Хобби наших мужчин

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Хобби наших мужчин

Сообщение Svtln » 03 авг 2012, 15:11

На форуме практически каждая форумчанка отметилась в разделе хобби: вязание, шитье, коллекционирование, бисероплетение, вышивание и т.д. А вот чем занимаются наши мужчины и те которые общаются на форуме и мужья форумчанок.
Начну со своего мужа. Раньше он собирал корабли (из дерева с парусами, все детали выпиливал сам), ну это было в детстве, он еще ходил в какой-то кружок, там они собирали корабли и учавствовали в соревнованиях, потом он стал собирать масштабные модели вертолетов и машин уже из готовых запчастей (такие продаются в магазине Ратибор, ну и немного в книжных магазинах), одну модель автомобиля муж собрал из бумаги (причем покрыл ее автомобильной краской и создается ощущение, что она из пластика), сейчас муж увлекся радиоуправляемыми моделями, теперь в нашей квартире появилась машина масштабом 1/5, работающая на бензине и со стоимость запчастей, приравненной к настоящим машинам, муж даже нашел единомышленников в нашем городе. А в какие игрушки играют ваши мужья?
Последний раз редактировалось Svtln 04 авг 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение tyt » 04 авг 2012, 00:31

Продолжу о своём :-) Ой, чем мужа мой только не увлекается!И модельки солдатиков раскрашивают с сыной и парусники собирают. А главное и самое долгое из всех увлечений это экстрим (адреналина, блин, не хватает) Недавно стал с парашютом прыгать :stars Причём - приезжает после прыжка, я спрашиваю - ну как? как впечатления?!, а он - Дааааа так, ничего(как в порядке вещей) Или в отпуске, может залезть на самую "одуревшую" карусель и довольный такой :cheesy .
Аватара пользователя
*Алена*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 555
На форуме с 22 мар 2011, 15:41
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение *Алена* » 07 авг 2012, 21:35

У моего зимой- сноуборд, летом-дайвинг(когда в отпуске)не профессионально конечно,так посмотреть что под водой тварится,на рыбалку иногда ездиет,иногда по неделе рыбачит:-) и охотник он еще,в общем дома не сидит,не то что я:-)
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Хобби наших мужчин

Сообщение Эсмиральдочка » 08 авг 2012, 10:03

лежать на диване и ничего н еделать, вто время, как я падаю с ног от усталости, на кухне и по дому крутясь
Аватара пользователя
Земляничка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 703
На форуме с 30 май 2011, 23:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Земляничка » 08 авг 2012, 10:09

а мой лыжник :sun беговыми лыжами занимается, на соревы ездит каждый год в разные города России! А так еще с клюшкой зимой любит погонять в хоккей, летом на роликах, велике, ну и футбол, конечно, когда есть, с кем :-) Спортсмен, короче :listen
Аватара пользователя
Olessya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2913
На форуме с 09 сен 2008, 11:14
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 512 раз

Хобби наших мужчин

Сообщение Olessya » 14 авг 2012, 09:50

[quote="Svtln"]На форуме практически каждая форумчанка отметилась в разделе хобби: вязание, шитье, коллекционирование, бисероплетение, вышивание и т.д. А вот чем занимаются наши мужчины и те которые общаются на форуме и мужья форумчанок.
Начну со своего мужа. Раньше он собирал корабли (из дерева с парусами, все детали выпиливал сам), ну это было в детстве, он еще ходил в какой-то кружок, там они собирали корабли и учавствовали в соревнованиях, потом он стал собирать масштабные модели вертолетов и машин уже из готовых запчастей (такие продаются в магазине Ратибор,
У наших мужей схожие хобби
мой и сейчас занимается масшабным моделированием самолетов, и еще любит фото
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Livly » 14 авг 2012, 11:55

Сейчас волейбол, машина и работа (помимо основной работы, с друзьями осуществляет всякие проекты, т.е. пишут бесплатные интернет-приложения, делают сайты). А так, "переболели" уже бильярдом (пул), энкаунтером, покером... Хотя, покером до сих пор балуемся :sun
Аватара пользователя
*Vampire*
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 04 май 2010, 09:10
Реальное имя: Гульнара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение *Vampire* » 19 авг 2012, 10:56

Мой супруг до мозга костей военный, поэтому играет в страйкболл, что-то типа пейнтболла, но гораздо круче. И бывает в комп играет тоже в военные игрушки, не могу никак с собой в бассейн затащить ((
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 26 авг 2012, 02:44

Svtln писал(а):А вот чем занимаются наши мужчины и те которые общаются на форуме и мужья форумчанок.

мой спортом :-)
Скрытый текст: Показать
штанги там всякие..

раньше любил спасать мир сидя у компа.. сейчас отошло :heat
Chili
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 20 авг 2012, 21:28
Реальное имя: Елена

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Chili » 27 авг 2012, 17:42

Мой играет в футбол и на гитаре. Помимо того что играет в футбол еще его, естественно смотрит, если это можно назвать хобби :cheesy
Любимая Я
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 04 май 2012, 15:10
Реальное имя: Ольга

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Любимая Я » 06 сен 2012, 06:07

Мой тоже увлекается радиоуправляемыми моделями самолетов)) дома четыре штуки! все огромные! Когда жили в Приморье, постоянно на соревнования выезжали, конечно интересно :-) он самолетами просто бредит :listen дома и DVD и еще всякой ерунды с ними связанной :rat
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение jersan » 06 сен 2012, 09:16

Эсмиральдочка писал(а):лежать на диване и ничего н еделать, вто время, как я падаю с ног от усталости, на кухне и по дому крутясь

вот это я понимаю настоящий мужик... 8-)
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Пыхтачок » 06 сен 2012, 23:35

jersan писал(а):вот это я понимаю настоящий мужик... 8-)


не сомневалась 8-)
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение TOM » 20 ноя 2012, 23:56

Скажу сам про себя - с детства всяких марок и значков куча осталась, так и пополняю по возможности.... а уже лет 20 это этикетки от безопасных лезвий :-? .... если у кого есть старенькие куплю за разумныые деньги
знаю мужика он собирает пробки от пивных бутылок, нет не алкаш - там реальная коллекция несколько сотен со всего мира, у них даже шайка есть в крае, с аукционов выписывает за хорошие деньги :dead...
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Хобби наших мужчин

Сообщение Sneshka » 21 ноя 2012, 00:07

машину чинит. и чинит и чинит и чинит, не все время одну а разные. но все свои.
просто села сижу думаю "а что он любит и делает как приходит с работы" сидит за компом либо машину чинит. не было ни одной машины которую не нужно было чинить.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»