Как написать жалобу на врача-педиатра?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Эличка550
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 663
На форуме с 04 фев 2012, 20:07
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Эличка550 » 05 фев 2012, 20:49

Да это правда,есть такие врачи что просто даже ни какой от них помощи не дождешся,наша педиатр нам тоже чуть что сразу антибиотики назначает странная такая,слушает ребенка три секунды толком не смотрит,за то когда в карточку загленеш такое пишут,что и живот щупала и то и се делала,а на самом деле все ни так!Просто интересно вот у нас врач сейчас молодая у нее у самой ребенок почему,такое отношение!У нас просто на участке сейчас нет своего врача и мы как болванчики по всем участкам лазием,просто все врачи разные и говорят разное, кто че!!!

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
А вот жалобу писать надо заведующей или кому?и поменять врача можно без проблем или как?
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение maman » 05 фев 2012, 23:55

Девочки а вы не хотите прочитать десяток книг и стать специалистом по педиатрии? Что сложного? Подумаешь, духи не лить сок не пить и не назначать антибиотики. Просто по прочтении этих книг вы поймете что с появлением антибиотиков смертность от болезней уменьшилась процентов на семьдесят. И еще поймете что даже если педиатр будет получать миллион то кто то из вас им всеравно будет недоволен в силу своего скудоумия и неграмотности. В антибиотиках по необходимости нет вреда. Необходимость возникает когда ребенок заболел, но когда мама не компетентна, не углядела, не уберегала, какого скидывать свою ответственность на педиатра, когда у ТЕБЯ ребенок заболел ? Это твой ребенок и у тебя он заболел непонятно чем без участия педиатра, врач не причем.

А потом когда специалист назначил лечение его осуждать?' у тебя есть образование чтобы судить о том что выписал врач? Если да то сама назначай если нет то доверяй доктору которого ты можеш себе позволить / купить. Имеешь деньги на хорошего специалиста и чтобы купить его время то купи. Нет то довольствуйся тем,что дает бесплатная медицина.
С
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение nadya88232 » 06 фев 2012, 00:25

Если дал клятву будь добр исполняй свои обязанности.Сейчас множество препаратов о которых педиатры и не слышали.Я читаю и интересуюсь новыми разработками,а педиатры некоторые говорят "НУ там в аптеке спроси тебе посоветует провизор"Это нормально?????????Антибиотики необходимы,но в крайнем случае.А они назначают насморк,антибиотик!Живот болит антибиотик!У подружки детенка залечили!Теперь в клинике восстанавливаются!Есть мамашки которые исполняют все указания врача.А потом жалеют! :rat
Последний раз редактировалось Фруктик 06 фев 2012, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: зашифрованный мат
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение maman » 06 фев 2012, 08:15

Ээээ, потише потише, немного ясности, этот пост написан моим мужем :spiteful
По сему вопросу у меня много своих мыслей, но они не для данного форума.
А вообще очень интересно послушать о новых разработках, где вы там про них читаете? И всему верите?
У меня самой двое маленьких детей, надо сказать что в поликлинику мы вообще не ходим, у меня есть педиатр которому я доверяю и с которой общаюсь без напряга.
Я вот только одного не пойму, чего вы ждете написав жалобу? Что их по увольняют?
Аватара пользователя
evgr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1088
На форуме с 10 сен 2010, 15:19
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение evgr » 06 фев 2012, 09:00

maman, :ok мужу респект!
nadya88232,
Ишь вы какие Какого х... шли в медицину?Если дал клятву будь
а вы про какую клятву?вот ради интереса прочтите истинную клятву (оригинальный вариант)и сделайте выводы , :pleasantry
Сейчас множество препаратов о которых педиатры и не слышали.Я читаю и интересуюсь новыми разработками,а педиатры некоторые говорят "НУ там в аптеке спроси тебе посоветует провизор
сейчас под одним действующим веществом может быть сотни зарегистрированных препаратов,их только разные фарм компании выпускают ,и что с того?давайте заставим врача справочник Видаля каждый год наизусть учить!!!!! :mosking
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Mirra » 06 фев 2012, 10:57

nadya88232 писал(а):Сейчас множество препаратов о которых педиатры и не слышали.

