Вивея

Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вивея

Сообщение Black cat » 23 окт 2014, 18:37

Харитошка писал(а):Я обследуюсь в Вивее 2 года:колоноскопия всегда на ура (в железке 2 врача 2 раза не смогли пройти и ставили левые диагнозы ) хожу только к доктору Пырх (по энтому делу он у них главный) в декабре 12го удалось бесплатно по квоте. Отношение врача одинаковое, медсестра фыркала.



Сегодня делала в Вивее колоноскопию у Пырха А.В. - в полном восторге от врача !!!!!!!!!! Отличный специалист своего дела !!!!! Абсолюно не больно !!!!!!! Все "прилично" и "спокойно". в общем зря тряслась от страха.

Колоноскопию мне назначали пройти давно, все тянула, боялась очень. У мамы 2 раковые опухоли толстого кишечника, успешно удаленные, но ее ооооооочень мучили при колоноскопии, а она их переделала просто ужасть сколько в самых разных больницах Приморья, т.к. живет там. Меня тут "прижало" и я просто вынуждена была идти на эту процедуру из-за сильных болей. в общем пошла к знакомым хирургам в ДКБ - все посоветовали именно Пырха А.В., сказали, что в эндоскопии он царь и бог. Хотя могла сделать колоноскопию в ДКБ по ДМС, т.е. за счет страховой компании.

За процедуру отдала 3522 руб. вместе с уколом (анастезирующим). Боли не было вообще !!!!!!! Кстати, медсестра мне тоже не очень понравилась. По времени процедура заняла максимум 30 минут, вместе с осмотром, раздеванием, описанием. Весь осмотр мне записали на флешку.
"Успех - это состояние души. Если вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"

Джойс Браверс
Аватара пользователя
Арланда
Золотые ручки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 625
На форуме с 06 апр 2013, 22:44
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Арланда » 13 янв 2015, 22:55

Девы, кто наблюдается в вивее - подскажите к кому конкретно лучше записаться, нужен хороший окулист???
И еще гинеколога посоветуйте

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Splyushka, я была у горшковой е.г. Очень хороший врач, доброжелательная и по лечению вопросы нет, все четко и подробно
rema63
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 мар 2015, 15:02
Реальное имя: ольга

Re: Вивея

Сообщение rema63 » 06 апр 2015, 16:47

лично мне "Вивея" перестала нравится. к гинекологам туда перестала ходить, только если экстренно надо было мазки сдать, но не более. ни на один вопрос гинеколог не ответила, только плечами пожимала - "мол, оплатила мазки, вот их и возьмем, а вопросы не оплачены, отвечать не буду". то как-то гоняли по кабинетам, не могли анализы найти, пока я не психанула и не "рявкнула"- все нашлось сразу.
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вивея

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 06 апр 2015, 23:27

В Вивее есть мед.сестры, которые еле-еле говорят по-русски, т.е. гастарбайтеры, врач им одно и тоже сотню раз повторяет, а они не понимают. При этом мед.сестра на приеме оформляет анализы. Могут еще и перепутать анализы.
Аватара пользователя
Маришка84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 05 фев 2015, 15:02
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вивея

Сообщение Маришка84 » 15 апр 2015, 19:20

rema63, Поддержу Вас! Раньше я ходила только в Вивею, т.к. бесплатной медицине не доверяю (много было инцидентов неприятных с поликлиникой по месту жительства). Сейчас я особой разницы не замечаю между Вивеей и такой поликлиникой. Особенно не нравится как делают узи, "на отвяжись". в общем разочаровалась я в этой клинике
Лисичкина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 399
На форуме с 11 ноя 2015, 10:53
Реальное имя: K
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Лисичкина » 12 ноя 2015, 17:29

а Влощенко Наталья гинеколог принимает в Вивее еще?
ксенька
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 65
На форуме с 18 дек 2009, 11:50
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вивея

Сообщение ксенька » 15 ноя 2015, 19:16

Войтенко? да
Лисичкина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 399
На форуме с 11 ноя 2015, 10:53
Реальное имя: K
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Лисичкина » 16 ноя 2015, 10:01

ксенька, да! А вы не знаете, где она еще принимает ?
ксенька
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 65
На форуме с 18 дек 2009, 11:50
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вивея

Сообщение ксенька » 04 янв 2016, 21:59

Только в Вивее
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: Вивея

Сообщение МамаМакса » 13 апр 2016, 13:44

А у офтальмологов там кто-нибудь был? Интересует лазерная операция на сетчатке, хирург Жиров.
Аватара пользователя
Ангелина
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 727
На форуме с 22 июн 2011, 00:36
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 83 раза

Вивея

Сообщение Ангелина » 13 апр 2016, 21:02

Разве там делают операции? Впервые слышу.
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: Вивея

Сообщение МамаМакса » 13 апр 2016, 23:54

Ангелина,
да, недавно. По крайней мере на сетчатке, я сегодня звонила. Т.е. лазером, полостные не делают.
ksenia_a
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 27 апр 2016, 18:35
Реальное имя: Anna
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вивея

Сообщение ksenia_a » 05 авг 2016, 18:07

«Имелись родинки на животе. Они и так были выпуклыми, а после родов стали безобразными. У меня был большой живот, со временем они стали как ягоды. После консультации с Виктором Горлушкиным я решилась на радиоволновую процедуру аппаратом Сургитрон. Порадовало отсутствие боли, родинки действительно пропали, но теперь нельзя бывать на солнце с открытой кожей, я долго не принимала ванну, а мылась под душем. Конечно, невусы не исчезли бесследно – остались маленькие впадинки, но их не сравнишь с тем, что было. Поэтому огромное спасибо за проведенную работу!».
Аватара пользователя
семейная
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 931
На форуме с 30 дек 2012, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вивея

Сообщение семейная » 18 авг 2016, 15:38

Девушки, хороший онколог с Вивее есть, может что слышали?
spaday
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 июн 2016, 18:23
Реальное имя: Екатерина

Отзыв о враче-неврологе Ковтун Е.А.

Сообщение spaday » 28 авг 2016, 12:02

Очень благодарна Елене Анатольевне за все, что она для меня сделала! Знаю ее 17 лет. И только когда попала в ее руки поняла, что моя болезнь поддерживается и не все так плохо (ДЦП). На протяжении всего этого времени она подбирает мне лечение все лучше и лучше! Уменьшились симптомы, которые другие врачи убрать не могли. Она постоянно повышает свою квалификацию и заинтересована в результате лечения. С ее помощью хорошо прошла беременность (сыну уже 18 лет, абсолютно здоров). Жаль, что таких врачей очень мало! Спасибо, Елена Анатольевна, за Ваш профессионализм и доброту!
С уважением, Выборова Е.А.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»