Гнилицкая Людмила Глебовна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
291745
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 435
На форуме с 04 июн 2011, 13:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение 291745 » 13 мар 2014, 20:39

Не советую вообще ходить к Гнилицкой. Наблюдалась у нее во время беременности. Потратила больше 100 тысяч на анализы. Она не могла понять причины постоянной угрозы выкидыша. В итоге на 9 меясяце оказалось, что у нас с отцом ребенка конфликт резусов. Все просто, нужно было просто проколоть антирезусный иммуноглобуллин. А я 9 месяцев лежала в больнице, потратила кучу денег на ненужные анализы. В итоге конечно все обошлось, правда не без денег.
Бабуля Ягуля
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 06 янв 2013, 02:31
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Бабуля Ягуля » 02 июн 2014, 21:11

Ндаа... Почитала... Ничего не изменилось за 13 лет!!!! Удивительно просто! Должен же врач повышать свою квалификацию, реагировать на "отзывы"??? Видимо, все "мимо" этого врача проходит. Первую беременность встала у нее на учет, по месту жительства. Перед каждой консультацией муж с мамой меня "психологочиски" готовили:"не бери в голову". В итоге, "сбежала" я от нее.
Надюха 98
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 21 июн 2013, 16:47
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Надюха 98 » 11 дек 2014, 14:51

Точно.. старшей дочке 19 лет наблюдалась у нее, все нервы вымотала своими несканчаемыми анализами, а тогда мне было всего 20 лет, сейчас 40, беременна сходить к ней? интересно,что скажет если для нее 27-30 лет старородки, а я тогда кто?
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 11 дек 2014, 16:48

Надюха 98, зачем к ней, идите к другому врачу - только сначала спросите, согласен ли он. :-)
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Ewa » 11 дек 2014, 19:52

Надюха 98, не, счас для нее старородки за 50 :-) в 40 у нее, тока так рожают!!!
только как-то она совсем стала другой, очень грустная и безразличная
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение iano4kaa » 31 дек 2014, 18:00

Ходила к Бондарь... А сейчас надо на учет по беременности вставать... Иду по прописке к Гнилицкой.. Посмотрю... Если не пойдет взаимоотношение))).. Буду проситься к Бондарь)))
Изображение
Изображение
Если бы не было дурных людей, не было бы хороших юристов...
Аватара пользователя
К_а_т_е_р_и_н_а
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 125
На форуме с 30 окт 2011, 16:52
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение К_а_т_е_р_и_н_а » 19 авг 2015, 16:14

Всем доброго дня. Смотрю отзывы старые, а ничегошеньки не изменилось.
Наблюдаюсь у другого врача, но в виду обстоятельств пару два раза попала к г-же Гнилицкой.
В первый раз показалось, что малыш не шевелится (первая Б) побежала в ЖК, моя Г была на больничном. Увидев мои ноги (в конце-то рабочего дня, при сидячей работе, в июньскую жару) Л.Г. запугала, что все плохо, что из-за отека даже сердечко малыша не прослушивается. Не смотря на то, что в анализах нет белка и давление привычное для меня. Побежала в слезах я в РД1, в котором госпитализацию назначили на другой день. В итоге госпитализироваться не пришлось.
И вот она, наша вторая встреча (мой Г в отпуске). При нормальных анализах (не считая мазка на флору) она снова направляет меня в РД (теперь уже 11), снова ей не нравятся мои отеки, говоря при этом, что там обычно нет мест и пусть они напишут отказ, а она тут уже потом посмотрит.

И какая тут может быть спокойная Б (причем первая)!?
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Ewa » 19 авг 2015, 16:27

К_а_т_е_р_и_н_а, знаю один случай....
в прошлом году Л.Г. было на все "до лампочки", постоянно отсутствовала, наблюдение сбивалось, другие врачи (замещающие) не заморачивались.
Итог - замершая на 32! недели. Все обследования сделаны вовремя и в полном объеме, женщина та здоровая.
Но увы.
НЕ заметили, не увидели. Уж лучше бы на сохранение ложила, и гоняла за отеки, ну и другие перестраховки.
Думаю она опять в режиме "перестраховки"....
а отеки это гипоксия, ребенок кислородно-голодает, уж лучше 100 раз перестраховаться!
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 24 авг 2015, 00:48

Ewa, мне наверно про этот случай Черенкова говорила. Но сказала, что у женщины была какая-то патология, договоренность с врачом 11 РД, и она ждалав спокойно. А может это другая история...
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Викен
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 01 июл 2012, 21:03
Поблагодарили: 1 раз

Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Викен » 26 авг 2015, 11:57

Ой, девочки, не смогла обойти стороной эту тему ... :tap :tap :tap :tap :tap

Тема Людмилы Глебовны не дает мне покоя с 18 лет, раньше я ее жутко боялась и тряслась, если судьба сводила нас .... :( :( :(
Сейчас мне 29, первый раз попала к ней в 18 и уже тогда она путалась в диагнозах, прописанных лекарствах и т.д. Я вовремя сбежала от нее к другому врачу, а позже узнала, что от ее высшей категории пострадали многие, живущие в моем районе (по прописке).

