зодиакальный РАК...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Леди Президента
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 420
На форуме с 29 ноя 2010, 14:54
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Леди Президента » 06 окт 2011, 00:01

Еленка писал(а):
Леди Президента писал(а):ой боюсь..себя боюсь,точней своего характера,муж и так говорит,что я строгая

Не знаю как ваш будет себя вести когда подрастет - моя киска плевать хотела на мои строгости и наказания. :-| просто она знает, что даже если она чудит и я ору и ставлю в угол, то все равно её обожаю и быстро отойду. у нас это происходит примерно так: Соня нашкодила - я поймала, отругала. Она начинает орать, но при этом лезет ко мне на руки, чтобы я же и пожалела. :mosking Ну я же не могу своего плачущего ребенка оттолкнуть?! Приходится брать и прощать :mama

ой,а моя уже так делает,во капец..
Аватара пользователя
@ирчик@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2862
На форуме с 29 сен 2009, 09:26
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 838 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение @ирчик@ » 17 ноя 2011, 22:40

Приветик, и я к вам в гости, я тоже рак - и день рождения у меня 22 июня, муж мой тоже рак 6 июля. Доча младшая должна была родиться рачком (25 июня срок у меня был),а родилась близнецами.
Муж мне всегда говорит,что я не рак, а близнец(исходит только из даты моего рождения). Но.читая гороскоп - отношу себя все таки к Раку. Кто-то ранее писал. что человек,родившийся на стыке знаков берет лучшее от обоих, надеюсь.что это так.
Я легко схожусь с людьми, среди моих подруг и знакомых Скорпионы, Водолеи, Рыбы. Лучшие подруги разных знаков -Скорпион,Овен,Рыба, Водолей.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 18 ноя 2011, 10:49

@ирчик@, Вэлком!!! "Пограничника" нужно смотреть не по дате, а по времени родения. И месту. Но все равно, видно по характеру к какой больше стихии тянешся - легкая как воздух или пластичная как вода ;-)
НастяЧГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 21 мар 2012, 16:53
Реальное имя: Анастасия

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение НастяЧГ » 21 мар 2012, 18:06

Я рак по месяцу и тигр по году трижды была замужем сейчас разведена. Кто Я и что мне надо?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А ещё Я родилась в 04 часа 07 минут 04 числа 07 месяца и 1974 года, и что это?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 21 мар 2012, 19:38

НастяЧГ писал(а):Кто Я и что мне надо?

Настя, я по году Бык и числового равенства у меня не наблюдается, но я так же три раза была замужем и сейчас живу одна. ..Тут уже надо смотреть не знак, а свойства в характере мешающие тебе быть с кем-то...Я например, устаю от постоянного присутствия рядом, пусть и любимого, но мужчины. А как назло, командировочный ну никак не попадается на пути :listen :mosking
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Сообщение masterDV » 21 мар 2012, 20:02

привет :-) я тож рак ! 6 июля.
НастяЧГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 21 мар 2012, 16:53
Реальное имя: Анастасия

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение НастяЧГ » 21 мар 2012, 20:12

Просто может дело в том что раки как правило не любят когда их перевоспитывают и покушаются на их личное пространство? Походу нужен глухонемослепой капитан дальнего плаванья. Я люблю быть одна и чтобы мне никто не указывал что как и когда мне делать. :chert :listen

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:
masterDV, А ты как в браке всё нормально ?
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение masterDV » 21 мар 2012, 21:29

ХМ... брак зависит от баланса активности и лояльности двух участников .. у меня жена овен.. стихии ваааще не совместимые при этом.. вместе ужо 18 лет.. полет нормальный .. она просто приспособилась видать .. :mama
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 22 мар 2012, 19:07

masterDV писал(а):она просто приспособилась видать .

Не.... это ты приспособился - мужчины раки, в отличие от нас женщин, приспособленцы еще те :rofll а у нас видимо взыгрывает материнский инстинкт - управлять всем и вся в доме. Но редкий мужчина выдержит, когда им будут командовать и лишать самостоятельности (при этом я лично, терпеть не могу подкаблучников и мямль, вот и получается парадокс - сильный не выдержит диктата, а слабого не потерплю я :unknw )
НастяЧГ писал(а):Походу нужен глухонемослепой капитан дальнего плаванья.

А поговорить? а сказать тебе какая ты сегодня красивая (впрочем, как и всегда ;-) ) А выслушать и принять к сведению все твои указания?! не, пусть он лучше будет просто капитаном или дальнобойщиком - месяц в рейсе/неделю дома :cheesy оптимально - не надоест и успеешь соскучиться. чтобы на недельку простить его вредности.. :girl_in_love
Кстати про овнов
masterDV писал(а):у меня жена овен.. стихии ваааще не совместимые при этом
вода может нагреваться огнем и будет теплой и приятной - главное не перегреть, чтобы не закипела и не превратилась в пар...А если на огонь брызнуть чуть воды он будет гореть ровно и устойчиво - главное не залить, чтобы не потух...Отсюда вывод - две противоположные стихии могут сосуществовать вместе, если найти баланс состояний. мы с моим овном не нашли - он меня доводил до кипения и в конце концов я испарилась :lol:
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение masterDV » 22 мар 2012, 23:30

