Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Аватара пользователя
петрушка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1390
На форуме с 03 авг 2010, 00:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 161 раз

Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение петрушка » 09 ноя 2012, 04:37

Девочки,не знаю,как поступить правильно в этой ситуации,пишу и реву.....У моей дочери проблемы,она не удачно вышла замуж,живут два года.Примерно через пол года после замужества он ее избил и пригрозил,чтобы она никому не говорила,а то всем будет плохо.Дочь его испугалась и конечно промолчала. :haos Потом он притворялся любящим мужем и отцом,но через пару месяцев это повторилось и она позвонила нам чтобы мы ее спасли.Муж мой сразу побежал к ним разбираться,что и как,в итоге зять его избил(благо дочь в этот момент смогла вырваться и убежать)Дальше было пару месяцев кошмара,когда он не давал нам прохода,караулил и т.д.Мой муж написал на него заявление,дочь побоялась.Но милиция нам никакой помощи не оказала,только передали заявление участковому и все.Участковый не разу даже с ним не поговорил,а когда муж пришел к нему,тот сказал,раз свидетелей нет,что он избивал дочь,то мы ничего не сможем сделать и предложил убрать заявление в архив.К тому времени этот придурок уговорил мою дочь вернуться,стал опять белым и пушистым,а она ему поверила.Как мы только ее не отговаривали,но он оказался более убедительным.За последние пол года,она уходила три раза,но уже не из-за побоев,он то загуляет,то еще что-нибудь,а он ее убеждал что он изменился,никогда такого не повториться,ведь он ее больше не бил и не будет,а она такая плохая лишает сына отца.И вот на днях все повторилось.Он пришел ночью пьяный и стал ее избивать,пинал,угрожал убить,проснулся ребенок,который все это слышал и тоже плакал,зато свекровь в соседней комнате спала и говорит ничего не слышала.Утром он куда-то отлучился и ей удалось убежать с ребенком.Побои мы сняли,теперь проблема забрать документы.Сегодня он должен был быть на сутках,с утра ей позвонил и сказал,что он все осознал и если она хочет с ним развестись,то он не против,что собрал ей вещи и документы.А вечером когда свекровь пришла с работы,дочь ей позвонила,та сказала,что он точно на работе и ей нечего бояться.Дочь позвонила его друзьям и попросила помочь перевести вещи,те согласились и они поехали,в итоге друзья остались в машине ее ждать,а она пошла.Дверь открыла свекровь,дочь почувствовала что-то не ладное и хотела уйти,но этот выскочил,схватил ее и затащил в квартиру,накинулся на нее.Описывать подробно не буду,друзья ей помогли выбраться от туда,свекровь на удивление открыла им дверь.Потом были разборки на улице,он сначала требовал ребенка,потом,чтобы все ушли кроме нее,а то будут трупы.Короче,пока одни удерживали его,другие привезли ее домой.Сейчас она пишет заявление.Помогите пожалуйста советом.
    Можем ли мы сразу обратиться в прокуратуру
.
    Как быстрей развестись.
    Как забрать документы и вещи.
    И еще вопрос,дочь как-то гуляла с ребенком во дворе,после очередного ухода,он подошел,схватил ребенка и сказал,что он ждет ее дома.Все это было в угрожающей форме,мы позвонили в милицию,на что они сказали,что на семейные разборки не приезжают и пришлют участкового,мы целый день прождали,но он так и не пришел,кого нам просить о помощи в таких случаях?Я уже просто устала и не знаю,что делать,у меня еще есть сын,которому 3 года,за него тоже боюсь,потому что этот человек не адекватен,и способен на все,что угодно.Помогите...
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
    Изображение
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение Leo » 09 ноя 2012, 13:26

Вы знаете, волосы на голове шевелятся от Вашего рассказа. Я всегда воздерживаюсь от моральных оценок, но здесь - это ужас просто! Вам нужно срочно разбираться в ваших семейных отношениях, иначе ваши дочь, дети и внуки так и будут жить в этом кошмаре. Так нормальные люди не живут.

