Дед Мороз

Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Дед Мороз

Сообщение Смайл » 30 окт 2011, 10:05

Подумываю, заказывать Деда Мороза или нет ребёнку.
Кто заказывал, сколько это стоит удовольствие, и какие Деды Морозы "проверенные"? Что бы пришёл не после покура, не поддатый.
Короче, поделитесь мнениями!
Аватара пользователя
Зимняя Вишенка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 77
На форуме с 09 ноя 2010, 16:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дед Мороз

Сообщение Зимняя Вишенка » 30 окт 2011, 10:36

Здесь раз-на раз не приходится... Если заказывать, то лучше через агентство. Желательно, через такое, которое не первый год на рынке. Во многих агентствах Ха существует корпоративная этика - не пить, не есть и не курить на мероприятиях... Я считаю, что это правильно. Ну что за ерунда такая - приходит ДМ пьяный, простите табачищем от него несет... ужаас. Не понимаю такого, бедные дети.
По ценам - заказать ДМ и Снегурку в этом году будет примерно так: 1800 р. (15 мин); 3000 р. (30 мин); 4000 р.(1 час). Самое оптимальное, на мой взгляд - 15-30 минут, особенно, если детки совсем маленькие.
Аватара пользователя
Переполох
*Праздник каждый день*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1076
На форуме с 09 апр 2009, 12:43
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дед Мороз

Сообщение Переполох » 30 окт 2011, 17:04

Честно говоря, агентство не всегда дает гарантию, если заказывают героев перед самыми праздниками, то и агентство ищет уже абы кого, лишь бы найти, и тут правда, как повезет... Поэтому главное заказывать заранее, так что не затягивайте (отказаться в случае, например, болезни ребенка, всегда можно), сейчас ещё можно выбрать время желаемое :-)
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Дед Мороз

Сообщение NatiShi » 30 окт 2011, 17:24

Смайл, я в прошлом году "заказала" через наш форум чудных просто деду мороза и снегурочку, они и начали наш новогодний вечер в восьмом часу, и всего за 1500р. нам устроили настоящий праздник, с играми, снежками, подарками и т.п., дети были в восторге :congr
Переполох писал(а):то и агентство ищет уже абы кого

ага, нелестно как то моя знакомая отозвалась о ДМ ИЗ вашего агенства...я тож не стала пользоваться вашими услугами :tap а теперь поняла что вы ищите :crazy
Аватара пользователя
Ружинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1581
На форуме с 22 окт 2009, 21:38
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Дед Мороз

Сообщение Ружинка » 30 окт 2011, 19:27

Мы заказывали деда Мороза из агентства "Радуга", 30-го цена была 2000, а 31-го 2500руб. Нам понравились и дедушка, и снегурочка! :dance3 :dance3 :dance3
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Дед Мороз

Сообщение ctrekoza.09/10 » 30 окт 2011, 22:55

Ой, как быстро год пролетел.
пора уже о встрече нового 2012 года думать.
Аватара пользователя
Зимняя Вишенка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 77
На форуме с 09 ноя 2010, 16:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дед Мороз

Сообщение Зимняя Вишенка » 31 окт 2011, 13:02

Переполох писал(а):Честно говоря, агентство не всегда дает гарантию, если заказывают героев перед самыми праздниками, то и агентство ищет уже абы кого, лишь бы найти, и тут правда, как повезет...


Могу поспорить.. В студенчестве активно работала снегуркой несколько лет подряд, работала в двух агентствах, и ни разу не сталкивалась с "абы кем". Все Деды морозы с которыми мне приходилось работать - студенты Института культуры, подходящие на данную роль по всем необходимым параметрам...ну всего единственый раз - каюсь, привела своего знакомого, постороннего человека, когда основной ДМ слёг с гриппом. Так вот этот мой знакомый оказался супермега Дедом морозом, у человека просто творческий потенциал раскрылся!!! И всегда клиенты были довольны и рады, а после окончания праздника 250 раз благодарили и всё пытались выпросить личный телефон, мол, чтобы на следующий год заказывать лично, а не через агентство..Вот это я считаю - показатель качества. И я вам клянусь, ни в одной квартире ДМ не налили, простите, рюмку, не напоили и т.п. Это я возвращаюсь к разговору о трезвости ДМ. Возможно я и заблуждаюсь в своих рассуждениях, но тем не менее, искренне считаю, что если знать, где заказывать актера, то можно быть увереным наверняка, что не испортишь себе и своим детям праздник.
Аватара пользователя
Переполох
*Праздник каждый день*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1076
На форуме с 09 апр 2009, 12:43
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дед Мороз

