выглядеть дорого!

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

выглядеть дорого!

Сообщение evg1000 » 25 июн 2017, 07:29

Рита90 писал(а):Для тёплого времени года шикарно выглядеть - это красивое платье и, согласна, обалденные туфли. А вот для холодов - это меха. Роскошная норковая шубка и, конечно, элегантная норковая шапк. Говорят, что одежда из меха сейчас не в моде. Полный бред! Меховая одежда была, есть и будет всегда желанной для настоящей женщины. Женщина всегда должна выглядеть так, чтобы каждый второй мужик провожал её взглядом пока она не скроется из вида, а каждый первый, при взгляде на неё, забывал куда идёт.



Хорошая, даже не роскошная, норковая шубка стоит как минимум несколько сотен тысяч, а то и миллион. При нынешнем уровне жизни многие люди себе такого позволить не могут.
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

выглядеть дорого!

Сообщение Katrinsa » 25 июн 2017, 09:22

Рита90 писал(а):конечно, элегантная норковая шапка

Точно! Норковая шапка! Обязательный атрибут роскошной жЫзни!
*записала в блокнотик *
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

выглядеть дорого!

Сообщение evg1000 » 25 июн 2017, 10:25

Katrinsa писал(а):
Рита90 писал(а):конечно, элегантная норковая шапка

Точно! Норковая шапка! Обязательный атрибут роскошной жЫзни!
*записала в блокнотик *



Особенно если шуба и шапка куплены в кредит. Половины зубов нет, на голове непонятно что, фигура-ужас, зато в норковой шубе и норковой шапке.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

выглядеть дорого!

Сообщение Ахматова » 25 июн 2017, 15:45

Разве богатые женщины носят шапки? :cheesy Они вообще без шапок ходят. Шикарная шубка не от холода, а для красоты, шикарные волосы. Выскользнула из подъезда и в машину. А то и не выходя из дома, сразу в теплый гараж. :dance3
Аватара пользователя
Рита90
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 15 май 2017, 17:43
Реальное имя: Рита
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

выглядеть дорого!

Сообщение Рита90 » 26 июн 2017, 00:39

Я посмотрю на Вас, когда на улице -20 будет. Как Вы без шапки пойдёте. Насмотрелись телевизора, где все без шапок. Так там за деньги перед камерой играют. А в жизни не так. Согласна насчёт того, что шубки нынче далеко не всем по карману. Но хорошую шапку осилить можно вполне. К тому же мы про некую идеальную роскошную женщину речь ведём. А тут можно и пофантазировать, а не принимать как руководство к действию или того хуже - издёвку над чьими-либо чувствами.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

выглядеть дорого!

Сообщение nastasia9 » 26 июн 2017, 10:57

Не знаю. Почему то всегда не нравились норковые шапки... Мне в них жарко... Лучше с бубоном вязаная и шуба... И вообще шапки на мой взгляд норковые только возраст придают а не дороговизну.
А про шубы тут правильно сказали - дорого это не о что вы рекламируете - это другой уровень) тыщ от 300 и не в нашем регионе...
А то что ярмарки тут в хабаровске это просто стандартный россия китай...
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

выглядеть дорого!

Сообщение Ахматова » 26 июн 2017, 12:51

И у меня никогда не было норковой шапки :unknw У меня сразу ассоциация с метелями на Крайнем Севере, бредущими сквозь вьюгу людьми, в темноте, к остановке.
Когда у меня появилась первая шуба, я всегда ходила без шапки. Капюшон греет лучше всего. Шея закрыта, а глубина позволяет уберечь щеки от мороза. И по улицам ходила, и на автобусе ездила. Зато в автобус или в магазин заходишь, капюшон скинул и не страдаешь от духоты. Вот с пуховиком вязанная шапка - нормально. Но это мое мнение, я не отрицаю возможности существования красивых норковых шапок.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

выглядеть дорого!

Сообщение Мама Арсения » 26 июн 2017, 17:06

Ахматова писал(а):И у меня никогда не было норковой шапки :unknw У меня сразу ассоциация с метелями на Крайнем Севере, бредущими сквозь вьюгу людьми, в темноте, к остановке.
Когда у меня появилась первая шуба, я всегда ходила без шапки. Капюшон греет лучше всего. Шея закрыта, а глубина позволяет уберечь щеки от мороза. И по улицам ходила, и на автобусе ездила. Зато в автобус или в магазин заходишь, капюшон скинул и не страдаешь от духоты. Вот с пуховиком вязанная шапка - нормально. Но это мое мнение, я не отрицаю возможности существования красивых норковых шапок.

Оля, зайди в магазин "Хамелеон" или первый меховой, ассоциации поменяются! Там в прошлом сезоне были тааакие шапки меховые клевые!!!
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

выглядеть дорого!

Сообщение Ахматова » 27 июн 2017, 09:38

Мама Арсения, все равно я с ними не дружу :mosking В машине и в магазине жарко, а гуляю я активно и в пуховике. Наверно и в 60 я не дорасту до норковых шапок :listen
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

выглядеть дорого!

Сообщение Мама Арсения » 27 июн 2017, 10:08

Ахматова писал(а):Мама Арсения, все равно я с ними не дружу :mosking В машине и в магазине жарко, а гуляю я активно и в пуховике. Наверно и в 60 я не дорасту до норковых шапок :listen

Я тоже не ношу меховые шапки, но там мне понравились, очень стильные были. Но ценник :stars
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

выглядеть дорого!

Сообщение evg1000 » 27 июн 2017, 10:55

Мама Арсения писал(а):
Ахматова писал(а):Мама Арсения, все равно я с ними не дружу :mosking В машине и в магазине жарко, а гуляю я активно и в пуховике. Наверно и в 60 я не дорасту до норковых шапок :listen

Я тоже не ношу меховые шапки, но там мне понравились, очень стильные были. Но ценник :stars



Мама Арсения, что за ценник?
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

выглядеть дорого!

Сообщение Дольче » 27 июн 2017, 15:04

Сейчас норковые шапки просто-напросто вышли из моды. Их носят в основном пожилые женщины, а так они выглядят устаревше...Все перешли на вязаные
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

выглядеть дорого!

Сообщение Мама Арсения » 27 июн 2017, 16:38

evg1000 писал(а):
Мама Арсения писал(а):Я тоже не ношу меховые шапки, но там мне понравились, очень стильные были. Но ценник :stars



Мама Арсения, что за ценник?

В этом году не была еще, три года назад покупала себе капор с песцовой оторочкой со скидкой за 18 т.р. Шапки были полностью меховые от 30 и выше. Но опять же это давно было.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

выглядеть дорого!

Сообщение Ахматова » 30 июн 2017, 09:19

я погуглила: Модные дорогие песцовые шапки. Гугл предложил бабушкины варианты :cheesy Пара шапок были интересные, но за счет моделей юного возраста. Таких ничем не испортить. На мне они бы все равно не смотрелись
Песцовые объемные шапки практически все смотрятся хорошо, но опять же на молоденьких моделях. Может я к себе так придирчива :unknw
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

выглядеть дорого!

Сообщение evg1000 » 30 июн 2017, 10:11

Ахматова писал(а):я погуглила: Модные дорогие песцовые шапки. Гугл предложил бабушкины варианты :cheesy Пара шапок были интересные, но за счет моделей юного возраста. Таких ничем не испортить. На мне они бы все равно не смотрелись
Песцовые объемные шапки практически все смотрятся хорошо, но опять же на молоденьких моделях. Может я к себе так придирчива :unknw




Песцовая шапка под роскошную, да и не роскошную, норковую шубу не подойдет :-)




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»