Аварийная служба ЖКХ-услуги оказывают не всем?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Аварийная служба ЖКХ-услуги оказывают не всем?

Сообщение Тимка » 02 ноя 2011, 17:05

Вот такая ситуация - соседи у меня тот еще "подарочек". Ночью стала капать вода с потолка на кухне. Не бежит ручьем, но капает стабильно по всей стене, там где вытяжная шахта. Утром звоню в диспетчерскую, сказали - приняли заявку. Проходит пара часов - слесаря нет. Звоню снова - ответ диспетчера"Я передала вызов мастеру, ожидайте после 14-30" Нормально! Спрашиваю - почему бы не придти слесарю пораньше? А мастера я могла бы и пару дней подождать?" Дама-диспетчер (зарплата, видимо маленькая.) бросает трубку. Звоню на 380-380 (типа служба контроля исполнения..) Та же картина.
По итогу - просидев целый день в ожидании, с капающей водой- никого не дождалась. Звоню снова в диспетчерскую - спрашиваю "мастер умер и не дошел?"
Мне ответили, что заявка исполнена, все отлично! В квартире сверху все сухо, а у меня остаточная влага (они трубу чинили). :stars
Спрашиваю - почему не зашли ко мне? Выяснилось - у меня долг, поэтому такое обслуживание!
Вода капает, и за что, спрашивается, мне им платить? (тока собиралась закрыть все долги..)
Не пойму - теперь наличие долга это причина отказать в аварийной помощи? Или это воспитательный метод? :spiteful
Хочется проконсультироваться с юристом. Имеют ли они право отказать?
Могу ли я составить акт о затоплении с другой комиссией?



  • Реклама

Вернуться в «Беседка»