Где купить мед. домашний?

Андрэ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 740
На форуме с 05 сен 2011, 09:03
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Где купить мед. домашний?

Сообщение Андрэ » 22 мар 2012, 12:34

Хотелось бы купить мед, домашний, хорошего качества и по оптимальной цене? В магазине в Самбери брали, качество не очень, наш хабаровский производител Лесные продукты поставляет. цены приемлемы, но мы как то взяли банку платиковую, а от меда запах какой то осметический, брали мед с амурской области, так сомнения тоже возникли, в липовом меде в перемешку с жидким твердые куски были, в магазинах специализированных (мед) цена такая :shock: ,на рынке тоже, может кто знает где взять мед по риемлемой цене, посоветуйте?
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение tyt » 22 мар 2012, 12:39

А здесь на форуме девочки продавали,посмотрите в разделе:продам-продукты
Яночка-джаночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 338
На форуме с 25 июл 2011, 21:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Яночка-джаночка » 25 апр 2012, 00:02

на серышева 3 есть целый магазин меда и медовой продукции, каждый день мимо прохожу. дальневосточный мед называется. Может стоит сходить если интересно? А еще на манеже часто медовые выставки проходят, сейчас тепло станет и начнется)
Как вы мед едите люди? )))
Аватара пользователя
Машенька и медведь
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 849
На форуме с 21 янв 2011, 12:44
Реальное имя: Машуня я
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Где купить мед. домашний?

Сообщение Машенька и медведь » 08 июл 2012, 09:23

Яночка-джаночка писал(а):Как вы мед едите люди? )))

мы просто с чаем вприкуску,или в кашу ложку добавляю, а иногда,когда захочется очень,то просто на белый хлеб с маслом мажу мед-мне вкусно)))
Аватара пользователя
Marina00
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 634
На форуме с 10 июн 2013, 13:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Где купить мед. домашний?

Сообщение Marina00 » 10 сен 2013, 16:05

Кому нужен мед домашний, 1100р за 3л, пишите в личку
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Где купить мед. домашний?

Сообщение мамаАня » 10 сен 2013, 21:13

В прошлые выходные была ярмарка фермеров в Мирном. Они буду там теперь торговать каждые субботу-воскресенье. Там взяла изумительный мед. Трехлитровая банка - 900 руб. Рекомендую. Там торгуют несколько пасек. Одна мне точно понравилась - поеду и куплю еще.
Аватара пользователя
рихха
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1455
На форуме с 25 апр 2008, 10:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Где купить мед. домашний?

Сообщение рихха » 10 сен 2013, 21:50

Мед меду рознь, что значит домашний? Один и тот же пасечник может продавать мед разных ценовых категорий, я ориентируюсь только на вкус... не знаю как получается, но попадаю всегда в точку
кстати, настоящий 100%-й липовый мед уже более10 лет не ела, всё только смеси попадаются, липу по ходу вырубили всю и в КНР продали - и в Хабкрае и в Приморье и ЕАО
Сейчас приморский беру, у знакомых, пасека где-то в глуши - там содержание липы процентов 70. Пахучий и несладкий, не люблю слишком сладкий.
На СП брала, мед вроде хороший, но не впечатлил, сладкий слишком на мой вкус, послевкусие практически отсутствует (это когда не только сладость присутствует но и другие "мотивы") озвученная липа оказалась опять смесью.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кстати, мед во всех специализированных магазинах города дрянь редкостная
Аватара пользователя
МамаАндрея
*Давайте дружить!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4583
На форуме с 26 фев 2010, 18:21
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 586 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Где купить мед. домашний?

Сообщение МамаАндрея » 10 сен 2013, 22:25

В августе ездили в Приморье и заезжали к родственникам в деревню, там у знакомого своя пасека, вобщем мы там покупаем мед каждый год себе и всем родственникам, знакомым, мед липовый - вкуснючиййййй :cheesy мы с подругой не поняли друг друга и привезли ей 4 трехлитровые банки, а она уже здесь купила... вобщем у меня есть лишних 4 трех литровых банки с липовым медом по 600 р, кому нужно обращайтесь лс, забирать в районе депо 2 либо по договоренности в центре.




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»