"ЧУДО тампоны"

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 20 май 2012, 11:35

Horisha писал(а):Может Фрау Хелена знает ...

может помогает.. может знает..

даже не зная, как их правильно хранить и транспортировать..
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение мать-ехидна » 20 май 2012, 11:37

Ну и вы считаете, что это нормально , когда продаются средства без инструкции и состава лекарственного средства ? А еще ведь бывают противопоказания. :tap :tap Продажа таких средств у нас запрещена давным-давно уже.
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Horisha » 20 май 2012, 11:40

ВАСИЛЬКОВА писал(а):не настораживает?

Меня настораживают не вообще китайские лекарства, а те, что через русских распространяются (Ли Вест, к примеру. Да простят меня поклонники его). Царь Мидас наоборот :-) .

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Противопоказания были указаны в данном конкретном случае. И состав с инструкцией.
Я не занимаюсь и не занималась распространением никаких лекарств, поэтому совесть моя чиста. Я покупаю и использую то, что считаю возможным для себя. И делюсь своим опытом, не давая советов.
Косметикой я тоже пользуюсь не сертифицированной . Перешла для корейские Мизон, Мишу, Фэйсшоп.
Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Тема про китайские лекарства есть, кстати, давным -давно. Если общение смещается в русло возможности применения китайских и других лекарств с недоказанной эффективностью, можно перейти туда ;-)

21.05.12. Мой эксперимент с "Чудотампоном" завершился неожиданно даже для меня.
Просьба людям, которым "это всё неприятно читать" просто не читать. Спокойно проходите мимо. Отвечаю ТС.
Скрытый текст: Показать
Вчера был 1 день КД. Впервые за много лет обошлась без обезболивающего. Последние 5 лет спасалась только кеторолом, но-шпа помогать перестала.
Боли вчерашние в сравнении с обычными были как 1 к 5, вполне терпимые.
Т.о. могу считать свой опыт применения тампонов Клин Пойнт ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ.
И (чёрт возьми!) удивительным. Не знаю, как это может работать. Но это работает.
svetamax
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 25 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение svetamax » 27 июн 2012, 16:27

Я ставила себе...мероприятие конечно же не из приятных ,но теперь мое скептическое мнение поменялась:) в положительную сторону!!! Два захода...в первый раз вышло чтото непонятное наслоестое...испугалась...еще поставила ...а вот на второй раз наслоений почти не было...вот и думаю прочистилось или мож еще надо? Вон у меня в сумке тусуются еще два тампона китайских, так потом еще сделаю!!!
Ксанти
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 09 июл 2011, 16:37
Реальное имя: Екатерина

"ЧУДО тампоны"

Сообщение Ксанти » 03 июл 2012, 14:53

Я давно слышала про эти тампоны и хотела попробовать, но не было возможности их купить. Когда в ноябре 2011 года мне поставили диагноз полип матки (делала несколько раз УЗИ), пропила назначенный курс Жанина, не помогло. Контрольное УЗИ показало, что он никуда не делся, и встал вопрос о чистке, что вызывало шевеление волос на моей голове, я перерыла весь инет, чтобы найти эти тампоны подешевле. Я купила 26 штук, и когда получила, начала применять. Никакого жжения не было, только иногда потягивало низ живота. Я прошла курс из 16 тампонов, это где-то 3 месяца, и пошла на УЗИ. Узистка была очень удивлена, что мне ставили полип и поликистоз яичников. Все было в порядке. Сказала только, что если ставили такой диагноз (а я показывала ей предыдущие снимки УЗИ), то лучше проверяться раз в пол-года или раз в год. У меня осталось еще 10 тампонов, и я буду ими периодически пользоваться для профилактики. И еще я читала, и даже видела сканы сертификата на эти тампоны выданные в Ростове кажется, но по ним эти тампоны идут просто как гигиеническое средство. Все индивидуально, кому-то подходят, кому-то нет. Я даже спрашивала у знакомой китаянки, может ли она мне их привезти. Она сказала, что видела рекламу этих тампонов у себя на родине, но там где она живет, их не продают. Они кстати не везде в Китае есть. В мелких городках их не найти. Подводя итог могу сказать одно, что касается меня. Когда встает вопрос о чистке или операции, я перепробую все что угодно, лишь бы не дойти до этого края, но конечно предварительно досконально изучу все отзывы о том продукте, которым хочу воспользоваться. ;-)
Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Yamaneko » 03 июл 2012, 20:59

