женщины -водолеи,какие Вы???

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Brunetka|Я| » 30 авг 2011, 00:18

Я водолей и муж мой тоже водолей, и мальчик у нас будет в феврале-тоже водолеем))О себе, болтливая, но не нудная, сама таких не выношу.Иногда через чур стеснительная, упрямая на все 90 процентов, поэтому постоянно с мужем воюем :gigakach :gigakach :gigakach я родилась 13 февраля!!!!
Аватара пользователя
Ya-nochka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 390
На форуме с 22 янв 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Ya-nochka » 03 сен 2011, 21:42

Девочки, нашла вот гороскопчик интересный. Узнаем себя?

Скрытый текст: Показать
Как расстаются Водолеи:

Этап первый. Обида
Водолея трудно допечь, потому что он добрый. Он долго будет усмехаться, улыбаться, пожимать плечами, стараться не замечать того, как его обижает близкий человек. Партнерам Водолея в этом плане повезло- это один из самых незлопамятных, миролюбивых и незлобных Знаков Зодиака. Он скорее стерпит, чем возмутится или остановит тот беспредел, который ему порой устраивает партнер.
Но только до поры до времени. Когда терпению настанет предел, у Водолея настанет сразу будто бы последний этап- он внезапно встанет и выйдет вон, хлопнув дверью и не сказав ни слова. Фигурально или буквально. Потом будет отходить несколько дней, потом будет отлеживаться, отсиживаться и отмалчиваться еще несколько, потом хмуро помирится, если партнер проявит инициативу и как-нибудь подлижется. Напоминаю, что даже самые хмурые Водолеи в душе великодушные и давным-давно вас молча простили, оправдали, объяснили. Это не дает вам право продолжать, и лучше бы вы остановились сейчас, но если вас несет, вы продолжите.
И тогда наступит следующий этап.

Этап второй. Раздражение
На этом этапе, если все идет хорошо, Водолеи бывают очень ласковые и бережные к партнеру, а если продолжается все без изменений по худшему сценарию, Водолей считает ниже своего достоинства снова хлопать дверью. Просто однажды утром в зеркале в ванной Водолей видит свое сосредоточенное хмурое лицо и губы, сжавшиеся в полоску. Это захлопнулась его внутренняя дверь, которая для любимого человека всегда бывает если не распахнута, то приветливо приоткрыта.
На этом этапе легко заметить, что Водолей говорит холодным тоном, вернее, прохладным, он неприветлив, даже раздражен. Если вы не провоцируете конфликт дальше, то Водолей уже к вечеру особо "раздраженного" дня смягчается, если же вы не даете себе труда понять, что происходит, и огрызаетесь, получите локальную войну в пределах совместной территории. Водолей умеет быть крайне неприветливым и неприятным. Вы ужинаете - он первым встает, молча моет за собой посуду и покидает кухню. Вы ложитесь спать- и ясно понимаете, что Водолей непоколебимо лежит к вам спиной. Вы пытаетесь его погладить- он может сбросить руку или сквозь зубы пояснить, что он устал.

