Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Добрая Фея » 11 май 2012, 02:05

Кушали ненни, но ляльку стало обсыпать (не знаю от смеси или нет) но решили сменить питание, купила сегодня нутрилон а он горький (срок годности нормальный) деть не хочет его кушать, половину еле скушевает! Доче 3 мес. Подскажите пожал-та, кто кормит лялек нутрилоном? И почему? Пишут что он гип-ый... но нени вроде тож... она на козьем молоке...
И еще, как ляли вес от него набирают? Мне показалось он жидкий какой то, прям диетический что ли...
И еще нестожен купила, если нутрилон вдруг не прокатит может им попробовать?
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Евдокия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2687
На форуме с 04 дек 2009, 11:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Евдокия » 11 май 2012, 08:19

Я свою дочь кормила им, назначил неонатолог. Доча вроде кушала, в весе прибавляла по норме, я сама его не пробовала. Сейчас ребенку 11 лет, рост 158 см, вес 46 кг :)
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение typik » 11 май 2012, 08:38

Я кормила дочу нутрилоном. У нее были колики и я давала ей кисломолочный нутрилон. Нам он очень помог, и пукать доча начала, и животик перестал беспокоить. Но если у вас есть сомнения, но посоветуйтесь с врачом. Я не могу пожаловаться на смесь, но каждому свое.... :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Добрая Фея » 11 май 2012, 09:44

Спасибо! Вот утром проснулись, смотрю, личико вроде почище стало. Беспокоюсь что она плохо его кушает, утром вот 90 гр. скушала, а ненни 150 скушевала, и иногда даже не хватало ей, видно что еще бы поела... Боюсь, что с весом будет? Она в 35 недель родилась, 2346 гр. потому смеси у нас были питательные, сначала пренан, потом вот ненни... Набирала очень хорошо в 3 мес. 5400. Попробовала этот нутрилон, а оно - вода водой :shock1 Вот теперь вся в сомнении
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение typik » 11 май 2012, 11:40

Натка, моя маловесной родилась с весом 2115, выписной 1976. Причем мы родились вовремя. Ты не переживай, моя тоже не съедала свою норму. Они знают все лучше нас, а когда у моей зубки резались, так вообще ничего не ела. А в полгода нам сказали, что мы толсты :mosking Я с дуру ребенка начала кормить ак участковый врач сказала, и Тоня в весе потеряла, а прошло всего 2 дня. И я на 3 вернулась к своему питанию. И ничего нам год и 10, весим 12 кг. :mama
Изображение
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Добрая Фея » 11 май 2012, 12:07

typik писал(а):Натка, моя маловесной родилась с весом 2115, выписной 1976. Причем мы родились вовремя. Ты не переживай, моя тоже не съедала свою норму. Они знают все лучше нас, а когда у моей зубки резались, так вообще ничего не ела. А в полгода нам сказали, что мы толсты :mosking Я с дуру ребенка начала кормить ак участковый врач сказала, и Тоня в весе потеряла, а прошло всего 2 дня. И я на 3 вернулась к своему питанию. И ничего нам год и 10, весим 12 кг. :mama

:ok :flower:
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Мама Пупсика
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1804
На форуме с 07 авг 2009, 21:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Мама Пупсика » 11 май 2012, 12:20

Добрая Фея,
А нас Нутрилон ОООчень сильно крепил :shock1 такой запорище был после еды пока не поняли с чего. А с Нестожена очень сильно обсыпало, просто чистого участка кожи не было. Перешли в 3 мес.на кисломолочный Нан и все отлично стало. И вес прекрасно набирала в год 10800 и 80см. была. И на мой вкус все кисломолочные смеси хоть какой-то вкус имеют, такие кисленькие типа очень разведенного кефира, а простые как будто крахмал разведенный (я просто все смеси перед тем, как ребенку давать перепробовала :rofll )
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Donna

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Donna » 21 май 2012, 10:49

я кормлю Нутрилоном КОМФОРТ ,только КОМФОРТ ,а не простой нутрилон!!простой он такой ужасный как малютка за 100руб.
у нас с ним и стул нормализовался и высыпаний ни каких!у меня все мамочки знакомые нутрилоном кормят!! :mama
а вообще когда стал в вопрос о смеси я выбирала между нутрилоном и симилаком(без пальмового масла).
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Добрая Фея » 21 май 2012, 11:21

Вот и я пробую - а он такой противный :tap гипоалергенный горчит и вода водой - а сыпь от него все равно есть чуть чуть, безлактозный - вроде сладковатый, но тож водянистый и какашки от него зеленые :tap

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
А слышала что нутрилон-комфорт комочками... и ляльки его плохо едят... Может ещё кто комфортом кормит?
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Donna

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Donna » 21 май 2012, 11:52

это простой плохо размешивается,а комфорт отлично!
Аватара пользователя
Гиза)
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 440
На форуме с 11 апр 2010, 22:13
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Гиза) » 21 май 2012, 22:53

Кормлю Нутрилоном IQpro, разводится нормально, на вкус тоже ничего (по сравнению с Пре Нутрилоном вообще прелесть). На ночь и утром даю Нутрилон кисломолочный. Запоров и высыпаний нет. Что жиденький (IQpro) - не спорю, но по сравнению с Нутрилон Пепти ТСЦ он очень жирненький.
С двух полосок начинается новая жизнь
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Добрая Фея » 23 май 2012, 02:08

Купила сегодня нутрилон комфорт и кисломолочный.
Комфорт какой то крупинками, жирный (бутылочку еле отмыла) и привкус... какой то... мне не понравился... лялька скушала половину и всё, дальше не в какую...
Кисломолочный пока не открывала.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Из всего что мы пробовали - самый вкусный был ненни, реально вкусный! Прям как молоко. И вес на нем набирали хорошо, блин, откуда эта сыпь вылезла :stars
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Добрая Фея » 24 май 2012, 17:11

Попробовали еще кисломолочный, на мой взгляд - он самый вкусный! Почти как ненни. Но посмотрим, чет по моему от него подсыпает...
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Donna

Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение Donna » 24 май 2012, 18:09

Комфорт какой то крупинками, жирный (бутылочку еле отмыла)

вы видимо ни когда не сцеживались,грудное еще жирнее и что это за еда если будет как вода! :mama
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Кто кормит лялек Нутрилоном! И почему?

Сообщение МизантропЪ » 25 май 2012, 00:30

Добрая Фея писал(а):а он горький

В горьком вкусе смеси, и этой, и других, виновата гидролизация коровьего белка, используемого для приготовления детских молочных смесей. Ничего в этой горькости страшного нет)




  • Реклама

Вернуться в «Искусственное вскармливание»