Лестница в доме

Kostay15
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 янв 2018, 01:31

Лестница в доме

Сообщение Kostay15 » 20 янв 2018, 01:36

Да, деревянная лестница для дома - это просто идеальный вариант, поскольку её можно покрасить в любой цвет, сделать перила и балясины любой формы, в случае повреждения, достаточно замазать шпаклевкой по дереву и подкрасить. Как по мне лучшего пока ничего не придумали.
Eseaveme
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 10 июн 2018, 17:58
Реальное имя: Кирилл
Поблагодарили: 1 раз

Лестница в доме

Сообщение Eseaveme » 15 июн 2018, 22:27

Посмотрите перилла отдельно, в магазинах готовыые есть, не крашенные.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Лестница в доме

Сообщение LLenaSh » 01 июл 2018, 09:38

Нам на лестницу каркас сварили из металла, ступеньки, перила из Леруа, пропитка красящая, лак, в целом тысяч в 20 встала лестница
Аватара пользователя
Lubimaya
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 863
На форуме с 02 ноя 2009, 12:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 71 раз

Лестница в доме

Сообщение Lubimaya » 02 июл 2018, 15:32

LLenaSh писал(а):Нам на лестницу каркас сварили из металла, ступеньки, перила из Леруа, пропитка красящая, лак, в целом тысяч в 20 встала лестница

прямо подарок , а не цена. У нас только каркас вышел в 100, а ступени из чего, я исск камень хочу....
Maximu
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 июн 2021, 18:30
Контактная информация:

Лестница в доме

Сообщение Maximu » 16 июн 2021, 18:37

Да, сейчас цены вообще выросли, каркас уже больше 100 стоит, вот посмотрите https://pre-lestnica.ru/catalog/na-metallokarkase-na-1-kosoure/
Мы сразу с проектом заказывали, ступени деревянные будем делать, из лиственницы скорее всего.
Danila_OP
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 июн 2021, 20:05
Реальное имя: Даниил

Лестница в доме

Сообщение Danila_OP » 23 июн 2021, 20:12

Kostay15 писал(а):Да, деревянная лестница для дома - это просто идеальный вариант, поскольку её можно покрасить в любой цвет, сделать перила и балясины любой формы, в случае повреждения, достаточно замазать шпаклевкой по дереву и подкрасить. Как по мне лучшего пока ничего не придумали.

Полностью согласна с Вами! Лучше ничего не придумали и не придумают, мне кажется. У меня деревянная лестница из дуба в доме установлена уже лет 10 наверное. Выглядит как новая. Правда я периодически обновляю лаковое покрытие и краску, чтобы сохранить привлекательный вид, но это мелочи.
evgenii_EVTUSHENKO
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 июн 2021, 03:43
Реальное имя: Евгений

Лестница в доме

Сообщение evgenii_EVTUSHENKO » 27 июн 2021, 03:48

Danila_OP писал(а):Полностью согласна с Вами! Лучше ничего не придумали и не придумают, мне кажется. У меня деревянная лестница из дуба в доме установлена уже лет 10 наверное. Выглядит как новая. Правда я периодически обновляю лаковое покрытие и краску, чтобы сохранить привлекательный вид, но это мелочи


ну само собой дерево требует ухода и восстановления, поскольку это натуральный материал. Но как Вы говорите, это действительно мелочи, по сравнению с массой преимуществ. Мне совсем недавно установили деревянную лестницу, раньше в доме была бетонная. Разница ощутимая. И в комфорте и во внешнем виде, а также в практичности. Заказывал лестницу из дерева в компании "Пластика Дерева" , вот их сайт https://lestnica-iz-dereva.com/lestnitsy-iz-dereva/ , не благодарите)))
brunovasveta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 19 ноя 2021, 00:37

Лестница в доме

Сообщение brunovasveta » 01 дек 2021, 04:23

Наши друзья сделали себе перила из резных балясин, очень красиво получилось. С помощью балясин можно предать дому определенный стиль, например, классический очень красиво получается. Если вам нравятся балясины, то купить их можно обратившись в компанию https://get-wood.ru/balusters. Здесь самые невысокие цены так, как налажен цикл производства и сбываются они на прямую не через маклеров.

Резные столбы и балясины можно применять также и в виде украшений для скрытия коммуникаций, украшения каминов, крылечка, балконов или беседки.
Аватара пользователя
Екатерина Коссова
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 19 авг 2009, 12:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Лестница в доме

Сообщение Екатерина Коссова » 09 окт 2022, 12:19

Качественно и быстро сделали винтовую мраморную лестницу маме в коттедж с коваными перилами ребята из @lestnica.khv найдите в инста и VK или других соцпабликах.Игорь во главе- молодец :-) с индивидупльным подходом сразу выехал на консультацию.8914180788

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Екатерина Коссова писал(а):Качественно и быстро сделали винтовую мраморную лестницу маме в коттедж с коваными перилами ребята из @lestnica.khv найдите в инста и VK или других соцпабликах.Игорь во главе- молодец :-) с индивидупльным подходом сразу выехал на консультацию.8914180788

Делают любые и разной сложности и также кованую мебель :ok
Малыш23
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 июн 2023, 19:48
Реальное имя: Маша

Лестница в доме

Сообщение Малыш23 » 22 июн 2023, 19:49

Всем привет.
Строим дом. Встал выбор лестницы на второй этаж. В чем сомнения: в
безопасности. Напугали фильмами, где скатываются с лестницы и умирают в
страшных позах.
А на втором этаже детская.
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли варианты поставить лестницу на второй этаж
и не волноваться? Может, есть проверенные конструкции? У меня глаз упал вот на такую:
https://nasha-lestnica.ru/catalog/proek ... i-proj-347

Муж хочет что-то более модерновое, вот дискутируем с ним)))




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»