Девочки с очень редкими именами

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Девочки с очень редкими именами

Сообщение Саламандра » 21 мар 2012, 23:56

Моё имя Рада. И блин никогда ничего вразумительного не могу найти по его значению! Только то, что-то типа - радующаяся солнцу (но это и логично). Хотя это имя мне подходит- я рыжая и конопатая :) Есть ещё такие счастливицы, обладатели очень редких имён? Помогает ли оно вам в жизни? Нравится ли?↲
Создала темку так как нам, обладательницам любых редких имен и податься некуда! Есть темки про Тань, Оль и т.д. Так что давайте создадим и свою "сборную солянку" )))

Девочки, в теме уже отметились: flower: (указываю только именно форумчанок с редкими именами, не знакомых, не доченек, а то боюсь знаков не хватит) :cheesy

Скрытый текст: Показать
zoska (Зоя)
Цветаева (Рената)
*Ириска* (Инесса)
Марточка (Марта)
Мили (Эмилия)
Николетта (Вероника)
Trinity (Антонина)
Shveppps (Тая)
tepra (Эльвира)
Tanzilya (Танзиля)
Мама Арсения (Элеонора)
INESSKA-N (Инесса)
Динади (Дина)
Линочка (Элина)
Геномика (Василина)
ТигрРра (Рина)
Руфинка (Руфина)
xvostik (Эмилия)
mandarinka (Дарина)
Lana_zv (Лана)
Анжелюсик (Анжела)
Frozen (Люси)
tais_afinskaya (Таисия)
Эль4ик (Эльвира)
vasilin-k (Василина)
Besti@ (Диана)
YANAYANA (Янина)


Список надеюсь будет пополняться!!!
Последний раз редактировалось Саламандра 07 дек 2012, 11:49, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Наши имена очень редкие!

Сообщение Лиса Патрикеевна » 22 мар 2012, 00:44

Саламандра писал(а):Моё имя Рада.

Красивое имя! :-) Знаю еще одну Раду с ХМ - Рада_сть.
Наверное, каждая девчонка в детстве в тайне мечтала о том, что ее зовут необычным именем :-) А вам, обладателям редких имен, и выдумывать ничего не нужно :-)
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Наши имена очень редкие!

Сообщение NatiShi » 22 мар 2012, 08:57

Саламандра, а мне очень нравится Радмила, знаю нескольких женщин :girl_in_love а вот Рада как то по цыгански и грубовато звучит :rofll для меня :-) почему вас так назвали?
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Саламандра » 22 мар 2012, 10:50

Лиса Патрикеевна, аха, припоминаю)) Тоже рыженькая! Может забежит на огонёк))
NatiShi, так моё имя изначально и было Радмила, но все называли Радой. Так и записали. А назвала так меня бабушка, она как раз цыганка.))
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Девочки с очень редкими именами

Сообщение Саламандра » 22 мар 2012, 15:04

Сейчас порылась в инете, оказывается уже намного больше информации о моём имени чем раньше :-) И все почти как с меня писано :-?
Особенно меня удивило, что происхождение имени - Древне-славянское...ну никогда бы не подумала :-)
Аватара пользователя
Люсьена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1883
На форуме с 21 ноя 2008, 16:08
Реальное имя: Люсьена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки с очень редкими именами

Сообщение Люсьена » 22 мар 2012, 15:17

а я Люсьена :queen тож ничего вразумительного не могу найти.
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Саламандра » 22 мар 2012, 15:28

Ух ты! Красивое имя. Мою подругу зовут Леной, но я всегда зову её Лусьена! Ей нравится :)

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:
Re: Девочки с очень редкими именами
Люсьена, вот немножко про ваше имя..Вдруг станет интересно..Хотя возможно вы все это читали и без меня. Есть соответствия?

Скрытый текст: Показать
(лат. — «светлая» или ст.-фр. — «сила в битве»)

С раннего детства Люсьена беззаботна и жизнерадостна. Она всегда улыбается, много болтает, задает всем бесконечные вопросы. Не дослушав ответа, тут же увлекается чем-то другим. Очень активна, обожает подвижные игры. Очень открыта и откровенна. Рассказывает родителям все до мельчайших подробностей, все, что с ней произошло в течение дня. Но чрезмерно опекать ее родителям не рекомендуется. Иначе она вырастет абсолютно зависимой от родителей, бесхарактерной, что сделает ее абсолютно беспомощной в жизненных ситуациях и очень испортит ей жизнь.

В зрелом возрасте Люсьена все больше становится похожа на своего отца. Она так же чувствительна, эмоциональна и доверчива. Она запросто может открыться совершенно постороннему человеку, рассказать о своих проблемах и переживаниях, но не для того, чтобы ожидать какой-либо помощи, просто она такая, какая есть, просто «святая простота».

Люсьена, которая родилась зимой, готова горы свернуть, чтобы помочь решить проблемы чужим людям. Откуда только и берется в ней такое упрямство и целеустремленность. Однако, если дело касается своих собственных проблем, то тут она совершенно беспомощна и беззащитна. И вообще, она предпочитает не спорить с судьбой, а принимать ее удары и испытания как должное.