Этап третий. Примирение
Проблема в том, что Водолей любит партнера до последнего, и на предыдущем этапе, сам напугавшись своей отстраненности, первый идет на примирение или мирится по вашей инициативе, ласково и охотно.
Может показаться парадоксальным, что я включаю этап о примирении в рассказ о расставании. Этот этап сильно отличается от обычных ссор и примирений Водолея и входит как составляющий элемент в весь алгоритм расставания. Просто Водолеи, когда им очень плохо и непонятно, можно ли спасти союз, передвигаются коротким шагом. Шаг назад - шаг вперед. Из неуверенности и любви. Неуверенны они в своей правоте до последнего- а имеют ли они право чувствовать то, что они чувствуют? Может быть, им плохо, но и партнеру тоже плохо? На двух предыдущих этапах, обижаясь и раздражаясь, Водолей бессознательно или сознательно наблюдает за партнером: а вдруг тому тоже плохо и тот так же мучается, как он? Может, он ошибся и все на самом деле случайная случайность (даже 58-ой оскорбительный раз), и все можно наладить?
Так вот, на этапе примирения Водолей как раз, так до конца и не разобравшись, все-таки кидается обратно в эти отношения, как в теплую реку, в надежде, что она примет его на свою могучую грудь и понесет, баюкая и лаская, как Ежика в Тумане...
Но, если ничего не изменилось, туман рассеивается внезапно, как от пощечины, и Водолей вздрагивает: только что его опять стукнули по больному месту. Только что ему опять изменили и предоставили самому с этим разобраться. Только что ему не оставили ни крошечки от вкусного любимого торта со дня рождения младшего сына, только потому, что он улетал в короткую командировку. Или не только потому? Только что его никто не встретил в аэропорту, и Водолеиха стоит на стоянке такси с чемоданом и в легком плащике, насквозь продуваемая ноябрьским ледяным ветром. Только что ты заходишь в квартиру, устав после тяжелого дня, а твой бывший любимый даже не поворачивается к тебе от компьютера.
Это можно простит единичное количество раз, но если это система, то не заметить невозможно. И Водолей склоняет внезапно отяжелевшую голову на руки, садится на кровать, не разобрав чемодан, и на душе у него просто тяжело, и все, и изменить ничего невозможно.

Этап четвертый. Свобода
Решение Водолей принимает на контрасте. Но не с другим партнером идет сравнение, как у Скорпионов, например, а с состоянием: Водолей больше не может себя обманывать, отмечая, что идет на работу как на праздник, а домой как на каторгу. Что ему дико хочется сходить в кино с друзьями и ни о чем не думать, а проводить вечер с мужем, который опять с кем-то чешет языком в скайпе, трусливо сворачивая окошки при приближении жены, - тоска такая, что хоть удавись.
И Водолей пускается во все тяжкие. Он разрешает себе наконец признаться, что ему плохо в его союзе, и позволяет себе чувствовать себя счастливым вне стен дома и вне отношений. На упреки он огрызается, по инерции оправдываясь, но быстро вскипая и переводя разборку в ссору, а ссору- в уход с хлопаньем дверью. Опостылело- вот самое точное слово для этого состояния Водолея.

Этап пятый. Решение. Конец
На этом этапе Водолей превращается в жестокого ребенка, легкомысленного и скорого на решения. Присвистывая, он может собирать чемодан на ваших глазах, а на вопросы и ваш ужас ответит - я ухожу, а что? - совершенно ледяным и одновременно веселым тоном.
На самом деле ему отчаянно больно. Прежде всего от того, что он вынужден на собственной, извлеченной откуда-то из сундука жестокости, как на коне, выезжать из ваших отношений. Без этого коня он навеки останется жевать мочало и быть несчастным. Ибо самое больное для Водолея- делать кому-то больно. И если уж он на это решился, значит, своя боль в кои-то веки стала сильнее.
На этом этапе первое время после ухода он будет стараться свести контакты к минимуму, чтобы не впутываться в разборки, он еще слишком слаб, чтобы быть равнодушным, он будет утешаться в объятиях других людей, вы будете ему сниться, он будет мучиться, но не вернется, вспоминая одному ему ведомую точку бифуркации, ту точку, где произошел перелом и и возврата не стало. И, в отличие от Козерога, он вспомнит не то, что делал партнер, а какой-то совсем тихий эпизод в череде других аналогичных:
- как сидела на кровати и думала - 6 утра, любимого до сих пор нет, я одна и меня, похоже, сильно не любят;
- как вернулся из командировки, в которую улетел вчера вечером, а на столе- остатки пиршества и злополучные крошки от тортика- не оставили ни кусочка, будто это не он зарабатывает деньги на все великолепие праздничного стола, будто он здесь чужой, будто его нет;
как стояла в аэропорту, с последними деньгами, чемоданом и негнущимися от холода пальцами - набирала номер, а в ответ - аппарат абонента выключен, и потом оказалось, что абонент забыл, забыл, что ты прилетаешь, и зачем-то еще и телефон отключил- чтобы не вспомнить случайно, наверное,
- как долго что-то мастерил, или лепил, или налаживал, или готовил, или решал вопросы, а в ответ-не заметили, или заметили и раскритиковали, и так было всегда,
- когда подслушал невольно разговор по телефону - а там "этот придурок" или "он себе вообразил".
Я бы сказала, что Водолей уходит, когда точно убеждается, что его не любят.
Единственное, что он будет делать - тихо оправдывать вас перед знакомыми. По возможности.
Аватара пользователя
Трэнди
*Мисс Модная тенденция*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7574
На форуме с 20 ноя 2010, 15:04
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 1593 раза