Препаратов множество, а дети как болели, так и болеют. И выздоравливают также быстро, как и 20 лет назад, когда дышали над картошкой и горчичники ставили. :cheesy
nadya88232 писал(а):Я читаю и интересуюсь новыми разработками,

Ну тогда вам и педиатр не нужен, раз хватает знаний и опыта со всем этим разобраться.
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение nadya88232 » 06 фев 2012, 12:34

Я не сказала что все поголовно педиатры неучи!Есть действительно отличные специалисты!Но нам так не повезло!Я и не хожу к ним.Только на прививки ходим.Когда болеем своими силами справляемся!Почему люди других профессий осваивают новинки и развиваются.У нас в поликлинике из 5 педиатров 2 действительно лечат и приятно к ним на прием приходить.И жалобы я не пишу!Толку нет от этого.Злится или обижаться на врачей тоже нет смысла.Мой ребенок нужен только мне! :mama Жили в Краснодаре там в поликлинике молодые специалисты.Они и препараты современные знают и лечение назначают щадящее.И внимательно к ребенку относятся.Чего с вами спорить я не злюка и всем мира и добра!Просто ребенка мне чуть не угробили врачи!Страх потерять сынульку теперь не дает расслабится! :girl_in_love
Аватара пользователя
клюква
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 69
На форуме с 02 фев 2011, 21:09
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение клюква » 06 фев 2012, 13:15

Чего то все общие фразы типа гдето есть врачи, гдето нет., от такой писанины толку не будет. Вы конкретно назовите -этот врач плохой (сок там пьет, духами мажется и т.д), фамилию укажите, конкретные факты-когда неправильно лечил, с каким диагнозом ошибся, а иначе это неконкретная бессмысленная болтология. Поликлинику хотя бы укажите. А иначе об чем речь то?
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение nadya88232 » 06 фев 2012, 13:43

Поликлиника №15 а фамилии думаю не стоит называть.
Аватара пользователя
Эличка550
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 663
На форуме с 04 фев 2012, 20:07
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Эличка550 » 06 фев 2012, 13:52

Конечно врачи бывают разные,есть очень хорошие специалисты и люди,и относяться очень хорошо,у меня друзья врачи есть,но я считаю что по отношению к детям врачи должны относиться по полной,потомучто это дети и одно молейшее неправельное действие приводит ко многим неприятностям и таких случаев много,и жалобы тоже надо писать,ну конечно если врач этого действительно заслуживает,а не потомучто тебе он ненравиться!
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Анюсик » 06 фев 2012, 21:36

Мне тоже пришлось столкнуться с проблемой смены участкового педиатора! И хочу вам сказать пока до жалобы дело не дошло мирным исходом этот вопрос не решился! Так мало того после того как мы жалобу отнесли педиатор от которого мы ушли посмела позвонить мне и еще по телефону угрожать что при вызове врача на дом она к нашему ребенку не пойдет, а то что от ее лечения антибиотиками мы оказались в стационаре ее это не интересовало и что в карте не сделана ни одна запись на наши обрашения ее тоже не волновало, так что о какой тут клятве можно говорить! Мое мнение надо писать на таких врачей пусть лишать их там чего материального или беседу проведут уже результат!
Аватара пользователя
Море Мир
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 711
На форуме с 21 ноя 2009, 18:58
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Море Мир » 06 фев 2012, 22:02

nadya88232 писал(а):Поликлиника №15

:lol: я когда читала ваш пост,так и подумала,не про 15-ую ли пишите?Уж очень всё правдоподобно и знакомо :-)
Аватара пользователя
Эличка550
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 663
На форуме с 04 фев 2012, 20:07
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Эличка550 » 07 фев 2012, 19:13

Да бывают и такие ситуации,не первый раз слышу а таком,вот поэтому надо быть очень внимательным ко всему и напорным,а антибиотиками сейчас любят кормить это точно!!!! :nea:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Девочки подскажите позжалуста где есть хорошие детские стоматологи(платные) сейчас столкнулись с зубами,а я даже незнаю где у нас хорошие клиники?до 5 лет зубы хорошие были,а теперь поехали!!!
Аватара пользователя
Море Мир
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 711
На форуме с 21 ноя 2009, 18:58
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Море Мир » 07 фев 2012, 22:30

Аватара пользователя
Эличка550
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 663
На форуме с 04 фев 2012, 20:07
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Эличка550 » 08 фев 2012, 11:26

Да стоматология?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я Просто здесь еще не вчем не разбираюсь,поэтому поттупливаю,я пока разберусь,а это будет долго!!! :lol: :cheesy

Добавлено спустя 48 секунд:
Я так поняла что у нас Тари Дент самая хорошая!!!




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»