а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 05 ноя 2011, 20:47

Тяночка писал(а):Я вообще про Кимчи не поняла К чему это ??

Это у некоторых фантазии такие наверно.. не иначе :-)
Аватара пользователя
Тяночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2251
На форуме с 11 фев 2011, 17:50
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение Тяночка » 05 ноя 2011, 20:50

ВАСИЛЬКОВА писал(а):
Тяночка писал(а):Я вообще про Кимчи не поняла К чему это ??

Это у некоторых фантазии такие наверно.. не иначе :-)


Кимчи на письку прикладывать :xaxa
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 05 ноя 2011, 20:56

В интернете много статей на тему "Что такое сквиртинг?", "кончила как парень" и т.д. но нигде нет описания как на самом деле добиться что бы Ваша девушка кончила так феерически! Это статья, ответит на все Ваши вопросы про сквирт! Как сделать сквиртинг и что при этом происходит, читаем дальше:
Скрытый текст: Показать
Женская эякуляция, так же известная как «сквиртинг» представляет собой физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом. Несмотря на то, что традиционно считается, что только мужчины способны к эякуляции, многие женщины сталкиваются с этим феноменом. До недавнего времени, если у женщины во время оргазма из половых путей выделялось большое количество жидкости, практически всегда это считалось непроизвольным мочеиспусканием.

Многие женщины, у которых наблюдается это явление, бывают очень напуганы и смущены, думая, что это было мочеиспускание. Теперь, когда факт женской эякуляции признан многими врачами-сексологами, женщины, обладающие этой способностью, станут более расслабленными, и будут получать большее удовольствие во время секса.

Эякуляция у женщин во многом напоминает мужскую эякуляцию: она также имеет период накопления перед физическим выбросом и доставляет моральное, физическое и сексуальное удовольствие. Причем, у женщин выделяются не капли, а именно струя, хотя общий объем жидкости может быть и небольшим (около 50 мл). Такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони.

По рассказам женщин, имеющих эякуляцию, выделяющаяся жидкость белесая, более тягучая, чем моча, и не имеет ее запаха, пахнет «как кошка, но приятнее», «как молодое вино», «слегка горьковато», «запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными. Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая».

Еще древние даосы установили, что женщины, находясь в высшей точке оргазма, могут реагировать на это по разному, в том числе и имея эякуляцию различными «водами». Было установлено, что существуют три типа «вод», или жидкостей, наблюдаемых при женском оргазме. Первой «водой» считается смазка, появляющаяся во время возбуждения; второй «водой» является жидкость, извергаемая во время обычного оргазма; третья «вода» женской эякуляции, многими из женщин никогда не наблюдавшаяся, выделяется из точки G. Независимо от того, стимулируется или не стимулируется точка G, встречаются женщины, которые имеют такую эякуляцию во время оргазма. При этой эякуляции, которая может быть весьма обильной, выделяется жидкость, очень похожая на семенную жидкость. Однако, это определенно не моча.

Руководитель Института терапии психогенных сексуальных расстройств доктор Карл Ф. Штифтер на основе исторических записей знаменитых врачей древности и средневековья, а также собственных исследований, считает, что во многих случаях у женщин происходит процесс, который можно приравнять к мужской эякуляции. Жидкость, которая выбрасывается из мочеиспускательного канала женщины, является вовсе не мочой, а соком специфических желез, которые открываются частично в уретру, а частично – около ее наружного отверстия. Вопреки установившемуся мнению анатомов, Штифтер предлагает железы, окружающие женскую уретру, рассматривать как женскую простату – со всем ее функциями, в том числе, и выработкой простатического сока.

Исследования, проведенные автором, показали резкие отличия в составе мочи и женской эякуляции. Некоторые показатели различаются в тысячи раз, так что нет сомнений, что исследованная жидкость – действительно не моча. Одна женщина, имеющая эякуляцию и участвовавшая в исследовании, приняла таблетку, окрашивающую мочу, и после сношения с эякуляцией, осмотрела мокрую постель. Нигде не было и намека на изменение цвета. Тогда для контроля она чуть-чуть помочилась на простыню – и это была цветная моча.

Согласно теории Штифтера, женская эякуляция – уровень наслаждения, более высокий, чем обычный женский оргазм. К сожалению, хотя, по мнению разных авторов, почти половина женщин способны к эякуляции, лишь немногие считают ее нормальным и даже желанным явлением, а остальные со временем из стеснения подавляют такие проявления.

Ряд сексологов описывают способность точки G при сильном возбуждении «извергать» светлую жидкость. Благодаря этому некоторые приходят к выводу, что точку G можно считать аналогом мужской предстательной железы. Ведь, как известно, мужские и женские половые органы развивались из одних и тех же эмбриональных тканей. Многие женщины принимают «семяизвержение» за выделение мочи и, при прикосновении к их точке G сначала могут ощущать желание помочиться. Однако эта жидкость определенно не является мочой, и это желание с возрастанием возбуждения быстро убывает.

Одни считают, что женская эякуляция ничто иное, как утечка мочи в связи с расслаблением мочевого пузыря во время оргазма другие думают, что когда стенки влагалища ударяются друг о друга во время сокращения мышц от оргазма, естественная смазка брызжет струйкой под давлением.

Некоторые женщины видимо, эякулируют молочную субстанцию через уретру тем же образом, что и мужчины. Эякулят по составу напоминает жидкость мужской предстательной железы и совсем не похожа на мочу или соки влагалища. Эякуляция подобного рода, похоже, связана со стимуляцией губки уретры или точки G, которая, предположительно, и производит секрецию.