Сообщение Переполох » 01 ноя 2011, 21:43

NatiShi, речь о том, что из агентств даже сейчас (не то, что накануне), звонят, соглашаясь продавать мою, непроверенную ими, услугу, только по цене, естественно, выше на порядок. А про случай, указанный Вами, можно в личку поподробнее? У меня непосредственно всего 1 дед Мороз, который был в 2009 г. га утреннике ХМ, вроде недовольных не было :unknw
Аватара пользователя
Пух
*Мисс толерантность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15553
На форуме с 11 апр 2009, 22:21
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Дед Мороз

Сообщение Пух » 03 ноя 2011, 09:22

NatiShi писал(а):Смайл, я в прошлом году "заказала" через наш форум чудных просто деду мороза и снегурочку, они и начали наш новогодний вечер в восьмом часу, и всего за 1500р. нам устроили настоящий праздник, с играми, снежками, подарками и т.п., дети были в восторге :congr

NatiShi
Наташ, а телефоны или координаты не остались их?
Аватара пользователя
МамаЛиля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 120
На форуме с 26 авг 2011, 09:03
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Дед Мороз

Сообщение МамаЛиля » 03 ноя 2011, 23:18

К нам в прошлом году пришё дед... дрыщ Мороз (на работе в качестве бонуса сотрудникам нанимали дедов). Трезвый, но тощий, даже по шубу ничего не подложили для виду. Невнятно мычал свои "о-хо-хо". А Снегурка оказалась - прелесть! Милая, с ребенком сразу контакт нашла, снежинки вырезали, стишки читали (а Костику было всего-то 2,5 года). Но даже так через агентство спокойней. Они хоть как-то именем дорожат. А частные "залётные" - как повезёт. :nea:
Аватара пользователя
Тяночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2251
На форуме с 11 фев 2011, 17:50
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дед Мороз

Сообщение Тяночка » 03 ноя 2011, 23:53

Млин так хочется тоже ДМ И Снегурочку заказать, так у нас Доча Его боится, что доже об этом празднике слышать не хочет :mosking
И подарки от него ни какие не хочет ..
НЕ знаю как в саду себя поведет :stars В прошлом только за няней ходила :lol:
фредик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 531
На форуме с 19 мар 2010, 12:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Дед Мороз

Сообщение фредик » 05 ноя 2011, 19:41

NatiShi, Напишите телефон плиз! :mama
Аватара пользователя
GORDON
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 449
На форуме с 12 июл 2011, 06:59
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Дед Мороз

Сообщение GORDON » 05 ноя 2011, 20:06

есть проверенный Дед Мороз, с огроменным опытом, ведет периодически елки в правительстве, если интересно, могу дать контакты и ценник.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Дед Мороз

Сообщение Lala » 05 ноя 2011, 20:07

Смайл,
Лер, я в прошлом году звала Переполох и Ко. Все было чинно - мирно и весело :you_wlcm .
Аватара пользователя
Natalka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1584
На форуме с 27 окт 2008, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Дед Мороз

Сообщение Natalka » 07 ноя 2011, 12:28

А у нас костюмчик ДМ есть. Сама вояла :-? . Правда в прошлом году сын папу раскусил, в этот раз дядю нарядим. Конечно, актерского таланта нет, но подарок вручить сумеет, и уж точно пьяный и неадекватный не прийдет. Главное же бесплатно!!!




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»