В первую беременность меня, опять-таки, Бог от нее отвел , я тогда жила не по прописке и она, недолго думая, отправила меня в консультацию по месту жительства, только за это ей "спасибо", врач у меня был замечательный (хоть и бесплатно)!

Но сейчас, во вторую беременность, мне пришлось встать к ней на учет, я долго мучилась, но решилась ...

Вообще, Женская консультация Центрального района - это отдельная песня, может в других так же, мне неизвестно. Один плюс - беременные могут записываться заранее и проблем с записью нет, но вечное ожидание и очереди.

В общении с Людмилой Глебовной у меня тактика напора (благо уже есть опыт беременности и родов, знакомые в сфере здравоохранения и возможность параллельно ходить к другому акушеру-гинекологу), я прихожу и с порога говорю что мне надо узнать, что надо сделать и т.д.
Кто-то писал, что она стала безразличная ко всему, это правда на 1 000 000 %: ничего не помнит (карточки теряет), все просит напоминать, расшифровки по анализам дает нехотя и т.д., и т.п. Хотя перестраховывается ...

в общем, если судьба сведет вас и регулярное общение будет неизбежно - ПОДГОТОВЬТЕСЬ! Больше читайте про беременность, диагнозы ЛГ, лекарства, которые она выписывает, ходите параллельно к проверенному акушеру-гинекологу, советуйтесь со знающими людьми и НЕ БОЙТЕСЬ, больше напора, умейте отстаивать себя и свое чудо, потому что здоровье наше и наших крох бесценно!

Здоровья всем-всем ....
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 26 авг 2015, 16:12

Викен, зачем готовиться к ЛГ? Есть другие врачи в ЖК, я договорилась и все прошло хорошо, без нервов. Выбор врача - ваше законное право.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение iano4kaa » 27 авг 2015, 01:15

Не знаю, ничего плохого я не приметила.. Каждый прием в начале я начинала с того, что заходя называла свою фамилию, она смеялась- "я помню тебя, Яна, заходи" и тп. Приемы регулярно, анализы, направления тоже.. Когда пришел ложно положительный анализ на Эпштейн Бара, срочно дала направления и тп., звонила спрашивала как я, переживала..Когда оказалось, что все отрицательно, очень радовалась за нас. Единственно, при первом приеме я сказала ей, что беременность у меня не первая, сама я девушка начитанная))) и о медицине знаю порядком!! Конечно, за всю беременность я однажды только зашла в свое время, обычно минимум пол часа задержки, а порой и полтора.. Но так у всех кажется... Анализы за всю беременность, инфекции даже сдавала по квоте.. Пошуршит бумажками, достанет-говорит бесплааатно))) на хламидии кажется я только оплачивала и всё! В первую беременность 9 лет назад правда.., делала почти все за свой счет.. ЛГ ругает за набор веса, ну это правильно я считаю. Часто дает направления на госпитализацию, но по-моему лучше перебдеть)). С 1 сентября она в отпуске на 2 недели, сказала-не родишь, заходи 31 авг. посмотрит меня.. С первой беременности в жк на рокоссовского (южный), мне повезло меньше. Еще и подростковый кабинет, врач Куделя, как сейчас помню.. Что не прием то говорит про аборт!!!!! И рассказывает как бросают девочек и тп. Неприятно!! Ха, пусть свадьба в 17 лет и на 6 месяце беременности.. 9 лет счастливы в браке!!! И вот вот родится вторая малышка! Поэтому, не знаю, может мне повезло в общении с ЛГ.. Всем успехов)!
Изображение
Изображение
Если бы не было дурных людей, не было бы хороших юристов...
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 28 авг 2015, 22:39

iano4kaa, а в общении она весьма приятная.
Только искала у меня спайки, миому, и все никак не вылечила воспаление на шейке, мол там эрозия. Но никто из гинекологов это не подтвердил.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Ewa » 31 авг 2015, 13:09

Натульчик писал(а):была какая-то патология, договоренность с врачом 11 РД, и она ждалав спокойно

совершенно другая история
Ewa писал(а):женщина та здоровая.
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Гнилицкая Людмила Глебовна

Сообщение Натульчик » 31 авг 2015, 20:20

Ewa, точно. Там и срок 37 недель вроде был. :(
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»