Что касается ваших вопросов.

1. Какое основание для обращения в прокуратуру, не поняла? Обращайтесь в милицию, получайте официальные ответы на ваши заявления, если с ними будете не согласны - пищите жалобу в вышестоящие органы (прокуратуру).

2. Развод. Подавайте исковое заявление в суд о разводе. Надеяться на добровольное согласие с его стороны не приходится. Типовое исковое найдите в интернете, это не сложно, подавайте в суд по месту его регистрации, можно и по месту дочери. Через пару месяцев получите решение о разводе. Желательно сразу же в этом исковом заявить об определении места жительства ребенка с мамой. Иначе он в любой момент сможет его забрать к себе и вы даже в милицию заявить не сможете. Ну и об алиментах, если вы этого хотите. А лучше вообще потом лишить родительских прав.

3. В самом крайнем случае документы (вы не указали какие именно там остались) можно восстановить. Паспорт, св-во о рождении, не знаю, что у вас там еще осталось. Это не смертельно. Такое чувство, что дочь как на огонь летит к нему в квартиру, приехала за вещами с ЕГО друзьями, при этом те в квартиру не пошли. Что за бред? Зачем тогда их с собой брала? Почему дочь обращается за помощью к ЕГО друзьям? У нее что, своих нет? Ищите крепких мужиков, которые придут БЕЗ НЕЕ к нему домой и заберут все вещи. У мужа на работе, мужья подруг и т. д. Да и что там за вещи? Ей что, вещи дороже собственного здоровья? В вашей ситуации уже пора бросать все вещи, документы и бежать самим спасаться. У вас как в Кошкином доме: "И вещей ты не спасешь, и сама ты пропадешь".

4. Наймите хорошего адвоката, который будет вести ваше уголовное дело и дело о разводе и об определении места жительства ребенка, будет знать и учитывать вашу ситуацию всю в комплексе и руководить вашими дальнейшими действиями.

Действуйте! Берите ситуацию под контроль. То что сейчас у вас происходит, просто ужасно.

5. Ну это уже конечно за рамками ваших вопросов, но наймите дочери хорошего психолога, у нее начисто отсутствие инстинкт самосохранения и самоуважения.

Вам понадобится очень много сил, времени и денег, но ситуацию можно разрешить и избавиться от этого урода тоже можно. НЕ пренебрегайте профессиональной помощью. Своими силами вы уже справиться не можете! В противном случае ваша ситуация будет длиться ГОДАМИ!
+++Полина+++
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 109
На форуме с 25 сен 2012, 20:25
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение +++Полина+++ » 09 ноя 2012, 13:41

К предыдущему комментарию добавлю - Увезите дочь и ребенка - это самое главное в безопасное от него место!, чтоб не украл его, и вообще, чтобы ребенку не видеть весь этот ужас.
Удачи вам.
Скрытый текст: Показать
Я очень боюсь текилу :) потому что после текилы я ничего не боюсь :crazy
Аватара пользователя
петрушка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1390
На форуме с 03 авг 2010, 00:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение петрушка » 09 ноя 2012, 22:00

Leo,
Leo писал(а):1. Какое основание для обращения в прокуратуру, не поняла?


То что милиция не воспринимает это всерьез,участковый тоже бездействовал,раньше хоть мужчина был,а сейчас молоденькая девушка и что с нее толку?
Leo писал(а): Развод. Подавайте исковое заявление в суд о разводе. Надеяться на добровольное согласие с его стороны не приходится. Типовое исковое найдите в интернете, это не сложно, подавайте в суд по месту его регистрации, можно и по месту дочери. Через пару месяцев получите решение о разводе.

Она бы уже подала,но нет ни одного документа,придется восстанавливать.
Leo писал(а): Желательно сразу же в этом исковом заявить об
определении места жительства ребенка с мамой. Иначе он в любой момент сможет его забрать к себе и вы даже в милицию заявить не сможете.