Сообщение Трэнди » 03 сен 2011, 22:07

что то в этом есть!
Аватара пользователя
Ya-nochka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 390
На форуме с 22 янв 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Ya-nochka » 03 сен 2011, 22:28

А вот еще один, ну скажем так, нелестный :tap
Скрытый текст: Показать
ВОДОЛЕЙ-ЖЕНЩИНА

«Здравствуйте ,дети!!! Поздравляю вас с Новым годом! Вы узнали меня? Кто я?» «Снеегуурочкааа!!!» А вот и нифига, никакая это не Снегурочка, хотя выглядит именно так. Это лучезарно улыбающееся создание - Водолейка. Всегда весела, назойливо дружелюбна, тошнотворно доброжелательна и очаровательно щебечет милые глупости. При виде Водолейши окружающие хором восклицают:»Какая прелесть!..»

Хрупкая бабочка имеет на крыльях два устрашающих «глаза»,чтобы отпугнуть возможных голодающих. Это самооборона. Мухомор ярок и прекрасен, чтобы предупредить: я - ядовит! Это -честно. А женщина-Водолей подобна ложному опёнку: если не знать, с чем имеешь дело, можно очень сильно пожалеть...И если все остальные знаки можно как-то обобщить- Вода спокойна, занудна и прижимиста, Огонь импульсивен и хвастлив, Земля сермяжна и кондова, то баба-Водолейша разительно отличается от своих товарок по стихии-припадочных Близняшек и депрессовых Весюлек. Водолей-зимний Воздух...У этих беспринципных дамочек напрочь отсутствуют какие-либо человеческие эмоции. В своих устремлениях они прут напролом, по трупам, не гнушаясь никакими средствами, бросая на произвол судьбы собственных детей (зебрососедка Людка),изменяя мужу (зеброколлега, Людка), уводя мужа чужого, из семьи, где он прожил двадцать лет (любимая Наташка ),занимаясь откровенным стукачеством и грубо льстя начальству...(она же) В общем, для Водолейки есть только её Великая Цель, и всё остальное человечество подлежит немедленному уничтожению, за исключением нужных людей и, собственно, начальства- Впрочем,Водолейша сама так активно лезет на руководящие посты, что, вполне возможно, пока эстетствующие Весы изящно обсирают Водолейку в Интернете и делают «фи» на её грубые методы, Водолейша уже заняла очередную ступеньку на стремянке в небо и метит в директора театра...(Упаси Господь и Козирис,если ЭТО случится-нет в мире ни малейшей справедливости, Бога нет и зебра уйдёт в скинхеды...)
Единственное слабое место- она очень труслива и не выдерживает даже пристального взгляда, особенно, если смотрит человек, про которого у Водолейки рыло в пуху...Ей, для имиджу, жизненно необходимо быть миленькой, поэтому открытой вражды она старается не допускать, натравливая на врагов недотёп-Весов (лесбиянка - режиссёрша)и, таким образом, оставшись в стороне, сваливает свои подлости на тех, к кому сама же набилась в подруги. Если же враги оказываются умнее(а они оказываются умнее, ибо Водолейша об себе много полагает и весьма неосторожна в своём самомнении)и опаснее, то убоявшаяся хитрюга просто малодушно прячется в своей комнате(соседка) или туалете(Наташка).
Я знала много Водолеев-женщин и это единственный знак, для которого у меня не найдётся ни одного доброго слова. И дело не в Наташке, тут ненависть, накопленная годами. Я прощу занудство Рака, категоричность Овна, дешевизну Львицы и злоязычие Скорпиона, но двуличия и предательства я ни простить, ни понять не могу...


