Какими мы будем свекровками?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Разница » 25 июл 2011, 07:15

jersan писал(а):а если это любофф?

А в любом случае надо закладывать в ребенке чувство самоуважения, чтобы не "тянула лямку" ради "любофф".
jersan, и ваще, от всего в жизни ненаглядное дитя не убережешь, свои ошибки тоже надо :yes
Ася Крылова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 26 окт 2011, 02:26
Реальное имя: ася

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Ася Крылова » 26 окт 2011, 02:32

Я буду современной свекровью и не буду никогда жизни учить молодых.
Avizina
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 230
На форуме с 25 фев 2011, 12:35
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз

Какими мы будем свекровками?

Сообщение Avizina » 13 дек 2011, 16:31

Я буду наверное вредной, нетерпеливой. Буду стараться перевоспитываться.
LiIisa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 дек 2011, 17:49
Реальное имя: LiIisa

Какими мы будем свекровками?

Сообщение LiIisa » 23 дек 2011, 18:19

Я встречаюсь с молодым человеком 5 лет, в этом году мы планируем пожениться. За это время мы так и не смогли найти общего языка с золовкой (младше брата на 2 года). Я всегда думала, если в моей жизни будет золовка, мы будем хорошими подружками, но, к сожалению, надежды не увенчались успехом! По началу я старалась с ней сдружиться, всегда звала ее к нам в гости, приглашала на совместные культмассовые мероприятия (поход в кино, театр), поездки на природу-отдых, САМО СОБОЙ дарила подарки, причем не дешевые! НО все мои старания как-то негативно воспринимались будущей моей родственницей. Моя мама мне всегда говорит, зачем ты так распиннаешься перед ней, если она не хочет с тобой идти на контакт, но меня гложит совесть, это неправильно в семейных отношениях. Она старше меня на 3 года, казалось бы могли бы найти много общего. А в прошлом году случалась такая ситуация, мы заехали к ней в дом, была кажется суббота-воскресенье, причем я бы и не пошла в такое время "в гости" - 22.00, но МЧ настоял, чтобы я не сидела в машине и не мерзла, пока он заберет что-то у нее, она как обычно не звороваясь, сделав вид, что меня не заметила, демонстативно громким голосом сказала, что вы приперлись с такое время? Я честно говоря растерялась, развернулась и ушла в машину. Меня оч обидел этот случай, с тех пор я к ней и не хожу в дом, а после она мне как-то отмочила, что изначально ко мне плохо относилась. Да так все приподнесла, что у меня чуть слезы из глаз не брызнули. Я как-то списывала это на ее "одиночество" - она не замужем, нет парня. А теперь даже не знаю как с ней буду существовать будучи в браке. Подарки я так и дарю, даже если она меня не поздравляет. С будущей свекровью у меня хорошие отношения, боюсь "золовка" их испортит. :shock1
Avizina
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 230
На форуме с 25 фев 2011, 12:35
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз

Какими мы будем свекровками?

Сообщение Avizina » 23 дек 2011, 20:19

LiIisa, у меня уже испортила, поэтому я буду стараться быть лучшей свекровью, чем мои свекровь и золовка.
Иринка К
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 250
На форуме с 30 июн 2009, 18:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Какими мы будем свекровками?

Сообщение Иринка К » 24 дек 2011, 21:39

А мне т-т-т, со свекровкой повезло. И помогает, и отношения хорошие и внуков обожает. Да только, о себе в этом плане не лучшего мнения. Думаю, свекровка из меня выйдет мягко говоря не очень, да еще и двухкратная ( сыночков двое). Спасти меня может только одно - третий ребенок (девочка, конечно:)). Если, конечно, решусь на третьего. Может тогда смогу на ситуацию реально смотреть (с двух сторон).
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Какими мы будем свекровками?

Сообщение AlexEuro » 25 дек 2011, 12:56

Иринка К, а как это Вас может спасти? Будете злой свекровью двукратно и однократно - неадекватной тещей.
Иринка К
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 250
На форуме с 30 июн 2009, 18:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Какими мы будем свекровками?

Сообщение Иринка К » 25 дек 2011, 18:54

:))) Тоже вариант. Думаю,что если буду некоторые ситуации рассматривать с разных сторон(где-то на стороне сына, где-то на стороне дочери), то адекватности наоборот поприбавится.
Возможно, к тому возрасту, когда стану свекровкой и мудрости поприбавится...
Аватара пользователя
Каракулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 145
На форуме с 08 янв 2012, 01:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Какими мы будем свекровками?

Сообщение Каракулька » 08 янв 2012, 02:38

Мне кажется я буду хорошей свекровью))) Я же не смогу забыть каково оно быть невесткой, и не хотелось бы чтоб меня называли мамой, главное чтоб мое чадо меня уважало, тогда и половинка его полюбит))
Аватара пользователя
маняша

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение маняша » 18 окт 2012, 23:56

у меня два сына и дочка так что я буду свекрещей,но надеюсь что буду благоразумной женщиной и учту все минусы свекрови в своей личной жизни и постараюсь вести себя правильно.
белоч-ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 483
На форуме с 11 янв 2012, 02:17
Реальное имя: олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение белоч-ка » 23 ноя 2012, 00:14

да, так почитаешь все свекрови будут :doubleup . Ну от куда же это полчище неадекватных "баб" нам бедным на голову сыпятся? :stars
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение svetik4643 » 10 фев 2013, 17:33

Persian cats писал(а): но деревню из девушки не вышибить НИКОГДА.

Бывает и в городе, пардон, такое быдло, что удивляешься. Я из деревни, но неграмотности, хамству, отсутствию манер и воспитания и недалекости иных городских сама удивляюсь. Поэтому ни за что не соглашусь с тупостью данного высказывания. В деревне дети хоть книжки до сих пор читают, а не в телефонах сидят.
А свекровью я буду примерно такой: мать идеального сына, которому досталась непутевая жена.

:crazy Шучу, конечно.
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 12 мар 2013, 21:55

Буду бухтелкой ужасной,но про себя, для жены сыночки буду понимающей и уступающей свекровью.
Аватара пользователя
Umnica
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 73
На форуме с 18 ноя 2012, 16:56
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Umnica » 13 мар 2013, 18:57

боюсь, буду ревновать сына, буду придераться к невестке, а зятя буду люббить, мне так кажется
Rexina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 348
На форуме с 25 мар 2013, 14:05
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Rexina » 03 апр 2013, 14:18

как моя свекровь,




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»