Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Раздел для общения.

Кого вы больше хотите?

Первого мальчика
59
15%
Первую девочку
76
19%
Ждем второго (третьего...) - хотим разнополых детей
96
24%
Пусть будут только мальчишки
15
4%
Чем больше девочек - тем лучше
41
10%
Пол не важен
113
28%
 
Всего голосов: 400
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 09 ноя 2012, 23:00

LloreT, а если нет остатка? Но мои пацаны сошлись.)) А вот мой брат-нет.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Thistle » 10 ноя 2012, 00:04

LloreT писал(а):Мы хотим девочку, мальчик уже есть. Причем с первым, я была уверена, что мальчик (хотя было не важно), а сейчас ощущения на девочку (но может это от того, что очень хочется доченьку). Мы подошли к этому вопросу серьезно. Не знаю описывал ли кто этот метод, может повторюсь. Я делала фаликулометрию и зачинали ребенка за 3 дня до овуляции. Если верить этому методу, то через 3 дня все XY уже не активны, а ХХ еще активны и тут яйцеклетка и созревает. Мне об этом методе рассказал врач. Но достоверность еще не проверила, т.к на первом скрининге, как не старались не увидели пол. Еще моя подруга всем считает по формуле (возраст отца + возраст матери (на момент зачатия- это очень важно) умножить на 4 и : 3) в столбик и остаток если четный девочка, нечетный мальчик. Пока у всех сходилось. Проверьте, расскажите.


остаток четный, на двух УЗИ сказали, что точно мальчик :-)
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Katrinsa » 10 ноя 2012, 02:15

У меня сошлось- остаток чётный, ждём девочку :-)
По теме: ещё до беременности мечтала о дочке, и настроена была как-то больше на девочку :-) Хотя многим подружкам казалось, что у меня мальчик будет. Интуиция у них, ага)))
На первом скрининге сказали, что мальчик :-) разумеется, я не расстроилась, ведь это же так круто-быть мамой прекрасного пацана! :mama Дождалась второго УЗИ :-) сказали ,что девочка будет...я плакала от счастья :girl_in_love
Изображение
Иногда, человек бывает счастливым только потому, что у него плохая память:)
LloreT
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 78
На форуме с 23 июл 2012, 17:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение LloreT » 10 ноя 2012, 23:17

Maxim писал(а):LloreT, что такое фоликулометрия? Как она делается?

Это УЗИ, смотрят какого разммера фалликул и высчитывают, когда овуляция.
Натульчик писал(а):LloreT, а если нет остатка? Но мои пацаны сошлись.)) А вот мой брат-нет.

Если 0, то 50/50.
Часто бывает, что не правильно возраст на момент зачатия считают, особенно у кого это было давно. Достоверность я и сама проверяю, так что проверяем дальше, у меня остаток 2- девочка, через 2 недели еще сделаем попытку посмотреть.
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Вита » 11 ноя 2012, 11:01

LloreT писал(а):Мы хотим девочку, мальчик уже есть. Причем с первым, я была уверена, что мальчик (хотя было не важно), а сейчас ощущения на девочку (но может это от того, что очень хочется доченьку). Мы подошли к этому вопросу серьезно. Не знаю описывал ли кто этот метод, может повторюсь. Я делала фаликулометрию и зачинали ребенка за 3 дня до овуляции. Если верить этому методу, то через 3 дня все XY уже не активны, а ХХ еще активны и тут яйцеклетка и созревает. Мне об этом методе рассказал врач. Но достоверность еще не проверила, т.к на первом скрининге, как не старались не увидели пол. Еще моя подруга всем считает по формуле (возраст отца + возраст матери (на момент зачатия- это очень важно) умножить на 4 и : 3) в столбик и остаток если четный девочка, нечетный мальчик. Пока у всех сходилось. Проверьте, расскажите.

У меня сошлось :cheesy Причем , я считала возраст на момент зачатия, именно сколько было на тот месяц, даже если через 2 месяца день рождения.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Thistle » 11 ноя 2012, 13:12

Часто бывает, что не правильно возраст на момент зачатия считают

считала на момент зачатия
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Е.В.А. » 09 янв 2013, 20:41

LloreT писал(а):(возраст отца + возраст матери (на момент зачатия- это очень важно) умножить на 4 и : 3) в столбик и остаток если четный девочка, нечетный мальчик. Пока у всех сходилось. Проверьте, расскажите.