Об этом не знала,спасибо,что подсказали
Leo писал(а):Ну и об алиментах, если вы этого хотите. А лучше вообще потом лишить родительских прав.

То есть,если мы на алименты подавать не будем,а он помогать никак не будет(уже проверено),то его можно лишить родительских прав?А через какой срок?
Leo писал(а):3. В самом крайнем случае документы (вы не указали какие именно там остались) можно восстановить.

Документы все паспорт,св-во о рождении,инн,страховое св-во,зачетка с института(она учится заочно и на днях начинается сессия)детская карточка с поликлиники.в общем все что можно.
Leo писал(а):Такое чувство, что дочь как на огонь летит к нему в квартиру, приехала за вещами с ЕГО друзьями, при этом те в квартиру не пошли. Что за бред? Зачем тогда их с собой брала? Почему дочь обращается за помощью к ЕГО друзьям?
Да и что там за вещи? Ей что, вещи дороже собственного здоровья? В вашей ситуации уже пора бросать все вещи, документы и бежать самим спасаться. У вас как в Кошкином доме: "И вещей ты не спасешь, и сама ты пропадешь".

Все были уверены,что он на работе,а его друзья вполне нормальные люди,но по настоящему узнали его только сейчас.Специально за вещами она и не собиралась идти(хотя там вся одежда и ее и ребенка,ходить тот в чем то надо но уже не до этого),хотела документы взять,а этот придурок сказал,что приготовил ей сумку с вещами,ну думала,что заодно и заберет.
Leo писал(а):Ищите крепких мужиков, которые придут БЕЗ НЕЕ к нему домой и заберут все вещи. У мужа на работе, мужья подруг и т. д. Да и что там за вещи?

Ну во-первых дверь им никто не откроет,а если и откроют,то будет драка,этот сразу озвереет и начнет махать кулаками,а т.к. это на его территории,то он естественно будет потерпевшей стороной.(когда мой муж в первый раз побежал спасать дочь и у них началась драка,бились до последнего,пока не прибежала я и не вызвала милицию,а после того как вышла соседка и вылила на них ведро воды,они расцепились,через пару минут приехала милиция и обоих забрала,через пару часов их выпустили,но мужу дали подписать бумагу,где смысл был в том,что мой муж виноват,а тот пострадавший,и мужу еще выписали штраф 500 руб.,как виновнику,хотя его даже не допрашивали,не знаю конечно,как того и что он им наговорил,а когда мы приехали домой,то этот урод,уже стоял у нашего подъезда и поджидал нас попивая пиво.Он стал требовать,чтобы мы пустили его к нашей дочери,но получив отказ,он снова стал нам угрожать,набрасываться на мужа,я стала опять звонить в милицию и просить о помощи,мне стали задавать кучу не нужных вопросов,и тогда я просто,тупо от бессилия стала кричать убивают,моего мужа убивают и только тогда они приняли вызов.Когда они приехали,тот стоял уже спокойный,мы стали им объяснять ситуацию,а они нам и что вы от нас хотите?Сейчас же он стоит спокойно,либо расходитесь,либо езжайте и пишите заявление,мы им стали объяснять,что мы только от туда и уже никуда не поедем,заберите его от сюда или хотя бы постойте с ним,пока мы в подъезд не зайдем,ну вот они его покараулили,мы зашли в подъезд и таким образом попали домой)
Leo писал(а):4. Наймите хорошего адвоката, который будет вести ваше уголовное дело и дело о разводе и об определении места жительства ребенка, будет знать и учитывать вашу ситуацию всю в комплексе и руководить вашими дальнейшими действиями.

Действуйте! Берите ситуацию под контроль. То что сейчас у вас происходит, просто ужасно.

5. Ну это уже конечно за рамками ваших вопросов, но наймите дочери хорошего психолога, у нее начисто отсутствие инстинкт самосохранения и самоуважения.

