Мастопатия!!! (((

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Mamohhkka
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 34
На форуме с 12 июн 2014, 20:25
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Mamohhkka » 21 окт 2014, 00:28

А помогал ли кому прожестожель, есть назначение его в комплексе, но думаю, покупать или нет.. недешевый он.
Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Jule4ka » 22 окт 2014, 06:14

Мне с мастополом назначали. У гомеопатии отсроченое действие, а гель быстро симптомы снимает и чего-то там регулирует в груди, из-за чего проблемы гормонально. Недешевый это сколько? 400руб вроде не так и дорого, тюбика на 2 мес хватает где-то
Аватара пользователя
Mamohhkka
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 34
На форуме с 12 июн 2014, 20:25
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Mamohhkka » 22 окт 2014, 15:22

Ой, а его прямо два месяца мазать надо?
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Karina87 » 22 окт 2014, 18:09

У меня после прожестожеля появилась киста в груди..не знаю наверняка, от него или нет, но склоняюсь. что он спровоцировал(((
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Karina87 » 24 окт 2014, 12:20

Прожестожель мне был прописан гинеколом, а не маммологом, с гормональным фонов все в порядке-по краней мере, гормоны все в норме по анализам.Я же говорю, не знаю, наверняка, из-за чего образовалась киста, наши врачи сами ничего не знают, могут только предполагать.Мне назначали, действительно, курс прожестожеля на 3 месяца, я проделала всего месяц, потому что после него появились боли в груди, хотя давненько не было.
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Caramelka » 24 окт 2014, 12:27

Вам, девочки лекарства прописали, их хоть в аптеке купить возможно, а мне врачи (и не один) сказали хочешь жить заводи пару любовников :listen И де их взять то после операции? Я вообще не представляю как теперь раздеться. :stars
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение ксю-ксю » 24 окт 2014, 13:39

Caramelka писал(а): Я вообще не представляю как теперь раздеться.

и не переживайте,для любимого человека вы всегда прекрасны :flower: я тож по-началу очень стеснялась,но спустя 4 года,уже и не замечаю ;-) у меня был гнойный мастит,делали разрез :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Jule4ka » 25 окт 2014, 04:41

Karina87 писал(а):Прожестожель мне был прописан гинеколом, а не маммологом, с гормональным фонов все в порядке-по краней мере, гормоны все в норме по анализам.Я же говорю, не знаю, наверняка, из-за чего образовалась киста, наши врачи сами ничего не знают, могут только предполагать.Мне назначали, действительно, курс прожестожеля на 3 месяца, я проделала всего месяц, потому что после него появились боли в груди, хотя давненько не было.

Обычно прожестожель именнно от болей назначают, когда при ПМС грудь отекает и болит, или при мастопатии, кистах. А вам с каким диагнозом прописали? Вообще да, странно) за месяц (а в вашем случае и того меньше, ведь не сразу же процесс запускается допустим действия геля) киста разве может вырасти до такого состояния. Скорее всего ее не заметили до того. Хотя гадать дело неблагодарное.
Я не 2, а 3 месяца мазалась. Второй тюбик начатый еще лежит, т-т-т чтоб больше не понадобился, и не вернулись чтоб проблемы. :rofll
У меня тоже грудь резаная -перерезаная, обе причем, ниче, муж любит)
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Karina87 » 25 окт 2014, 08:36

У меня мастопатия,уже удалены две фиброаденома,на тот момент я так понимаю прописывали как для поддержания,профилактики,узи на тот момент говорило,что все хорошо)
Аватара пользователя
Mamohhkka
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 34
На форуме с 12 июн 2014, 20:25
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Mamohhkka » 27 окт 2014, 20:52

Ой, да бросьте, раздеться страшно. Я вот со шрамом от КС, ОЧЕНЬ заметным и ОЧЕНЬ высоким хожу, ну и что теперь, купальники все равно выбираю не закрытые, а открытые, ну что теперь- из-за этого всего ходить одетым и себя прятать чтоли! Нет уж!
Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Jule4ka » 28 окт 2014, 23:09

У меня шрам на лопатке еще, от операции я тоже не скрываю, пикантный он у меня) И хоть бы один кто спросил, что это такое, я бы гордо заявила, что ножевое-боевое :crazy
Karina87, проверяйте грудь регулярно
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Caramelka » 29 окт 2014, 08:22

Девочки спасибо! :flower: Подняли самооценку, прямо уверенности прибавилось :listen
А то сидела грузилась - одна грудь 2 размера, вторая стала первого и шрам шириной 1,5 см темно-фиолетовый вилкой охватывает сосок и до подмышки :(
Шов делали косметический, сначала была просто розовая тоненькая полоска, а теперь вот такой стал даже не знаю отчего
Умом понимаю что мог быть вариант вообще полного удаления и по сути я счастливчик, а все равно грузилась :listen
Аватара пользователя
Mamohhkka
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 34
На форуме с 12 июн 2014, 20:25
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Mamohhkka » 01 ноя 2014, 21:52

Mamuella писал(а):Mamohhkka Вам давно делали кс? Сейчас вроде делают шрамы практически не заметными.
Думаю врач где-то, что-то упустил в вашем случае. Но не мне судить в правильности лечения, в моем случае мне помогло.

Уж 4 года с лишним прошло, хирург молоденький был, очень неаккуратно зашил, даже узел тогда воспалялся, забыл что-то отрезать. Ну знаете, я рада, что самое главное с малышкой все тогда нормально было, а я-то уж потерплю)))
Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение Jule4ka » 02 ноя 2014, 21:37

Вот так всю жизнь терпим, терпим, и с грудью тоже. А мужики видят только "сиське", прошу прощения за выражение. А чего нам только стоят все эти болячки
Аватара пользователя
finessa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2126
На форуме с 16 окт 2010, 21:27
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Мастопатия!!! (((

Сообщение finessa » 02 ноя 2014, 22:01

Mamuella писал(а):А мне кстати, курсы массажа муж делать стал теперь Для профилактики

Ну и как потом ощущения?
У меня именно на той груди где мастопатия, прям после массажа облегчённость такая, как будто был какой то там комок, а после массажа он тает, и лёгкость прям такая в груди сразу. как то так.
Кстати, онколог тоже не раз говорил, с такой болячкой как мастопатия, ваш самый лучший врач-это муж.
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»