Исправление носовой перегородки лазером

Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Лютая » 07 июл 2009, 11:11

Aventure
отлично, надеюсь, что в вашем случае поможет. :doubleup
Изображение
Аватара пользователя
Aventure

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Aventure » 08 июл 2009, 21:24

Лютая
Спасибо огромное за помощь! :doubleup
Кстати, ко мне на ты. :cheesy
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Лютая » 09 июл 2009, 06:55

Aventure писал(а):Кстати, ко мне на ты. :cheesy

ок :ok
Изображение
Аватара пользователя
Умничка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 418
На форуме с 05 июн 2009, 11:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Умничка » 09 июл 2009, 09:28

Aventure
Я так поняла, что это зависит отстепени искривления перегородки. Потомучто врач выразилась так: "У вас на столько сильно смещена перегородка, что лазер здесь не поможет".
Аватара пользователя
Aventure

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Aventure » 17 июл 2009, 21:10

Умничка писал(а):Aventure
Я так поняла, что это зависит отстепени искривления перегородки. Потомучто врач выразилась так: "У вас на столько сильно смещена перегородка, что лазер здесь не поможет".


Спасибо за ответ. У меня, вроде, не сильное искривление, по крайней мере, лоры так говорят. Осенью собираюсь сдаваться на обследование в первую краевую. Надеюсь, мне можно сделать лазером.
Бедный Ваш муж.... Бррррр... Мне моя первая лор порассказывала страшилок про такую операцию, что ее предпочитают делать без наркоза, потому что высокая вероятность захлебнуться кровью, что брутальные мужики не выдерживают и орут от боли и много всякого ужасного. Правда, одна надежда - со времени ее рассказа прошло 9 лет, многое могло измениться с тех пор. Но я на обычную операцию так и не смогла решиться, хотя мне уже выписывали направление на операцию.
galka01
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 524
На форуме с 01 июл 2010, 14:38
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение galka01 » 16 дек 2011, 23:31

Aventure писал(а):
Умничка писал(а):Мне моя первая лор порассказывала страшилок про такую операцию, что ее предпочитают делать без наркоза, потому что высокая вероятность захлебнуться кровью, что брутальные мужики не выдерживают и орут от боли и много всякого ужасного. Правда, одна надежда - со времени ее рассказа прошло 9 лет, многое могло измениться с тех пор. Но я на обычную операцию так и не смогла решиться, хотя мне уже выписывали направление на операцию.


Что-то много ужасов рассказали. Да, неприятно, но не наживую же делается. Обезболивание ставят. Крови достаточно, это да. Больно было когда как я понимаю, раковины поправляли. Но это недолго. пока лежал в больнице, таких операций с десяток сделали, только криков небыло и разговоров ужасающих тоже. ДА, и лазер - это один из инструментов в операции. Кость им не отрежут. Хрящ, видимо, можно, но не кость.
Аватара пользователя
Kathrene
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 27 дек 2010, 20:55
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Kathrene » 06 июн 2012, 17:28

ложусь в Краевую на операцию,боюсь ...жуть...ночами не сплю!У меня очень сильное искревление 15 лет на нафтизине,сил больше нет терпеть головную боль,но вроде сказали,что лазером все уберут.Оперироватся буду у Бурлака О.И, ее многие нахваливают.
Все не решалась на операцию тк сильно жуткий вид в лор больнице на пл Ленина они мне только операцию под местной анастезией предлагали :shock1 полная больница людей с перекошенными лицами,ааааа,зрелище жуткое.После посещения консультации в краевой больнице картинка поменялась,сразу предложили общий наркоз и чистенько все,прям стирильно в отделении,есть платные палаты с кондиционерами.
Последний раз редактировалось Kathrene 12 июл 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Панночка » 08 июн 2012, 12:07

Kathrene, цена вопроса? :listen Можете сказать сколько стоит сама операция в краевой?Можно в ЛС. ;-)
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Kathrene
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 27 дек 2010, 20:55
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Kathrene » 12 июл 2012, 20:02

Девочки,сижу вся в синяках , зато счастливая Я ДЫШУ!!! Оксана Ивановна Бурлака просто СУПЕР доктор,все кто лежит с нами в отделении просто надышатся на нее не могут,она действительно спасает людей.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Панночка » 13 июл 2012, 11:31

Kathrene, :congr :congr :congr с новым носом! :flower:
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Kathrene
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 27 дек 2010, 20:55
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Kathrene » 13 июл 2012, 13:02

Спасибо :)
Аватара пользователя
ирс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 334
На форуме с 31 мар 2010, 18:56
Реальное имя: ира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение ирс » 09 авг 2012, 15:34

Девочки,напишите, кто еще делал операцию по исправлению носовой перегородки у Оксаны Ивановны,меня очень пугают тампоны которые вставляют в нос после операции,сколько их держать,т.к. ртом сама дышать не могу- для меня это просто ужас,лучше физическую боль перетерпеть.
Льдинка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 30 авг 2012, 00:04
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Льдинка » 31 авг 2012, 19:23

Здравствуйте Ирс! Может поможет моя инфа. У моего мужа были серьезные проблемы с носовым дыханием, еще и привыкание к каплям. Мучался бедный. Решился на лечение - долго искали врача, ходили на консультации ко всем. Остановились на ЛОР отделении дорожки. Сначала провели лечение от зависимости от капель- оказывается это очень важно для хорошего результата операции. Потом прооперировались у зав.отделением. Понравилось все. Можно взять отдельную палату с кондером, холодильником и телеком. А можно и в общей - у них общие палаты на два человека- супер. Операция была под общим наркозом, делали лазером и эндоскопами. Тампоны убрали на следующее утро, это никакие не длинные бинты- а резинки, которые легко ушли. Ежедневно делали перевозки с эндоскопом и отсосом' вечером и утром ставили мазь. Легли в понедельник, в пятницу домой. Мужу понравилось отношение персонала- особенно врача- зав. Отделением Валентина Анатольевна- просто супер. Правда у них даже на платные операции бьющая очередь, но можно для хорошего результата и подождать немного, ведь столько лет была эта проблема. в общем рекомендую
Аватара пользователя
Stejs
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2112
На форуме с 09 мар 2009, 00:13
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Stejs » 25 сен 2012, 14:51

Девочки, может кто-нибудь озвучить цену операции.
Льдинка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 30 авг 2012, 00:04
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Исправление носовой перегородки лазером

Сообщение Льдинка » 17 окт 2012, 13:57

ИРС! Вы прооперировались? Поделитесь впечатлениями.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»