мать-ехидна, Там есть инструкция и состав.
ИзображениеИзображение
Юлия mmm
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 14 июл 2012, 21:08
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Юлия mmm » 02 авг 2012, 13:44

Пробовала я эти тампоны, мне и моим подругам понравились и после 2 х тампонов я забеременела :) но когда пошла на прием к гинекологу вставать на учет она мне сказала, что у меня сожжена вся слизистая...и совать туда что попало мне не советует :) Так что решать должен каждый сам и сопоставлять все риски....
Аватара пользователя
finessa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2126
На форуме с 16 окт 2010, 21:27
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение finessa » 03 авг 2012, 23:31

BlondyNOCHKA, Я в СП видела много раз :listen

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Лечебные тампоны Бьютифул лайф
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Катёнаа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 01 авг 2012, 12:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Катёнаа » 06 авг 2012, 16:40

Привет, девочки.
Мне с Китая привозили... мучилась молочницей, после 3-х тампонов ее "родимой" не было около года,инструкцию в интернете искала. У врача была не раз после этого- все в порядке)) Ждем малыша.... А так, конечно, решать вам...
Изображение
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение танака » 12 сен 2012, 21:58

Где приобрести эти тампоны?????
Аватара пользователя
Сонячка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 18 мар 2012, 14:20
Реальное имя: Соня
Поблагодарили: 3 раза

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Сонячка » 23 окт 2012, 01:13

Катёнаа писал(а):Привет, девочки.
Мне с Китая привозили... мучилась молочницей, после 3-х тампонов ее "родимой" не было около года,инструкцию в интернете искала. У врача была не раз после этого- все в порядке)) Ждем малыша.... А так, конечно, решать вам...

Не обижайтесь конечно, но я сомневаюсь в их действенности. Просто с молочницей не раз сталкивалась,пока флюкостатом в три приема не пролечила и иммунитет не подняла, с молочницей не могла расстаться.А ту тампоны за три раза всю проблему решили. А как же тогда кандиды в кишечнике и ротовой полости? Они у нас и там живут тоже. :shock:
Аватара пользователя
babo4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 29 авг 2011, 21:02
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

"ЧУДО тампоны"

Сообщение babo4ka » 24 окт 2012, 14:47

Попали мне в руки тампоны Clean Point Китайский производитель Haogan.
Много читала в нете и брошурку мама дала информации куча в голове. :stars
Поставила фито чудо. Теперь жду. :tap
Что будет дальше обязательно напишу. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Мамулечка Кирюши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 536
На форуме с 14 мар 2011, 18:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Мамулечка Кирюши » 24 окт 2012, 20:28

babo4ka писал(а):Попали мне в руки тампоны Clean Point Китайский производитель Haogan.
Много читала в нете и брошурку мама дала информации куча в голове.
Поставила фито чудо. Теперь жду.
Что будет дальше обязательно напишу.

мне они тоже попали в руки от мамы. :cheesy поначалу как то не особо поверила, почитала инфу, отзывы.через пару месяцев решилась.сейчас почти закончила применение одной пачки, а в ней 6 тампонов.еще вторую осилю и потом через некоторое время пойду на прием к врачу.посмотрим, как результаты будут.
Изображение
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение танака » 23 ноя 2012, 16:45

Везет вам с мамами, а мне от мамы они, т.Е. тампоны ети не перепадают! Где найти и приобрести эти тампоны????
Аватара пользователя
Мамулечка Кирюши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 536
На форуме с 14 мар 2011, 18:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Мамулечка Кирюши » 23 ноя 2012, 17:58

танака писал(а):Где найти и приобрести эти тампоны????

у нас в городе есть фирма, которая занимается продажей этих китайских товаров.но это сетевой маркетинг, там нужно подписаться, чтобы товар приобрести.или же можете найти расрпостранителя.адрес могу узнать у мамы.потом вам в личку могу скинуть
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»