Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
ВикаР
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 15 ноя 2013, 05:26
Реальное имя: Ирина

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение ВикаР » 15 ноя 2013, 19:02

У меня подружка сняла на даче. потом не могла найти. Муж заругал. а она разревелась- правильно мол говорят, что вместе с колечком счастье потеряешь. Он ее утешать. А потом один на дачу поехал, все перерыл, кольцо нашел. Она так рада была. положила видимо на краешек фундамента, а оно упало в траву. Она теперь всем рассказывает этот случай и что мол у них все замечательно.
Аватара пользователя
Busy
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 90
На форуме с 22 сен 2009, 20:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение Busy » 17 ноя 2013, 16:24

Муж потерял обручальное кольцо на второй год брака, зарыл в огороде нечаянно. через две недели будем отмечать двадцатую годовщину свадьбы :listen Обручальное кольцо - вообще не показатель.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение volha » 25 ноя 2013, 15:16

Я теряла обручальное кольцо. Причем как мне показалось произошло это в институте на лестнице. Оно мне немного большое. Я с мужем поговорила по телефону, стала телефон класть в боковой карман сумки, зацепилась кольцом (так мне показалось, опять же) за замок и оно слетело, упало вниз по лестнице. Ходила искала искала, не нашла... Чуть ли не в слезы. Муж как раз опять звонит, я ему жалуюсь. Он меня успокоил, говорит, ладно, новое купим... А я потом домой прихожу, а оно дома на тумбочке с моими кремами-лаками стоит!!!! Видимо я руки перед уходом кремом мазала, кольцо сняла и забыла одеть, а из бокового кармана что то другое вывалилось :stars
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение Lizochek » 24 дек 2013, 16:45

моя мама лет 15 назад потеряла кольцо, ниче, до сих пор без него ходит, уже 31 год замужем и счастлива :sun
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение Джек Воробей » 07 фев 2014, 00:44

Бывшая Ж якобы потеряла, потом нашлось в ее бижутерии...
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение Miranda Kerr » 07 фев 2014, 09:26

Я кольцо потеряла дома, все обыскали, не нашли. Ходим оба без колец и все оК ;-) Наличие или отсутствие кольца не показатель.
anchous
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 229
На форуме с 05 июн 2010, 11:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение anchous » 09 фев 2014, 20:53

Все это суеверия! У мужа вообще кольцо лопнуло, когда на службе машину ремонтировали, валяется уже несколько лет. В худшую сторону в семейной жизни у нас ничего не поменялось :-)
Аватара пользователя
vika_spassk
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 876
На форуме с 03 сен 2012, 15:59
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение vika_spassk » 13 фев 2014, 02:05

Года 2 назад муж потерял кольцо. Посреди ночи разбудил меня с криками, что нет кольца на пальце. А была уже глубокая ночь и конечно зла была на него, что разбудил и что колечка нет. Утром мы пошли искать :cheesy , прошли по тому же пути, что и накануне. В общем ничего не нашли. И тут вспомнили - мы были в пиццерии. Зашли спросить и оказалось, что официантка нашла :dance3 колечко. Вот так))) есть добрые люди :-)
Аватара пользователя
moreva
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 627
На форуме с 22 авг 2012, 10:43
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение moreva » 13 фев 2014, 09:10

Чем закончилось? Купили новые и продолжаем счастливо жить!
Аватара пользователя
tetyamotya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 207
На форуме с 28 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение tetyamotya » 17 фев 2014, 20:08

да,муж утопил,так и не купили новое,как и фамилии мужа у меня так и нет)))но мы счастливы,ибо счастье человек кует сам, а кольца-красивая традиция,ритуал..а в приметы предпочитаю не верить вообще))))
Аватара пользователя
Зина Ида
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 15 авг 2013, 08:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение Зина Ида » 12 мар 2014, 15:08

Муж подруги потерял кольцо на второй день свадьбы. На седьмом году семейной жизни потерял жену, ушла она от него.
Аватара пользователя
linochka@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 02 апр 2011, 18:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение linochka@ » 06 май 2014, 12:56

Ох девочки, мой ненаглядный потерял кольцо через два месяца после свадьбы. Точнее сказать, даже стыдно как-то, сняли его с него в такси, когда он в никакущем состоянии после мальчишника лучшего друга возвращался. Я думала - убью!Но ничего страшного, купили новое (подешевле конечно и теперь уже без бриллиантов, но наподобие что было раньше). Так он теперь даже спит в нем))))Страх как боится. Живем поживаем, добра наживаем. Уже два года сос свадьбы прошло, ждем пополнения. Это конечно не очень большой срок, но все же - смотря как к этому относится и у бабок гадалок не спрашивать! А то наговорят всякой чуши!
Аватара пользователя
Olis
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 278
На форуме с 24 авг 2013, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 304 раза

Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение Olis » 06 май 2014, 22:12

Теряли с мужем - он в командировке (жили бригадой, кто-то стащил), я дома - тоже гости одного из родственников помогли уйти золоту, жалко конечно было... Утешились тем, что вроде бы где-то прочитали, что после семи лет совместной жизни кольца можно и поменять и порадовали себя новенькими и красивенькими - изящными такими, с рисунком и алмазной гранью (первые были самые простые, тк денег не было), ну и ничего, с тех пор еще 11 лет живем вполне нормально :-) . Так что все эти приметы - фигня. :pleasantry
lovecellist
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 223
На форуме с 15 дек 2011, 16:36
Реальное имя: любовь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение lovecellist » 17 май 2014, 18:05

а у меня украли кольцо в "Алмазе", кстати , дамы будьте внимательней, правда было это лет 8 назад, мерила серебрянное, свое положила на бархатную подушечку , как обычно, померила и отдала кольцо, а про свое забыла... вышла из магазина-вспомнила и вернулась, а мне говорят, что не было кольца и продавец , а потом и заведующая , что такого быть не может... я долго ругалась и правды не добилась, а посмотреть записи на камере ума не хватило тогда... А спустя несколько лет и мужа украли тоже))))) Другая дама, но я не в обиде-у меня сейчас муж гораздо лучше!!!!! так что милые женщины-поговорка права"Все что не делается -все к лучшему!!" Ушел муж или его увели- скатертью дорога, придет еще лучше, а потеря кольца, думаю это выдумка. Просто негативные мысли и рождают негативные действия и последствия.
Аватара пользователя
Зеленая гусеница
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 21 май 2014, 06:40
Реальное имя: София

Re: Кто-нибудь терял обручальные кольца? И чем закончилось?

Сообщение Зеленая гусеница » 21 май 2014, 07:05

Я тоже так считаю, все ведь зависит от самого человека. а не от того потярл он что то или нашел. Ведь те пары которые разводятся не все кольца теряют, и уж тем более не все разводятся которые потеряли. Я тоже теряла, но потом нашла, с мужем живем, как и все не без ругани, но...




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»