Вам понадобится очень много сил, времени и денег, но ситуацию можно разрешить и избавиться от этого урода тоже можно. НЕ пренебрегайте профессиональной помощью. Своими силами вы уже справиться не можете! В противном случае ваша ситуация будет длиться ГОДАМИ!

А где можно найти хорошего адвоката?
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
    Изображение
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение Цветочница Анюта » 09 ноя 2012, 22:15

петрушка, очень сочувствую Вам. чтобы такого ублюдка привести в чувство хороши все средства. Он чувствует свою безнаказанность. Я б попросила друзей покрепче его зажать вечером где-нибудь и поговорить с ним по-мужски, не избивать, а пригрозить, да так, чтобы понял, что не шутят :spiteful в след раз подумал бы хорошо прежде чем кулаками махать.
Вам нужно убедить дочь в том, что если мужчина такой, это не лечится. Это нужно усвоить и жить дальше без него, не введясь на его дешевые спектакли. Удачи Вам.
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение YANAYANA » 09 ноя 2012, 22:52

по уголовным делам Адвокат 89098404376 (знаю еще занимается и по гражданским и бракоразводным делам). Анна Александровна.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение Black cat » 09 ноя 2012, 23:52

У меня сестра была в ситуации Вашей дочери. С таким же чудовищем прожила 10 лет. Дочь с ребенком к самым дальним родственникам- друзьям и как можно дальше.
Я так понимаю побои она не фиксировала ?
Да, он будет безнаказанным, такое уж наше законодательство. Если отец пойдет разбираться - накажут его.
Наш зять преследовал всю нашу семью после развода с сестрой еще на протяжении нескольких лет, именно всю семью. Ходил на работу к родителям, ко мне -жаловался начальству. Угрожал мне оружием, делал мелкие пакости - кидал камни в окно и прочее.
Как было у нас.
Когда сестра ушла от мужа (после его очередной пьянки с побоями), мама как раз купила мне квартиру, собственно куда сестру мы и поселили. Как только зять узнал о приобретении квартиры (думал, что эту квартиру купили сестре) быстренько прибежал мириться. И она его простила !!!! Мы были в ауте !!!! И они оба стали жить в моей квартире !!! Мне тогда лет 20-21 было и я жила с родителями. Так вот, месяца через 4-5 приходит сестра в слезах к нам домой со словами, что все начинается по новой. На маме лица нет, папа у нас придерживался принципа - моя хата с краю. Пошли мы с мамой разбираться, квартира то моя, а сестра - куда глаза глядят - нервы себе успокаивала- гуляла по городу. в общем, зять не поверил, что квартира моя, доказывала я свое право собственности в милиции, но об этом позже. Зять угрожал нам травматическим пистолетом, пока мы разбирались с милицией - порезал нашу с мамой одежду. Я написала заявление в милицию. НО милиция приезжала ко мне домой несколько раз с просьбой ЗАБРАТЬ заявление. на что я ответила отказом. Следователь фальсифицировала данные протокола, т.е. написала не то, что говорили свидетели, а то что было выгодно нашему зятю, и подсовывала на подпись. Хорошо свидетели были из тех, кто сначала читает, а потом подписывает.
Третирование нашей семьи было очень сильным - угрозы мне и родителям и прочее. Сестру я заставила подать заявление о разводе (выставила ультиматум - либо свои проблемы решаешь сама - маму пожалей, либо разводишься и мы этот ужас забываем и живем счастливо). Мне пришлось сделать так, чтобы она не виделась, не разговаривала с мужем до развода, переехала к ней, занялась ее внешностью. При том, что основной доход в семье был ее, выглядела она ужасно. А она в эти два месяца его ЖАЛЕЛА и переживала, как он там бедный !!!!! У меня просто опускались руки, я от этого ужаса плакала на улице, чтобы мама не видела дома моих слез и не расстраивалась (я поздний ребенок и очень за маму боялась, здоровье то у нее не очень).
Оружия зятя никто не лишил. Как то в такую минуту встретила знакомого (мы по работе вместе ездили в командировку) - он работник ОБЭП, он меня остановил, привел к себе на работу, напоил чаем, я поплакала и ему все рассказала. При мне куда - то позвонил что-то уточнял насчет оружия. У меня он узнал место работы зятя и его имя и сказал, что бы я ничего больше не боялась, что теперь все наладится. И вправду зять утихомирился. Сестра в день развода выглядела шикарно ....и когда пришла, сказала, что смотрела на уже бывшего мужа и не могла поверить как с этим чудовищем жила 10 лет. Сказала, что как будто из тюрьмы на свободу вышла. После развода она из имущества ничего не получила, а он, когда разбил машину, то судебных приставов направил сначала в мою квартиру, а потом в родительскую описывать имущество в счет погашения ущерба, мотивируя, что все его имущество находится у нас, и представляете, они пришли описывать. Спасибо учителям в техникуме и институте, научили, смогла отбиться. Отстал он от нас когда женился.