я себя в нем не узнаю :unknw
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 04 сен 2011, 13:14

Ya-nochka писал(а):я себя в нем не узнаю

да...я встречала таких людей-водолеев!
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Гала » 05 сен 2011, 11:20

Ya-nochka писал(а):А вот еще один, ну скажем так, нелестный :tap
ВОДОЛЕЙ-ЖЕНЩИНА
я себя в нем не узнаю :unknw

я тоже не узнаю, бывает, что я себе сделаю что-либо во вред, но не допущу, чтобы окружающие пострадали. властвовать никогда не стремилась, тем более, идя по трупам.
Аватара пользователя
Паутинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7119
На форуме с 21 июн 2010, 16:07
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Паутинка » 08 сен 2011, 20:31

я тоже Водолей :yes И очень этим горжусь. В чем уверена на 100% так это в том, что у Водолеев очень развита интуиция, предчувствие и все в этом роде.
Аватара пользователя
Дождик

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Дождик » 08 сен 2011, 21:41

ОООО .. я люблю общение.. люблю людей.. но временами хочется ото всех отдохнуть... друзьям отдам последнее.. всегда стараюсь помочь.... витаю в облаках очень часто... мои идеи и предложения многим кажутся бредовыми.. но через три года их воплощают другие.. вот это обидно... тянет на мистику... например закон притяжения... (фильм Секрет).. не ревнива..... а все надо рассказывать?!!! В гороскопе 80 % это про меня!!!! :-)
Аватара пользователя
ЮляД
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10349
На форуме с 14 май 2010, 15:28
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение ЮляД » 16 сен 2011, 07:53

я тоже водолей, о себе могу сказать, что я спокойная, добрая, поболтать люблю, с людьми схожусь вообщем-то хорошо, но близко к себе долго не подпускаю, мне нужно как можно больше узнать о человеке, прежде чем начать с ним общаться. Я терпелива, но до поры до времени, если что-то из себя выведет, то меня понесет - не остановить :mosking
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение дашенька » 27 сен 2011, 11:55

муси-пуси писал(а):Ya-nochka писал(а):
я себя в нем не узнаю

да...я встречала таких людей-водолеев!

да такие люди бывают и не только водолеи :spiteful
Соф
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 07 янв 2012, 11:48
Реальное имя: София
Поблагодарили: 1 раз

женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Соф » 07 янв 2012, 11:55

веселые и общительные. и очень позитивные . легкие на подъем .... согласна на счет упрямства..

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Re: женщины -водолеи,какие Вы???
[quote="Ya-nochka"]Девочки, нашла вот гороскопчик интересный. Узнаем себя?


спасибо большое.. очень понравилось.. и узнаешь себя....
Аватара пользователя
Мамочка Никитки
*Звезда форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 684
На форуме с 05 ноя 2010, 14:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 48 раз

женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Мамочка Никитки » 07 янв 2012, 17:23

Ya-nochka писал(а):Как расстаются Водолеи:

Подпишусь под каждым словом,читаю и как будто меня описывают! :stars

Добавлено спустя :
Ya-nochka писал(а):Как расстаются Водолеи:

Подпишусь под каждым словом,читаю и как будто меня описывают! :stars
Аватара пользователя
Анита М.
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 733
На форуме с 29 янв 2010, 18:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Анита М. » 21 мар 2012, 21:58

ЛенаЧ писал(а): У меня ДР 14 февраля.

И у меня 14 февраля. :heart: ХОРОШИЕ МЫ, ХОРОШИЕ!!! :mirror Упрямые, правда - это ДА! :listen
Nadinn
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 360
На форуме с 15 янв 2012, 15:33
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Nadinn » 26 май 2012, 16:39

И я подписываюсь под КАЖДЫМ словом про водолеиху. особенно про расставания!!
Аватара пользователя
finessa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2126
На форуме с 16 окт 2010, 21:27
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение finessa » 31 июл 2012, 13:37

Анита М. писал(а):Упрямые, правда - это ДА!

Мне вот частенько это говорят :mosking :mosking :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»