от боли аж слёзы хлынули, я еле встала потом с этого кресла и еле до дома дошла (хотя живу в соседнем доме). Мужа попросила встретить. Я естественно у неё спрашиваю, что это щас было такое, от чего так больно, а она на меня смотрит и говорит "ой, я даже сама не знаю, что это у тебя там такое?!? Наверное это всё-таки эндометриоз...Наверное придётся на операцию ложиться. Надо понаблюдать тебя, давай-ка на УЗИ (в десятый раз за последний месяц), и мне кажется, что у тебя эрозия (это после того как она мне всё там исцарапала после вставления зеркала!!). Давай-ка попробуем йодиком поприжигать. У тебя на йод аллергии нет?". в общем я после этого приёма зареклась больше к ней ни ногой!!! :nea: :nea: :nea: :nea: :nea: Я считаю её неквалифицированным врачом!!! И если не можешь лечить и не знаешь как это делается, не лезь вообще!!! Слава богу, через пол-года я нашла себе врача, который помог мне с моей проблемой. Все боли прошли и всё это было из-за гормонального сбоя. А не хронический аднексит и эндометриоз придатков!! в общем такие врачи только калечат людей, а не лечат их!!! :chert :chert :chert
"А знаешь...все ещё будет!"
Галина2411
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 17 сен 2012, 20:20
Реальное имя: Галина

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Галина2411 » 18 сен 2012, 12:59

Гнилицкая так называемый врач-самый никчемный работник ЖК1. Она наблюдает беременных доведя их до преэклампсии . Женщины будте осторожны не подходите близко к таким наблюдателям . не доверяйте самое дорогое-свою жизнь и жизнь ребеночка под сердцем вашим-ГНИЛИЦКОЙ л г -бездарной. бездушной. бездейственной. пассивной.БЕЗДУШНОЙ главное-наблюдающей в ЖК1 по Запарина8
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение HERA » 13 окт 2012, 01:13

Полностью оправдывает свою фамилию :chert
Сестра сейчас у нее наблюдается по беременности, один негатив от нее в адрес врача слышу. Говорит , до декрета к ней не ногой, потихоньку за деньги у другогого акушера наблюдаемся.
anna8383
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 авг 2012, 22:06
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение anna8383 » 13 окт 2012, 19:13

Ужасная врач, один негатив-((((
Аватара пользователя
Katino
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 06 июн 2012, 09:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Katino » 13 ноя 2012, 17:08

Я просто в шоке от прочитанного! Наблюдаюсь у Л.Г. уже вторую беременность и ни разу об этом не пожалела. Врач очень внимательный. Смотрит на кресле аккуратно. Здесь многих очереди не устраивают под её кабинетом, так это претензии к администрации (у неё самый большой участок и больше всего беременных, это я знаю от другого знакомого врача ЖК1). Л.Г. спокойная, никакого раздражения и нервозности. Анализы назначает только необходимые, ИМХО. Не нравится, что она много назначает? Мне лучше, если меня смотрят внимательно и я уверена, что врач ничего не упустит, чем просто формально меня взвесит. Уважаемые беременные, не нужно думать плохо об этом докторе. Её считают одной из самых опытных врачей в ЖК1. Все прекращаю писать, а то еще причислят меня к её родственникам или близким знакомым. Писала искренне.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»