Где дешевле купить золотые украшения?

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Sim
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1061
На форуме с 10 июн 2009, 14:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Где дешевле купить золотые украшения?

Сообщение Sim » 05 ноя 2011, 23:24

Девочки, как специалист данной области могу сказать , что на серебро наценка в магазинах +120% от оптовых цен , на золото от 40 до 70%, все ваши скидки мнимые уже заложены в расчёт той прибыли которую желает получить предприниматель, т.е с серебра скидыват 20 %, а 100 остаётся полюбому в кармане. :cheesy

Да все это понимают, никто не будет работать в убыток, просто психология у людей такая, видим слово скидка и сразу в мозгу включается надпись "надо купить" :dead
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: Где дешевле купить золотые украшения?

Сообщение Ir4ik_khv » 05 ноя 2011, 23:29

Не ведусь ни на какие скидки :( муж не разрешает :nix , жду пока сам сделает :-|
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Где дешевле купить золотые украшения?

Сообщение whisper » 06 ноя 2011, 00:15

Ir4ik_khv, это как-то поможет найти "где дешевле купить золотые украшения?"
а муж молодец, видимо
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: Где дешевле купить золотые украшения?

Сообщение Ir4ik_khv » 06 ноя 2011, 10:25

Кому то проще купить в магазине и радоваться при этом большой скидки, если такова имеется, а кому то принципиально заказывать ЮЗ в ЮМ. Конечно если у Вас есть в наличии старые ЮЗ их можно переплавить и мастеру заплатить только за работу. При этом цена может быть гораздо ниже чем в магазине, за то эксклюзивно для себя любимой. Опять же таки все зависит от сложности изготовления ЮИ.
Аватара пользователя
Ninessa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 05 сен 2020, 21:20
Реальное имя: Нина

Где дешевле купить золотые украшения?

Сообщение Ninessa » 28 дек 2020, 20:33

Я всегда в нескольких ювелирках цены сравниваю на одни и те же украшения, прежде чем что-то купить, потому что всегда можно найти магазин с более выгодными ценами.
emilykupr
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 мар 2021, 17:50
Реальное имя: Мария

Где дешевле купить золотые украшения?

Сообщение emilykupr » 24 мар 2021, 19:17

Я знаю только один действительно стоящий ювелирный магазин - Московский Ювелирный Завод. Всегда заказываю через их сайт различные украшения и накладок по качеству, пробе или доставке никогда не было ещё. Что самое интересное, в отличие от других магазинов, тут реально можно найти красивые изделия на любой кошелёк и любой бюджет, даже самый ограниченный. Недавно колечко красивущее прикупила к празднику, можете сами посмотреть, выбор реально достойный https://miuz.ru/catalog/rings/. Так что выбор, конечно, за вами, но рекомендую прислушаться, так сказать, к опытным в этих делах людям))
Аватара пользователя
Olga Bar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 05 сен 2020, 22:24
Реальное имя: Ольга

Где дешевле купить золотые украшения?

Сообщение Olga Bar » 05 апр 2021, 21:31

А я так хочу себе купить красивый браслет золотой. Эх, очень дорого такое украшение стоит, как мне понравилось.
Аватара пользователя
freya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 13 окт 2022, 18:57
Реальное имя: Валерия

Где дешевле купить золотые украшения?

Сообщение freya » 03 ноя 2022, 00:28

Olga Bar писал(а):А я так хочу себе купить красивый браслет золотой. Эх, очень дорого такое украшение стоит, как мне понравилось.


Знаю классный сайт, где можно купити недорогий браслет на руку :yes это Столичная Ювелирная Фабрика! С чистой душей его вам рекомендую, т.к. уже не единоразово там себе заказывала украшения! :ok Цены там отличные и очень часто проходят очень "вкусные" скидки :spiteful




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»