В заключение. Ищите знакомых среди тех, кто работает в правоохранительных органах - беседа с нужными людьми отрезвляет. Такие понимают только тех, кто сильнее и обладает властью. Даже если она разведется - он будет ее преследовать.
Все угрозы записывайте на диктофон. Если будет Вам с мужем угрожать сразу же заявление в полицию по каждому факту.
Очень Вам сочувствую.
"Успех - это состояние души. Если вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"

Джойс Браверс
Аватара пользователя
петрушка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1390
На форуме с 03 авг 2010, 00:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение петрушка » 10 ноя 2012, 22:27

Black cat, Спасибо за понимание,ваша история тоже не лучше.
Сколько таких моральных уродов калечит судьбы людей,а законы никто не ужесточает,если бы им давали реальные сроки,тогда бы они задумались.Ведь наша дочь у него вторая жена и отстал он от нее только тогда,когда познакомился с нашей.Все ей рассказала свекровь,после того как он избил ее в первый раз.До свадьбы она конечно тоже ее предупреждала,беги от него пока не поздно,но она дурочка не поверила ей,а поверила ему,он очень умело ее убеждает,да к тому же была беременна,аборт делать побоялась.А бывшую жену он избил так,что та со сломанными ребрами лежала в больнице,потом был суд.Ему дали условно,в этом году только срок закончился.Мы конечно попытаемся его посадить и он это чувствует,потому что уже пообещал дочери,что если мы его посадим,когда выйдет всех нас убьет,потом и себя,типа терять ему будет нечего.
Black cat писал(а):В заключение. Ищите знакомых среди тех, кто работает в правоохранительных органах - беседа с нужными людьми отрезвляет. Такие понимают только тех, кто сильнее и обладает властью. Даже если она разведется - он будет ее преследовать.
Такой человек уже разговаривал с ним,того аж трясло так,что телефон в руках подпрыгивал,когда он попытался куда то позвонить,но этого страха хватило не надолго,через месяц он опять осмелел.Таких ублюдков ничего не берет,они идут до конца,пока не найдут новую жертву.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
    Изображение
Аватара пользователя
петрушка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1390
На форуме с 03 авг 2010, 00:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение петрушка » 14 ноя 2012, 00:32

Сегодня дочь подала заявление в полицию :heat наконец решилась.Этот уже сегодня звонил,хотел с ребенком погулять :shock1 стоял под окнами.Ему конечно никто не дал,еще бы мы его в квартиру впустили :rat Документы и вещи отдавать отказывается,быстрей бы к нему участковый пришел что ли,да привел в чувства...
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
    Изображение
+++Полина+++
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 109
На форуме с 25 сен 2012, 20:25
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение +++Полина+++ » 14 ноя 2012, 20:43

петрушка писал(а):Сегодня дочь подала заявление в полицию

молодец.
Поддерживайте ее, чтоб она, не дай Бог, не пошла на попятную. Я слышала такие случаи, что, когда жены писали заявления в милицию после побоев, правда сразу - их сажали на 10-15 суток. Может быть вам тоже повезет, и его закроют.
Скрытый текст: Показать
Я очень боюсь текилу :) потому что после текилы я ничего не боюсь :crazy
Аватара пользователя
петрушка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1390
На форуме с 03 авг 2010, 00:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение петрушка » 18 ноя 2012, 22:20

