Вивея

Аватара пользователя
Наталия
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 101
На форуме с 26 ноя 2007, 15:24

Вивея

Сообщение Наталия » 26 июн 2009, 21:06

Кто был у онкогинеколога Авраменко в клинике Вивея? Что скажете?
Аватара пользователя
Мурзик

Re: Вивея

Сообщение Мурзик » 13 авг 2009, 10:30

Не знаю как онкогениколог, но геникология там не плохая. Я ходила за бешенные деньги в рекламированную Он Клиник - ужас. Нужна была консультация (кисты) и кольпоскопия. Прием 1800, паровозом с меня еще 3500 стрясли за анализы. Пришла за результатом - еще 15 тыс. (типа лечение). Кошмар. Когда я отказалась, сказали иди куда хочешь, там и консультируйся. Я пошла в Вивею. Выслушали, пригласили тут же на колпоскопию, тут же проконсультировали. Ушла довольная. И расценки человеческие. Хотелось получить супер, а оказывается спокойно за меньшие день и нервы в Вивее. И еще "Брак и семья" там хорошие специалисты. Понравилось.
Аватара пользователя
Наталия
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 101
На форуме с 26 ноя 2007, 15:24

Re: Вивея

Сообщение Наталия » 14 авг 2009, 20:30

Мурзик
А у кого из врачей вы были в Вивее?
Аватара пользователя
Мурзик

Re: Вивея

Сообщение Мурзик » 21 авг 2009, 09:52

Я была у Борисовой. Молодая, активная. И лечение и обследование назначила сразу. Не надо было 20 раз ходить. мне понравилось.
Аватара пользователя
Ксенька

Re: Вивея

Сообщение Ксенька » 02 окт 2009, 16:06

Авраменко очень грамотная доктор с большим опытом.
Nikki
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 08 окт 2009, 14:29
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вивея

Сообщение Nikki » 09 май 2010, 21:57

Девочки, кто знает Соколову из Вивеи?Расскажите,очень надо :-)
Аватара пользователя
Viskass
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 901
На форуме с 02 мар 2010, 21:44
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вивея

Сообщение Viskass » 20 май 2010, 21:29

Про Соколову говорят хорошая (в очереди слышала). Была в Вивее у Гримберг, как-то не очень понравилось... Оценить как специалиста не могу :unknw - может кто подскажет?
Изображение
Когда к тебе обращаются с просьбой: "Ответь мне только честно", то с ужасом понимаешь, что сейчас придется много врать... :-)
Аватара пользователя
Ксююня
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1263
На форуме с 01 апр 2010, 21:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вивея

Сообщение Ксююня » 22 май 2010, 21:58

Nikki
Я у Соколовой была не единожды: очень обходительная, спокойная, внимательная доктор. Гинекологи у них же не только прием ведут, но и оперируют у них же в центре амбулаторной хирургии в другом здании. Поэтому специалисты хорошие. Моя сестра у нее эндометрии на яичниках чистила. Тьфу-тьфу все ОК.
Аватара пользователя
Мусенька90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 549
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вивея

Сообщение Мусенька90 » 22 май 2010, 22:33

Была в Вивее пару лет назад - больше не пойду. Проходила пол года - состаяние постоянной паники и ощущения что ты неизлечимо болен.... Началось все с обычной задержки - пришла к врачу БАзелишина, она у них самым высоко квалифицированым врачем была, она сделала осмотр, вытащила из тумбочки пластинку таблеток, вырезаную таким образом, что название прочесть было невозможно и сказала "Пить по 1 в день пока всю не выпьешь". В тот момент я сразу не поняла не поняла - подумала поликлиника платная, наверное в стоимость медикаменты входят. Меня тут можно понять, я еще молода и опыт хождения по поликлиникам у меня не велик)
Соответсвтенно запись о приеме велась на каком-то чудо-листочке, который потом никто не нашел. Месячные пошли, но остановить их не могли 2 месяца!!!! Следуйщий месяц меня принимал другой врачь Рамзина, причем она уже даже денег не брала, принимала вне очереди, и каждый раз с огромными глазами спрашивала "Ну что? закончились?" Слава богу закончились, тут мне стали назначать кучу анализов... ходила я еще несколько месяцев... сделали кольпоскапию... после того как у меня уже собралась приличная папка из результатов УЗИ, анализов и кучи всего, я спросила как это все повлияет на возможность родить ребенка, она сделала многозначительную паузу и сказала что не знает. Я собрала все результаты и пошла по врачам. Первый врачь в женской консультации в северном на трехгорной сказал что все в порядке... и на счет детей ожите даже не волноваться.... Потом пошла уже по прописке на Запарина. Там мне сказали что вообще мой диагноз не вызывает беспокойств, что до 25 себя даже не стоит накручивать... да с детьми все будет ок!!! теперь в Вивею не ногой!!!!
В любом месте веселее вместе!
Аватара пользователя
Viskass
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 901
На форуме с 02 мар 2010, 21:44
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вивея

Сообщение Viskass » 22 май 2010, 23:01

Ксююня
Странно, я спрашивала на приеме (правда у Гримберг) делают ли они операции - сказала что только в больнице :tap

Мусенька90
Кошмар! :stars
Изображение
Когда к тебе обращаются с просьбой: "Ответь мне только честно", то с ужасом понимаешь, что сейчас придется много врать... :-)
Аватара пользователя
Мусенька90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 549
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вивея

Сообщение Мусенька90 » 23 май 2010, 09:38

Viskass
Только из-за этого не советую идти... хотя чтокасаеться остального, то флюрографию делать я к ним захожу)))
В любом месте веселее вместе!
Аватара пользователя
Ксююня
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1263
На форуме с 01 апр 2010, 21:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вивея

Сообщение Ксююня » 23 май 2010, 09:51

Viskass
Операции бывают разные, там делают только те, которые не требуют стационарного нахождения после операции.

Мусенька90
У всех все индивидуально. Я не защищаю врачей Вивеи, но вот моей сестре помогли только там, восстановили цикл, почистили. Долго в муниципальной поликлинике ее мурыжили.
Аватара пользователя
Мусенька90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 549
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вивея

Сообщение Мусенька90 » 23 май 2010, 09:55

Ксююня
В муниципуальных тоже смотря к какому врачу попадешь.... Ведь на любую болезнь можно посмотреть под разным углом... я думаю что в этом вопросе самым правильным будет найти себе своего врача) и не важно гже он работает)
В любом месте веселее вместе!
Аватара пользователя
Viskass
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 901
На форуме с 02 мар 2010, 21:44
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вивея

Сообщение Viskass » 02 июн 2010, 21:09

Ксююня
интересовалась конкретной операцией - лапароскопией :unknw
Изображение
Когда к тебе обращаются с просьбой: "Ответь мне только честно", то с ужасом понимаешь, что сейчас придется много врать... :-)
Аватара пользователя
OsA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2525
На форуме с 05 янв 2010, 11:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Вивея

Сообщение OsA » 02 июн 2010, 21:19

Nikki писал(а):Девочки, кто знает Соколову из Вивеи?Расскажите,очень надо :-)

Была у Соколовой.Лечила она мне эрозию,мне понравилось,сразу назначила все обследования,сама все процедуры необходимые брала.И общаться с ней приятно,все что спрашивала,все объясняла и рассказывала очень понятно и доступно.Вот и когда беременность наступила Е.А. ее подтвердила на раннем сроке!хороший доктор ИМХО ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»