Микрохирургия глаза или клиника "Охрана зрения"

svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Микрохирургия глаза или клиника "Охрана зрения"

Сообщение svetadv » 10 янв 2014, 11:39

Кристинка писал(а):Девочки, а кто в ЦОЗ делал деткам своим аппаратное лечение? Процедура далеко не дешевая, что это за лечение и есть ли эффект?

у меня подруга своей дочери делала в ЦОЗ (лет 7 назад), помогло. Зрение восстановили и сохранили, сейчас девочке 13 лет, зрение хорошее.
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Оленька :-) » 02 апр 2014, 19:33

Хочется услышать мнение про аппаратное лечение? Ваши деткам делали? Как по цене? И где лучше?
Аватара пользователя
Zолнечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 22 ноя 2010, 20:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 213 раз

Сообщение Zолнечная » 03 апр 2014, 05:21

Оленька :-) писал(а):Хочется услышать мнение про аппаратное лечение? Ваши деткам делали? Как по цене? И где лучше?

Есть же уже тема про это Аппаратное лечение глаз
«Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама».
El_lisa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 мар 2015, 21:52
Реальное имя: Алина

Re: Микрохирургия глаза или клиника "Охрана зрения"

Сообщение El_lisa » 03 мар 2015, 22:26

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с мамочками следующей информацией: в Хабаровске есть Детский краевой центр охраны и развития зрения (на базе школы - интерната 3 4 вида), где наблюдаются детки с различными патологиями зрения, причем чаще всего - дошкольного возраста. Можете обратиться, особенно, если показан 4 или 3 вид обучения. Также в ДКЦОРЗ есть учитель - логопед и учитель - дефектолог, оказывающие бесплатные тифлопедагогические консультации по различным вопросам обучения и воспитания деток :-)
Так что обращайтесь ;-)
Аватара пользователя
Цилечка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 04 мар 2012, 12:00
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Микрохирургия глаза или клиника "Охрана зрения"

Сообщение Цилечка » 04 авг 2015, 14:28

Как же тяжело попасть на диагностическое обследование ребёнку 7 лет.Вот уже полгода звоню и никак. Говорят, например запись на сентябрь 3,4 августа. Я в дороге 3, вот звоню 4.и слышу в очередной раз :chert записи нет!!!!!!!!!и так уже 2 раз!!!! Я звоню директору,там мне рекомендуют написать сопроводительное письмо с направлением от окулиста.И может повезёт.В охране зрения на Облачке спокойно,но тоже запись не быстро. Что ж за проблема то такая! Может и не стоит хлопотать,ничего сверхъестественного нам не проведут. Тем более за не маленькую сумму диагностика




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»