Люсьена очень преданна и верна своим друзьям. Готова в любое время суток бежать им на помощь, спасать и помогать. Хотя при этом никогда сама не просит никого о помощи, боится с стесняется обременять и отвлекать их своими проблемами. При всей ее простоте и открытости, у нее все же есть душевные секреты, которые она никому в жизни не расскажет. Она боится их раскрывать, чтобы не выглядеть смешно и нелепо перед подругами.

Она очень влюбчива и очень легкоранима. С ней не стоит играть в любовь и заводить даже безобидный флирт или интрижку. Она все воспринимает настолько искренне, что если раскроется этот обман, она очень долго будет переживать и страдать. Она очень плохо оправляется и восстанавливается после такой подлости и разочарования. За верность и любовь она будет платить тем же, в десятикратном размере. Она умеет вносить красоту и гармонию в отношения. С ней интересно и весело.

У Люсьены весьма своеобразный вкус. Она иногда очень ярко и броско одевается, «под настроение». Но все, что на ком-то смотрелось бы нелепо, ей почему-то очень к лицу. Она умеет находить свой индивидуальный стиль.

Люсьене просто всегда необходима искренняя любовь или симпатия. Она очень страдает, когда долго нет у нее поклонника или парня. Очень трудно всегда переживает разрыв с партнером. Замуж выходит поздно, став совершенно самостоятельной и независимой от родителей. Полностью растворяется в семье. Обожает детей и мужа, хотя тот и не всегда этого заслуживает. Но Люсьена всегда стремится сохранить семью, мир и покой в ней. Очень ревнива, но у нее хватает мудрости это скрывать. Свекровь не любит Люсьену, считая ее непрактичной и непутевой. Для сохранения семьи и душевного здоровья, Люсьене рекомендуется жить подальше не только от родни мужа, но и от своей собственной родни.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Девочки с очень редкими именами

Сообщение Дольче » 22 мар 2012, 16:32

мне нравится Рада, красивое имя
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Саламандра » 22 мар 2012, 16:37

Дольче, спасибо :)
Аватара пользователя
Люсьена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1883
На форуме с 21 ноя 2008, 16:08
Реальное имя: Люсьена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки с очень редкими именами

Сообщение Люсьена » 22 мар 2012, 17:56

Саламандра, соответствия есть, но мало. из всего - очень преданна и верна своим друзьям. Она очень влюбчива и очень легкоранима. С ней не стоит играть в любовь и заводить даже безобидный флирт или интрижку. Она все воспринимает настолько искренне, что если раскроется этот обман, она очень долго будет переживать и страдать. Она очень плохо оправляется и восстанавливается после такой подлости и разочарования. За верность и любовь она будет платить тем же, в десятикратном размере. Она умеет вносить красоту и гармонию в отношения. Люсьене просто всегда необходима искренняя любовь или симпатия. Она очень страдает, когда долго нет у нее поклонника или парня. Очень трудно всегда переживает разрыв с партнером. ну и ревнивааааа :crazy но я еще и дева по гороскопу, так что мужу моему не позавидуешь. могу и скандал закатить на пустом месте, и посуду побить. но я б не сказала, что открыта, мне кажется, что наоборот.
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Девочки с очень редкими именами

Сообщение Хорошка » 23 мар 2012, 10:45

а я вот всегда хотела дочу Русланой назвать. правда все у виска пальцем крутят, а мне вот нравится :girl_in_love правда смущает немного, что имя все-таки мужское.. :tap
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Саламандра » 23 мар 2012, 15:53

Хорошка, ну Саш и Жень у нас вполне предостаточно! А имя красивое, так что и пусть крутят! А вы называйте! :)

Добавлено спустя 34 минуты 16 секунд:
Re: Девочки с очень редкими именами
Люсьена писал(а): мужу моему не позавидуешь. могу и скандал закатить на пустом месте, и посуду побить.


Ну, я думаю этим грешат не только Лусьены и девы :mosking
Za_Rovnaya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 03 апр 2012, 18:26
Реальное имя: Лариса

Re: Девочки с очень редкими именами

Сообщение Za_Rovnaya » 03 апр 2012, 18:29

ну у меня не очень редкое имя,а вот у дочери имя Вера.по-моему редкое :-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Хорошка писал(а):а я вот всегда хотела дочу Русланой назвать. правда все у виска пальцем крутят, а мне вот нравится :girl_in_love правда смущает немного, что имя все-таки мужское.. :tap

никого не слушайте!очень красивое имя :-)
Аватара пользователя
Ksyu
*Главная по обмену*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 15 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Девочки с очень редкими именами

Сообщение Ksyu » 03 апр 2012, 18:52

у меня маму Виолета зовут)а отчество у нее Альгердасовна)
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Саламандра » 03 апр 2012, 22:08

Za_Rovnaya, ну может и не совсем совсем редкое! Но очень очень красивое! Душевное такое! :-)Ksyu, ух ты! Так это как дедушку звать. Я если честно даже и не прочитала с первого раза! :-)




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»