Упражнения для достижения эякуляции
Следующее упражнение, известное как «метод приманивания», увеличивает вероятность эякуляции. «Метод приманивания» представляет собой введение двух пальцев во влагалище ладонью вверх и пригибание их к ладони, как будто бы маните (подзываете) кого-то рукой. При этом на переднюю стенку влагалища оказывается некоторое давление. Делайте это медленно и ритмично, прилагая давление равномерно. Дополнительно можно использовать большой палец той же руки, массируя им ту же область снаружи. В то же время стимулируйте тазовую область другой рукой и клитор рукой или вибратором. Довольно скоро вы почувствуете, будто вы сейчас пописаете. Это происходит из-за того, что эякулят идет по каналам и выходит из уретры точно так же как моча. Это нормальное ощущение и важно расслабиться и дать эякуляту выход. Многие женщины боятся описаться во время секса и физически сдерживают эякулят.

Другой метод достижения эякуляции включает все то же самое, что и «метод приманивания», но пальцы во влагалище делают круговые движения. Вместо притягивания пальцев к ладони, немного согните их и медленно приложите давление, вытягивая их в прямое состояние. Ваши пальцы, выпрямляясь, почувствуют гладкую поверхность стенки влагалища. Повторяйте это движение надавливания пальцами и ногтями для более острых ощущений. Объедините этот метод со всеми остальными инструкциями, описанными в «методе приманивания». Выньте пальцы из влагалища перед оргазмом, чтобы увидеть эякулят, хотя пальцы могут быть вытолкнуты из вагины перед сквиртингом при сокращении мышц влагалища.

Изображение
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение SerNa » 05 ноя 2011, 21:17

Для всех, кому непонятно причем тут Кимчи, даю справку: в теме про Оральный секс на нашем форуме девушки обсуждали чем разнообразить свою интимную жизнь.. было много разнообразных предложений, тут можно почитать Оральный секс - 2 Вот я и написала, что добиться струйного оргазма - это видимо не игры с кимчии т.п..
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 05 ноя 2011, 21:34

SerNa, а с юмором как? неужели не понятно, что там юморили?
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение Панночка » 05 ноя 2011, 21:40

:xaxa бедную кимчуху уже и так и сяк.Тема была о том чем бы таким помазать ТАМ дабы стало веселее..а так как я сладкое не ем...а люблю острое, поэтому кимчи.
ВАСИЛЬКОВА, ну последние два абзаца вполне доступно написаны. :nos НО мне до такого как до Марса на самокате.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 05 ноя 2011, 21:45

Панночка писал(а):НО мне до такого как до Марса на самокате.

я сама до этого пока не доросла...
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение SerNa » 05 ноя 2011, 23:32

С юмором все в порядке.. я собственно тоже пошутила когда упоминала всё это :ok
Аватара пользователя
косёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 451
На форуме с 19 май 2011, 07:05
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение косёна » 07 ноя 2011, 10:10

SerNa писал(а):ВАСИЛЬКОВА, Evashka, Панночка, да девченки.. это вам не кимчи в энное место засовывать или туда же воздух из трубочки вдувать :mosking .. вот где поле для вашей деятельности... и так для неверующих: вы попробуйте описаться во время оргазма.. для эксперимента..


:xaxa :xaxa :xaxa :xaxa я упала и не встану... Описаться для эксперимента? Да меня мой МЧ ваще не поймет тогда :lol: :lol: :lol: Да и постель жалко, это в ванной надо делать... Кошмар, как представила что МЧ после весь в санье стоит :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение Vladimirovna » 07 ноя 2011, 16:38

косёна писал(а):МЧ после весь в санье стоит

:xaxa :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение jersan » 07 ноя 2011, 16:41

девки... вы бы лучше щи варили... ;-) да пироги стряпали... :mosking а женский оргазм это ошибка природы... учите уже матчасть... 8-)
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение Панночка » 07 ноя 2011, 18:19

jersan писал(а):да пироги стряпали...
:xaxa чьерт побьери!пирог то я не сделала...яблочный.
jersan писал(а):а женский оргазм это ошибка природы..

Это да!даже докторишки говорят, оно женщинам особо и не надо.Точнее надо, но не в том количестве о котором все думают. :mosking
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение Vladimirovna » 08 ноя 2011, 08:49

вот я все тут читаю, читаю...видео посмотрела, ну хоть убейте не могу понять В ЧЕМ ПРИКОЛ?! в том что ты бьешься в конвульсиях и писаешься?!:rat :rat :rat
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение Панночка » 08 ноя 2011, 09:17

Vladimirovna, в чем прикол не знаю :unknw Знаю есть тети которые так могут.А есть тети которые не могут. :cheesy Мы все разные.
Как в Интернах-"подпишите бумагу что вы не имеете претензий в случае непроизвольного оргазма".."эхх..мне бы произвольный получить" :crazy :xaxa
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: а не поговорить ли нам о сквиртинге?

Сообщение Vladimirovna » 08 ноя 2011, 09:30

Панночка, :xaxa не, эт конечно хорошо многократно получать оргазм, но выглядит это не очень красиво :nea: мне кажется после такого усе и упадет...какой там дальнейший секс?! колбасить после такого пол ночи будет :listen




  • Реклама

Вернуться в «Секс»