вся жизнь у нас в поиске гармонии и душевного равновесия.. всё дело в компромиссе.. и системе сдерживания - противовесов.. за долгую совместную жизнь, вырабатывается четкое распределение понятий, мнений, суждений и решений.. зачем спорить с женщиной.. какие шторы нужны на кухню.. это бессмысленно.. т.к вариантов будет перебрано большое количество.. при этом даже прибитая гардина будет отодрана и опять все нужно будет перевешивать т.к не подходит.. цвет стен.. цвет самой гардины.. или паркета.. или цвета горшка на подоконнике.. и в этом творческом процессе нужно обязательно поддерживать интерес.. потому как фраза "тебе как всегда всё равно" звучит как приговор.. НО. никогда, никогда ! не давать советов и не принимать решение.. потому как потом окажется, что штору выбрал Я.... возможно у меня скучная жизнь скажите Вы.. но тратить её на слезы, пустые разборки я не собираюсь.. лучше пойду с сыном змея пускать .. :pop
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение nadya88232 » 23 мар 2012, 00:39

ОЙ наконец нашла Ракуш ))))))Я 14 июля родилась.И 100% рак с большими тараканами в голове) :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Сообщение masterDV » 23 мар 2012, 04:50

тараканы действительно есть. С этим можно жить.
Аватара пользователя
свэд
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 319
На форуме с 19 май 2010, 14:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение свэд » 23 мар 2012, 10:33

Еленка, " вода может нагреваться огнем и будет теплой и приятной - главное не перегреть, чтобы не закипела и не превратилась в пар...А если на огонь брызнуть чуть воды он будет гореть ровно и устойчиво - главное не залить, чтобы не потух...Отсюда вывод - две противоположные стихии могут сосуществовать вместе, если найти баланс состояний. мы с моим овном не нашли - он меня доводил до кипения и в конце концов я испарилась"
Золотые слова.Я тоже Рак,а муж Овен,21 год живём вместе.Было всё,но в итоге живём по принципу из твоей цитаты.Научились сдерживать свои порывы,приводящие к конфронтации,а любовь присутствует до сих пор,даже уже можно сказать родство душ,взаимное дополнение друг друга.
Мне кажется женщине-Ракине нужно осознавать свои сильно рачьи качества,и уметь вовремя себя останавливать,а не идти на поводу своего "маленького внутреннего ребёнка",не потакать в каких-то ситуациях себе.А мужчинам Ракам поменьше мнительности и самоанализа.И потом есть такие моменты,когда мы себе внутренними диалогами "горы" нагородим о своих вторых половинках,наобижаемся,чего-то ждём.А они живут по другому принципу и даже порой не понимают,отчего,зачем и почему обида возникла и что же такого сделать,чтобы высохли слёзы в наших печальных "обвиняющих" глазах.
И потом,наши "рачьи" перепады настроения,позывы к одиночеству,душевные печали вселенского масштаба,несусветная мнительность,интуиция,толкающая на порой необъяснимые поступки,бешеная любовь к своим детям,привязанность к каким-то старым и затёртым вещам---нам то всё это просто и понятно.А людям других знаков,с другой душевной организацией--ох,как им сложно всё это понять и принять.Поэтому,да,соглашусь,что жить с нами рядом тяжеловато.Но зато наша преданность семье и друзьям,готовность отдать всего себя сразу и без остатка,наша способность сочувствовать и сопереживать--это ведь тоже дорогого стоит,не правда ли?
И всё-таки ,я считаю,чтобы ни говорили,Раки очень коммуникабельные и общительные люди.Другой вопрос,что очень близко к себе они мало кого подпустят.Но доброжелательность к людям у них всегда присутствует.
helena1307
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1913
На форуме с 04 окт 2009, 23:19
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение helena1307 » 23 мар 2012, 12:49

Еленка писал(а):
НастяЧГ писал(а):Кто Я и что мне надо?

Настя, я по году Бык и числового равенства у меня не наблюдается, но я так же три раза была замужем и сейчас живу одна. ..Тут уже надо смотреть не знак, а свойства в характере мешающие тебе быть с кем-то...Я например, устаю от постоянного присутствия рядом, пусть и любимого, но мужчины. А как назло, командировочный ну никак не попадается на пути :listen :mosking

У меня муж и я Раки .Он моряк-пока дома .все кувырком.как в море -любовь и идилия Но не знаю тяжеловато с детьми без него ю............

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Еленка писал(а):
helena1307 писал(а):ну а третий -наш Рак ,говорит ждал 16 лет живем посмотрим кто-кого

а сколько уже живете? Я на наших мужчин (в смысле однознаковых) как-то тоже с опаской поглядываю - а ну как у обоих депрессуха одновременно накатит и что?! Правда и желания и настроение проще угадать т.к. на одной волне плывем :-|

Живем как выше писала он постоянно в морях...сеейчас пока сынок маленький хочет побольше дома побыть Но из-за финансовых трудностей постоянные склоки .да и я привыкла/жила до этого сама +родителям помогала/ сама везде все сама.так и и продолжается Он конечно пытается все решить.но из=за того что его здесь не было более 10 лет связей- ноль .знакомых- не очень много Да конечно тянуть троих + я ....тяжело-но пытается

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
nadya88232 писал(а):ОЙ наконец нашла Ракуш ))))))Я 14 июля родилась.И 100% рак с большими тараканами в голове) :flower: :flower: :flower:

+1 .....Я 13 июля есть кто еще со мною в один день??
Аватара пользователя
Шумная
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 383
На форуме с 08 окт 2010, 15:56
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Шумная » 08 май 2012, 19:41

Здравствуйте, девушки : )
Я к вам : )
23 июня.
С отдельными характеристиками рака я готова согласиться, но все же считаю себя более сильной, чем предполагает наш знак, хотя и плачу часто..эх...
Могу сказать точно, что с раками мне находится удивительно легко и комфортно,нежно люблю людей этого знака, но все же малость слабохарактерные они для меня. Пожалуй, скорпион-самое то, но с ними сложнее, тараканищ у них не меньше нашего, но с ними интересно, они умеют зажигать огонек внутри. Близнецов люблю. А рыбы слишком инертные для меня.
Делитесь своими наблюдениями, очень интересно)




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»