В четверг приходил участковый расспрашивал по заявлению,а в пятницу вызывал ее к себе,сказал,что передает дело в суд,на счет документов сказал,что вечером ей позвонит и они вместе пойдут все заберут,но так и не позвонил,будем надеяться,что в понедельник все решится.А этот придурок звонил дочери в субботу,сказал,что ему звонил участковый и сказал,что против него возбуждено уголовное дело,стал возмущаться,да как она могла и зачем это сделала :shock1 и хватает же наглости у таких людей.в общем у нас пока более менее спокойно,думаю до суда он наглеть не станет,главное чтоб ребенка не требовал.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
    Изображение
Аватара пользователя
Евангелина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 128
На форуме с 04 сен 2012, 18:51
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение Евангелина » 22 ноя 2012, 18:36

Да уж, это очень страшно. Прочитала этот кошмар и вспомнила, как-то давно я по телеку смотрела передачу, в которой рассказывали про избитую, измученную русскую бабу. У этой бабы был муж урод, что она только не делала, уходила от него, заявления писала, возвращалась. И история повторялась, бил, колотил, ломал. Ужас!!! полный. Но чудо передача забрала ее к себе ( а в вашем случае - в свою семью, взять отпуск дочери и подальше уехать, чтоб не смогла простить "ЭТОГО ГАДА", номер телефона поменять. Чтобы он не знал куда идти, куда звонить. Дочке лучше будет...) Так вот передача изменила эту бабу в утонченную, сногсшибательную красотку. Самое главное вашей дочке поверить в себя, изменить гардероб (пусть слегка... кофточку, платьице..), причесочку. :congr . И самое главное, что хотела написать. В передаче придумали ему наказание, взяли его фото. Сделали много копий, на копиях написали, его ФИО полностью, где живет, где работает, избивает свою жену не обращая внимания на ребенка, и много чего. И распечатали. Развесили везде. Даже на их подъезде, на работе. Его вроде с работы даже уволили за такое... Таких надо учить уму разуму. Не знаю как вы отнесетесь к такому предложению. Хочется, чтоб всех женщин жизнь складывалась, как в сказке. :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love. Удачи Вам!!!
Изображение
Аватара пользователя
00000000000000
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 26 май 2012, 00:22
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение 00000000000000 » 22 ноя 2012, 19:42

Зачем вообще брать трубку, что с ним решать? Правильно говорят, сменить номер, поменять место жительства и спокойно двигаться к намеченной цели! Сколько лет ребенку? Если до 3 , то можно и на себя подать иск об алиментах!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Laurita
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 117
На форуме с 28 фев 2012, 19:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение Laurita » 24 ноя 2012, 17:15

Вчера один такой урод (прапорщик) выкрал оружие у сослуживца,пришел к теще с тестем домой и расстрелял всех в том числе и себя...Выжили дети (1,7 и 3 мес.) и теща...дети остались сиротами...Три года каких-то вместе жили,он так же бил и гонял ее, а стоило ей уйти к родителям- он в конец разозлился...Откуда берутся такие уроды?
Аватара пользователя
Марья Мишкина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2843
На форуме с 26 июн 2010, 21:22
Реальное имя: Марья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение Марья Мишкина » 24 ноя 2012, 18:02

Laurita писал(а):Вчера один такой урод (прапорщик) выкрал оружие у сослуживца,пришел к теще с тестем домой и расстрелял всех в том числе и себя...Выжили дети (1,7 и 3 мес.) и теща...дети остались сиротами...Три года каких-то вместе жили,он так же бил и гонял ее, а стоило ей уйти к родителям- он в конец разозлился...Откуда берутся такие уроды?

Мне кажется все идет из семьи




  • Реклама

Вернуться в «Семейное право»