первый скриннинг не показал точно, но врач сказала на 80% девочка! число тоже четное получилось. Очень жду дочу, тем более мальчику имя не придумали, а для девочки уже лет 5 готово, хотя тогда еще не думали про детей! ;-) считаю, что когда первая дочь-то второго не страшно рожать! :cheesy 2 дочи- отлично! девочка, мальчик- еще лучше! но когда 2 или 3 мальчика-это не для меня! наверное,девочки всегда ближе к маме по духу, как бы привязаны! а мальчика надо постараться вырастить так, чтобы не был "маменькиным сынком"-это подвиг почти! :mama Когда дети вырастают- по примерам многих людей, конечно, дочери ближе к родителям, чем сыновья! сыновей заберут жены!Вот у моей свекрови 2 сыновей, отдушины у нее нет, о нашем женском с ними не поговоришь, тем более, что они взрослые, у всех семьи, маме лишний раз не позвонят, а она страдает! :listen
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Я беру ваши ладошки в руки и целую венки на запястье...Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье!Изображение
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Мамочка » 10 янв 2013, 14:23

в первую беременность, было не особо важно, родилась дочка, во вторую больше хотелось дочу, на узи сказали мальчик
Аватара пользователя
Злюка-люлюка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 25 окт 2012, 15:35
Реальное имя: Ирина

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Злюка-люлюка » 19 янв 2013, 00:13

А у нас с мужем по-началу разногласия были-я хотела девочку, а он мальчика конечно-же. У них в семье все военные: отец до капитана всего дослужился, старший брат мужа до майора, а он сам - подполковник, когда узнали, что первая дочка у нас будет все переживал - ну кто-то же должен полковником быть! :lol: А теперь вот сына ждем, так у папы отлегло :dance5 Бедный ляль, его судьба предопределена... :-D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Олка » 19 янв 2013, 16:24

Есть доча :mama , сейчас тоже очень-очень хочется девочку :girl_in_love . Но буду рада и мальчику :heart: . Муж говорит, что ему не важно, но я то вижу, лукавит, сына хочет. Поживем- увидим ;-)
Мечты сбываются. Проверено.
LloreT
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 78
На форуме с 23 июл 2012, 17:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение LloreT » 22 янв 2013, 19:44

LloreT писал(а):Мы хотим девочку, мальчик уже есть. Причем с первым, я была уверена, что мальчик (хотя было не важно), а сейчас ощущения на девочку (но может это от того, что очень хочется доченьку). Мы подошли к этому вопросу серьезно. Не знаю описывал ли кто этот метод, может повторюсь. Я делала фаликулометрию и зачинали ребенка за 3 дня до овуляции. Если верить этому методу, то через 3 дня все XY уже не активны, а ХХ еще активны и тут яйцеклетка и созревает. Мне об этом методе рассказал врач. Но достоверность еще не проверила, т.к на первом скрининге, как не старались не увидели пол. Еще моя подруга всем считает по формуле (возраст отца + возраст матери (на момент зачатия- это очень важно) умножить на 4 и : 3) в столбик и остаток если четный девочка, нечетный мальчик. Пока у всех сходилось. Проверьте, расскажите.


Сама себя опровергаю! У нас мальчик, хотя по подсчетам должна быть девочка. Долго привыкала к этой мысли, но сейчас уже снова рада и счастлива. Так, что Бог решает кого нам дать. И спасибо ему БОЛЬШОЕ. С третим уже не буду так заморачиваться, а то очень обидно было. Кого Бог даст, того и полюбим. Но все равно, очень девочку хочется.
Яркая Леди
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 10 окт 2012, 15:44
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Яркая Леди » 23 янв 2013, 20:34

У меня тоже все сошлось!!! и на 1 и 2 УЗИ сказали девочка 100%. первая тоже дочь.... Муж, конечно, хотел очень сына второго,но видать не судьба.... А я очень рада, что вторая тоже доченька будет :mama
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Гита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2525
На форуме с 10 апр 2008, 21:48
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз

Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Гита » 08 фев 2013, 16:46

Ничего не сошлось.. у меня два мальчика, а по расчетам должны были две девочки быть ... :rat
По теме, ждем третьего, очень хотим ... мальчика. :yes Кто будет пока непонятно.
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Олка » 04 май 2013, 14:58

Олка писал(а):Есть доча :mama , сейчас тоже очень-очень хочется девочку :girl_in_love . Но буду рада и мальчику :heart: . Муж говорит, что ему не важно, но я то вижу, лукавит, сына хочет. Поживем- увидим ;-)

Ждем 100% сынулю :cheesy , потребовалось немного времени чтобы свыкнуться с мыслью, что будет сынок, почему то никак не представляла себя мамой мальчика :lol: . Ждем с нетерпением появления на свет нашего малыша :girl_in_love
Мечты сбываются. Проверено.
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Кого вы больше хотите - мальчика ли девочку?

Сообщение Алекс@ша » 08 май 2013, 16:43

и мы хотели и были уверенны ,что девочка будет!!!и по этим подсчетам девочка!Сходила на узи в 15 недель,сказали 60% мальчик!Конечно немного расстроилась, но любить буду ,это же мое родное будет)))Вот сижу и думаю, неужели может измениться на сл узи пол?
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»