Вивея

Аватара пользователя
Маришка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 376
На форуме с 11 ноя 2009, 17:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Вивея

Сообщение Маришка » 04 апр 2012, 10:49

27elena27, странно как получилось, у меня обычно когда медсестра отдаёт анализы - сразу говорит что там. Я хожу к Соколовой Е. А. всё устраивает, только запись к ней... :stars
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вивея

Сообщение 27elena27 » 06 апр 2012, 10:18

Конечно странно!Я сколько была у врачей в разных клиниках первый раз такой бред встречаю,тем более с участием зав.отделения.Это было года так 3 назад,может сейчас все нормализовалось?Но осадок остался...
Изображение
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Вивея

Сообщение Натульчик » 07 апр 2012, 11:02

Ну и толпы в Вивее. Чтобы сделать рентген, надо стоять три раза в очереди. Медсестра (или врач) неприветливая, угрожала ребенку - будешь плакать-домой не пойдешь. :crazy Результат только через день.
Во сервис :nea:
Делали СКТ в 2 ККБ на Павловича - небо и земля.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Вивея

Сообщение Summernight » 22 ноя 2012, 16:52

А в Вивеи есть хороший невролог? Ну или хотя бы нормальный :cheesy
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Вивея

Сообщение AleinaLove » 22 ноя 2012, 17:25

Summernight, Сама сейчас в активном поиске невролога... Посоветовали Дорофеева, он принимает в Доктор-А, хотела сегодня к нему записаться, а запись полная до конца декабря, поставили в лист ожидания( Иду сегодня в Клевер (должна была пойти позавчера, но не по времени не успела). А относительно Вивеи, то была я там 2 года назад у Ковтун. Она хамка и грубиянка, о ней самые отрицательные воспоминания Очень неприятная женщина и как врач вообще ничего не сказала по моей проблеме.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение Summernight » 22 ноя 2012, 18:21

AleinaLove, спасибо, я то хотела по страховке. У меня еще жд есть и 10, и все (( я правда не знаю, кто точно нужен, невролог или ревматолог
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Вивея

Сообщение AleinaLove » 22 ноя 2012, 21:06

Summernight, В ж/д больнице вообще очень хвалят многих специалистов. Сама там ни разу не была, т.к. от дома далеко, неудобно ездить. А так бы сходила.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Вивея

Сообщение AleinaLove » 13 дек 2012, 11:30

Позавчера сдавала общий анализ крови в Вивеи. Вот вчера пришли его с мужем забирать, только мы отошли от окошка, администратор тут же меня зовёт обратно и такая с наездом "Девушка, а вы что молчите и не говорите, что у вас ещё мазок?" Я ей говорю "какой нафиг мазок? :stars " Она мне в ответ: "Ну вы же ещё мазок сдавали!" "Нет,"- говорю "Я сдавала анализ тока из вены! :shock: " Она в это время бегает глазами по монитору компа, и видно, что реально напряжена. Тут мой муж вступил в разговор "А может это вы сейчас вообще не её анализ крови дали? может вообще это ошибка?! :spiteful " Девушка явно напряглась и сказала, что мы можем идти. А анализ крови реально плохой, по нему у меня лейкоциты в 2раза ниже нормы, лимфоциты низкие, а тромбоциты вообще в 3 раза ниже нормы :shock1 ! Врач увидел этот анализ и в ступор впал, говорит, что может это лаборантская ошибка, иди-ка пересдай ещё разок :unknw .
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Харитошка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 04 апр 2012, 23:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вивея

Сообщение Харитошка » 17 янв 2013, 12:56

Я обследуюсь в Вивее 2 года:колоноскопия всегда на ура (в железке 2 врача 2 раза не смогли пройти и ставили левые диагнозы :spiteful ) хожу только к доктору Пырх (по энтому делу он у них главный) в декабре 12го удалось бесплатно по квоте. Отношение врача одинаковое, медсестра фыркала.
Дерматолог вообще мне экзему за два приема вылечил, хотя маялась с ней 15 лет.
Знакомая доктор УЗД (бывшая заведующая отделения УЗД Вивеи) сказала ходить только к женщинам этого отделения, мужички не очень.
Гастроэнтеролог Шимелина-умничка, но задерганная.
Лаборатория:сдаю анализ,который делают только в Вивее, следовательно вариантов нет, все, что можно сдать в пол-ке по месту жительства, делаю на месте (для примера на биохимии крови экономия до 2х тыщ :dead ).
Может кому пригодится :-?
Аватара пользователя
Tashmal
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 410
На форуме с 05 фев 2010, 21:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вивея

Сообщение Tashmal » 29 янв 2013, 21:45

Кто нибудь слышал про Василенко невролога? есть ли положительные результаты лечения грыжи позвоночника без операции?
Jimmi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 24 апр 2012, 12:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вивея

Сообщение Jimmi » 24 мар 2013, 11:48

Харитошка писал(а):Я обследуюсь в Вивее 2 года:колоноскопия всегда на ура (в железке 2 врача 2 раза не смогли пройти и ставили левые диагнозы :spiteful ) хожу только к доктору Пырх (по энтому делу он у них главный) в декабре 12го удалось бесплатно по квоте. Отношение врача одинаковое, медсестра фыркала.
Дерматолог вообще мне экзему за два приема вылечил, хотя маялась с ней 15 лет.
Знакомая доктор УЗД (бывшая заведующая отделения УЗД Вивеи) сказала ходить только к женщинам этого отделения, мужички не очень.
Гастроэнтеролог Шимелина-умничка, но задерганная.
Лаборатория:сдаю анализ,который делают только в Вивее, следовательно вариантов нет, все, что можно сдать в пол-ке по месту жительства, делаю на месте (для примера на биохимии крови экономия до 2х тыщ :dead ).
Может кому пригодится :-?


подскажите, пожалуйста ФИО дерматолога выше вами описанного - тоже есть такая бяка, хочется избавиться
подскажите
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 10 апр 2013, 16:02
Реальное имя: Елена

Re: Вивея

Сообщение подскажите » 17 апр 2013, 08:03

девчонки а кровь сдавать обязательно натощак?? у них забор крови только с 14-00... а до этого что голодом сидеть?((((
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Вивея

Сообщение HERA » 17 апр 2013, 08:29

кровь да, натощак. А про 14-00, что то новенькое, было с утра
подскажите
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 10 апр 2013, 16:02
Реальное имя: Елена

Re: Вивея

Сообщение подскажите » 17 апр 2013, 09:59

HERA писал(а):кровь да, натощак. А про 14-00, что то новенькое, было с утра

написано забор крови с 14-00 до 17-00 :tap ..... нужно сдать для определения группы крови и резус фактора... это с пальца или из вены? :nail2
Аватара пользователя
Nat-A
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 320
На форуме с 22 авг 2012, 19:35
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Nat-A » 25 июл 2013, 22:09

По поводу невролога Ковтун писали выше, что она хамка и как специалист не очень. Поддерживаю, как врач она мне не понравилась. Такое ощущение, что ей лишь бы побыстрее выпроводить пациента и попить чайку. Хамства не заметила как такового, но на мои вопросы она отвечала односложно и резковато, опять таки как будто хотела выпроводить поскорее. Про лечение толком не рассказала, что за препараты какое у них действие - ничего. Благо хоть направила на консультацию к другим специалистам, там я все и выяснила.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»