Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
Т@nюshk@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2753
На форуме с 23 фев 2011, 21:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 413 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Т@nюshk@ » 13 июн 2012, 23:50

Nadia, согласна с вами, главное чтобы в будущем таких ситуаций не возникало..:(
Yuliya007
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 118
На форуме с 11 июн 2012, 20:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Yuliya007 » 14 июн 2012, 03:29

Оправдываться не стану,у каждого свое мнение.Коляску нам отдали летнюю сидячую и огромное спасибо за это,мы не куда ее не отдавали.Я помогла вещами для новорожденной девочки.Не потому что знала что мне еще помогут,а потому что у меня была хорошая работа,любимый человек,от каторого я просто не ожидала подлости.У той мамочки тоже тяжелая ситуация была и я не смогла мимо пройти.Я знаю для всех хорошим не будешь,я отнашусь спокойно к критике в свой адрес.Я сюда написала ни чтоб меня пожалели,а от безсилия и чтоб помог психолог не сорваться и не оставиить своих детей сиротами.Психологу Огромное спасибо,очень помогли!Просто нескем поговорить было.В том году,когда мне помогали вещами и продуктами,я работала,ходила с детками убирать квартиры и офисы,а не просто сидела и ждала помощи.Сейчас пока не могу работать,но как только рожу сразк отправлюсь.Просто не дай Бог,вам когда нибудь узнать придательство близкого человека.
Аватара пользователя
Иден
*Мама шести пацанят*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2088
На форуме с 06 сен 2010, 17:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Иден » 14 июн 2012, 06:04

Yuliya007, в соцзащите в таких случаях деньги выделяют, небольшие, правда... Моя знакомая с 3 детьми, когда загулял, вдруг исчез муж, обращалась по моему совету. Вместо справок берут письменное заявление. Есть еще в церквях помощь людям, оказавшимся в таких ситуациях. Узнаю точнее -напишу.
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Ирмочка » 14 июн 2012, 06:44

ИринаР писал(а):
Nadia писал(а):что "Хочется наложить на себя руки! уууу"... Депрессия

А я в это не верю. На мой взгляд, Цель появления автора на форуме - получить помощь. И она её получит.
Если я не ошибаюсь, то Юлии в прошлый раз привозили детскую коляску, а она её отдала другой девушке, так как знала, что раз ей привезли однажды, то привезут и еще раз.

Про коляску - ошибаетесь. Наверное, спутали с кем-то.
Аватара пользователя
Иден
*Мама шести пацанят*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2088
На форуме с 06 сен 2010, 17:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Иден » 14 июн 2012, 08:52

Если дети детсадовского возраста, их можно устроить в детсад в бесплатные социальные группы (через соцзащиту), если школьники - посещение площадки при школе - тоже бесплатно

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вообще-то сиротам государтво должно давать жилье, хотя бы барак, но как это реально происходит, не знаю... У меня сестра заведовала интернатом, помню, выбивала жилье своим воспитанникам (коммуналки)
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Ирмочка » 14 июн 2012, 10:03

Вот кстати, про садик, вроде как, дочку удалось устроить в сад. Может в частный ходила?
Юль, сейчас дети не пристроены?
Yuliya007
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 118
На форуме с 11 июн 2012, 20:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Yuliya007 » 14 июн 2012, 14:19

Ирмочка мы ходили в том году в частный сад,нас взяли потому что я там посуду мыла,убиралась.А потом они закпылись,пока дома Настена со мной читать,писать учимся.С Ромой на очереди стоим.Я нашла гос.сад куда нас взять могут,там 6тыс.в месяц,пока возможности не,может осенью.

Добавлено спустя 7 минут:
Иден государство должно,но не обязанно нам ни чем.Мне дали после выпуска кусок земли с сараем,без света,воды и в лесу практически,нас таких мнго кто там получил,но не продать эту землю,не обустроить не возможно.Поэтому мы отказались.Я встала сдесь на очередь на жилье.Про нас сюжет снимали 1февраля 2011г по Вестям Хабаровска.После этого я к Полпреду ходила,к Соколову А.Н письма писала.Справки собрала и поставили на очередь.Надеюсь скоро дадут.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
В соцзащите я написала на адресную помощь ,но пока финансирования нет,еще апрельским не выплатили.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Glace » 14 июн 2012, 17:21

Yuliya007 писал(а):Я нашла гос.сад куда нас взять могут,там 6тыс.в месяц,пока возможности не,может осенью.

а Вы на очередь в сад вставали? у матерей-одиночек даже с одним ребенком проблем с этим нет никаких... тем более в южном...
второй момент - кому Вы пишете - доверились? у Вас второму ребенку месяца три было всего-то когда вы умудрились опять забеременеть :stars
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Ната » 14 июн 2012, 18:44

Glace, ну не 3, а 7, допустим. А что это меняет?
Yuliya007, многовато, по-моему 6 тыс, нет? Там же еще компенсация род. платы будет, учти.
Yuliya007
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 118
На форуме с 11 июн 2012, 20:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Yuliya007 » 14 июн 2012, 19:15

Мне тоже кажется что многовато,но меньше чем в частном.Да и она не особо хочет в садик,мы сней дома занимаемся,кушать вместе готовим.Она моя маленькая помошница. :-)
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Lala » 14 июн 2012, 19:29

Yuliya007,
муниципальный сад стоит 2 тыс. в месяц (+- 200 руб. примерно). вам за первого будут возвращать с этой суммы 30%, за второго - 50%, а за третьего - 70%. Про 6 тыс. - это что-то слишком кто-то вас одурачил.
Yuliya007
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 118
На форуме с 11 июн 2012, 20:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Yuliya007 » 14 июн 2012, 20:19

Наверно так и есть,просто она так убедительно говорила,заведущая 32 детсадом,на амуркабеле.
Аватара пользователя
Женечк@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 277
На форуме с 22 июл 2009, 18:06
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Женечк@ » 14 июн 2012, 21:03

Юля, а ты в каком районе живешь? Коляска еще нужна? У нас есть польский трансформер в хорошем состоянии (с переноской и всеми прибамбасами). Только он громоздкий, если этаж высокий, то таскать нереально самой. Могу фотку выложить.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 17 июн 2012, 11:16

Yuliya007 писал(а):Иден государство должно,но не обязанно нам ни чем.Мне дали после выпуска кусок земли с сараем,без света,воды и в лесу практически,нас таких мнго кто там получил,но не продать эту землю,не обустроить не возможно.Поэтому мы отказались.Я встала сдесь на очередь на жилье.Про нас сюжет снимали 1февраля 2011г по Вестям Хабаровска.После этого я к Полпреду ходила,к Соколову А.Н письма писала.Справки собрала и поставили на очередь.Надеюсь скоро дадут.


Сюжет был про то, что жилье не выдают?
Хорошо, что на очередь поставили (наверняка сюжет помог, иначе бы не зашевились они).
А сказали вам, когда реально жилье получить?
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Очень нуждаюсь в консультации психолога!

Сообщение Jamash » 17 июн 2012, 12:04

ВАСИЛЬКОВА писал(а):А сказали вам, когда реально жилье получить?

Юля,может их уведомить, что у вас скоро еще будет ребенок и спросить какова ваша очередь :-)




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»