Когда вырастает животик))

Раздел для общения.
Аватара пользователя
я_блондинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2970
На форуме с 09 июл 2010, 22:26
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 626 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение я_блондинка » 27 янв 2012, 15:26

Не знаю была ли такая тема, но я лично не находила. В общем интересно узнать на каком сроке и у вас появился видимый животик, т е когда окружающие стали его замечать? :-)

У меня первая беременности..срок 17,5 недель..и я уже жду не дождусь когда вырастит пузик..каждый день измеряю в зеркале свой плоский живот но там пока тю-тю :crazy
Аватара пользователя
Анютик2

Когда вырастает животик))

Сообщение Анютик2 » 27 янв 2012, 15:29

у меня с первой беременностью в месяца 3 появился небольшой,но заметный,а со 2й беременностью месяцев в 5...
первый ребенок крупненький родился(кушать как говорится надо меньше :mosking )
Аватара пользователя
Рыбочка
Держу себя в руках
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2292
На форуме с 14 май 2011, 20:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 609 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение Рыбочка » 27 янв 2012, 16:07

У меня с 14 недели стал немножко выпирать, но окружающие заметили на 17-18 недельке :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
я_блондинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2970
На форуме с 09 июл 2010, 22:26
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 626 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение я_блондинка » 27 янв 2012, 16:20

Анютик2, ничего себе какая вы быстрая ;-) Рыбочка и вы тоже )) у меня пока по утрам даже пресс видать..а к вечеру просто чувство, что я наелась..на беременность намека нет.. родственники еще говорят что по мне вобще не скажешь :chert
Аватара пользователя
Анютик2

Когда вырастает животик))

Сообщение Анютик2 » 27 янв 2012, 16:25

а я сама по себе худенькая. 45кг весила :mosking сейчас после 2х родов вес пополз вверх :haos
Аватара пользователя
Рыбочка
Держу себя в руках
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2292
На форуме с 14 май 2011, 20:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 609 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение Рыбочка » 27 янв 2012, 17:07

а я не худенькая, стройная просто)) и сейчас мне кажется, что у меня живот большеват :listen
Изображение
Аватара пользователя
KCEHKA
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 286
На форуме с 22 июн 2010, 09:16
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 8 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение KCEHKA » 27 янв 2012, 17:24

Все зависит от одежды..... Если одеть обтягивающую футболку, то у меня и в недель 14 можно было рассмотреть, а если что-нибудь посвободней то и сейчас в 21 неделю почти не видать....
А еще много зависит от строения фигуры... мне гинеколог неделю назад мерила, сказала что маловат.....
Кстати рост начинается как раз после 22 недели, т.к. малыш начинает активно набирать вес.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Aorika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1481
На форуме с 15 дек 2011, 15:41
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 580 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение Aorika » 27 янв 2012, 17:39

У меня животик появился с 15 недель, на Новый год одела платье и муж многозначительно сказал: "Ой, а вот теперь я верю,что ты беременна". Кстати на работе где-то через 2 недели заметили, хотя на сегодняшний день я прибавила только 1 кг, наверное это от конституции женщины зависит :-)
Изображение
Аватара пользователя
я_блондинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2970
На форуме с 09 июл 2010, 22:26
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 626 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение я_блондинка » 27 янв 2012, 17:48

KCEHKA писал(а):Все зависит от одежды..... Если одеть обтягивающую футболку, то у меня и в недель 14 можно было рассмотреть, а если что-нибудь посвободней то и сейчас в 21 неделю почти не видать....
А еще много зависит от строения фигуры... мне гинеколог неделю назад мерила, сказала что маловат.....
Кстати рост начинается как раз после 22 недели, т.к. малыш начинает активно набирать вес.


Интересно..если у меня при том, что живот плоский почти..а бедра широкие...вобще не дождаться в ближайшее время своего пузца :tap
Натэлька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 404
На форуме с 04 окт 2009, 19:59
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза

Когда вырастает животик))

Сообщение Натэлька » 27 янв 2012, 18:27

Я бы не сказала, что у меня бедра широкие... но, у меня животик начал появляться после 5 месяцев (слегка-слегка), где-то на седьмом месяце, окружающие начали замечать, что я беременная :crazy, да и когда рожала - акушерки все выговаривали мне: живот маленький - ребенок маленький, выродить не можешь.... :haos (а родила, кстати, больше 4 кг :-) )
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Когда вырастает животик))

Сообщение Simba » 27 янв 2012, 19:01

А у меня пер... В 12 недель была в тайланде, массажистки спрашивали are you have beby? И показывали на живот. Видно было уже месяцев с 4. Как сейчас помню на дневном стационаре лежала, было недель 18 наверное, живот был такой уже сильно заметный. Подошла ко мне молоденькая девочка и спросила какой у меня срок, я сказала, у нее недоумение, а к меня говорит 26 недель (а у нее живот меньше, чем у меня). Так она у меня уточнила кто у меня будет? Наверное думала размер от пола зависит :) в пять месяцев как не скрывала стали замечать и на работе. Вобщем месяцев в семь живот был уже огромный, в восемь (муж даже фотку сделал) на живот стакан с водой ставил. В последний месяц ни нагнуться, ни обуться не могла. Спать не возможно, бедра отлеживала за й
10 минут, никакие подушки не помогали. Люди на улице спрашивали не двойня ли у меня. В роддоме думали ребенок будет кг. 5 не меньше. Но недотянули и до 4. Короче, девочки, у кого маленький живот. Радуйтесь! Мне в последний месяц жизнь была просто не мила. Кстати, соседка по патологии с малюсеньким животиком (я думала сначало, что она на сохранении) родила ребеночка 4,5 кг. Все видимо от строения зависит и от расположения ляльки. Моя так и не опустилась, пришлось кесарить.
Аватара пользователя
KCEHKA
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 286
На форуме с 22 июн 2010, 09:16
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 8 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение KCEHKA » 27 янв 2012, 23:16

[quote="я_блондинка"]

Интересно..если у меня при том, что живот плоский почти..а бедра широкие...вобще не дождаться в ближайшее врем
Скоро узнаете ;-) Вообще, маленький живот, очень не плохо. Кожа меньше растягиваться будет. А значит и после родов животик будет аккуратней
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ХабМара
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6284
На форуме с 28 июл 2009, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 825 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение ХабМара » 27 янв 2012, 23:20

у меня в 1-ю Б. животик стал виден окружающим где-то в 20-21 неделю, а во 2-ю Б. уже в 17 недель все замечали :yes
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Когда вырастает животик))

Сообщение Глокая Куздра » 27 янв 2012, 23:25

Simba писал(а):Так она у меня уточнила кто у меня будет? Наверное думала размер от пола зависит

она наверное думала, что может у вас двойня :nos
у меня недель в 20 стали замечать и то если я одевала, что-нибудь обтягивающее
Аватара пользователя
Trine
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 24 окт 2011, 16:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение Trine » 28 янв 2012, 11:21

У меня животик стали замечать недели с 20 :cheesy А некоторые и в 28 не замечали когда сарафан широкий одевала :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»