Морщинки вокруг глаз

Аватара пользователя
Ленуська_KHV
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 983
На форуме с 28 мар 2010, 16:11
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение Ленуська_KHV » 29 сен 2011, 14:57

масло под глаза на ночь
крема только номральные, т.е. не прозрачные гели, а полноценные крема, непрозрачные
Аватара пользователя
МамаНики
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 620
На форуме с 30 июн 2011, 17:12
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение МамаНики » 09 окт 2011, 16:54

Ленуська_KHV писал(а):крема только номральные, т.е. не прозрачные гели, а полноценные крема, непрозрачные

Здесь соглашусь! все гели, что мне попадались - какашка! От них только хуже..

Я пользуюсь Элексир для век ("Салонная косметика" Московский институт красоты) - крем специально для кожи "склонной к раннему увяданию", мне его порекомендовали в магазине проф.косметики! Вообще классный - у меня прям был эффект.. Но когда я его покупала, все было плохо, я мало спала, много работала дома, еще ребенок был маленький - морщины были жуть, он меня спас..
Вот только где купить его в Хабаровске не знаю.. Здесь спрашивала, девочки говорят в НК-сити есть отдел с их косметикой, надо искать..
Заканчивается, если не найду, или маме закажу, где покупала - посылкой отправит, или куплю Мери Кэй, тоже отзывы хорошие и цена приемлемая!
Аватара пользователя
Apologize
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 30 ноя 2011, 07:38
Реальное имя: Аня

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение Apologize » 30 ноя 2011, 10:20

У меня черный жемчуг.
Аватара пользователя
МамаНики
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 620
На форуме с 30 июн 2011, 17:12
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение МамаНики » 30 ноя 2011, 21:15

Apologize писал(а):У меня черный жемчуг.
И как - есть эффект? Как-то мне не очень симпатична вся их косметика...
Купила Мери Кэй - пользуюсь месяц... Конечно, еще мало времени прошло, но все же.. Если элексир Московской салонной косметики - эффект был виден уже через 2 недели, то с Мери Кей - пока изменений не вижу.. Видимо еще потому, что Элексир именно для сухой кожи - может он пожирнее. А Мери-Кееевский - он же для всех глазок, более универсальный, наверное поэтому...
Аватара пользователя
SweetAndSunny
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1646
На форуме с 23 фев 2011, 07:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение SweetAndSunny » 30 ноя 2011, 22:38

А я вот никак не могу подобрать себе крем для кожи вокруг глаз, сколько ни пробовала (правда не так уж много, но всё же) на все крема странное ощущение жжения :fofan . Прям первые несколько минут после нанесения жжет по-страшному, приходится даже обмахиваться чем-нибудь чтоб легче было. Ну я и бросила эту затею с кремом.
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение zuzannna » 01 дек 2011, 12:25

SweetAndSunny писал(а):А я вот никак не могу подобрать себе крем для кожи вокруг глаз, сколько ни пробовала (правда не так уж много, но всё же) на все крема странное ощущение жжения :fofan . Прям первые несколько минут после нанесения жжет по-страшному, приходится даже обмахиваться чем-нибудь чтоб легче было. Ну я и бросила эту затею с кремом.


"Мэри Кэй" Крем ТАЙМВАЙЗ, препятствующий проявлению признаков старения пробовали? Гипоаллергенный, не знаю негативных отзывов на него вообще, только позитив.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение Янот » 01 дек 2011, 12:26

zuzannna, а вокруг губ есть какие либо средства в Мэри Кэй? :-)
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение zuzannna » 01 дек 2011, 12:33

Янот писал(а):zuzannna, а вокруг губ есть какие либо средства в Мэри Кэй? :-)


Есть, конечно! Система по уходу за губами Сатин липс (Атласные губки): маска + бальзам. И еще есть карандашик для губ Таймвайз ухаживающий бесцветный со светорассеивающими частицами.
Только этот разговор как бы не в тему здесь :) Нас сейчас перекинут в тему про МК.
Аватара пользователя
МамаНики
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 620
На форуме с 30 июн 2011, 17:12
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение МамаНики » 01 дек 2011, 13:27

zuzannna писал(а):
SweetAndSunny писал(а):А я вот никак не могу подобрать себе крем для кожи вокруг глаз, сколько ни пробовала (правда не так уж много, но всё же) на все крема странное ощущение жжения :fofan . Прям первые несколько минут после нанесения жжет по-страшному, приходится даже обмахиваться чем-нибудь чтоб легче было. Ну я и бросила эту затею с кремом.


"Мэри Кэй" Крем ТАЙМВАЙЗ, препятствующий проявлению признаков старения пробовали? Гипоаллергенный, не знаю негативных отзывов на него вообще, только позитив.


У меня тоже очень чувствительная кожа глаз - Мери Кей тоже вызывает легкое жжение, и эффекта от него особого не вижу, просто увлажнение.
SweetAndSunny В любом случае перед тем, как покупать - попробуйте его нанести себе на глаза. (В мери Кей любой косметикой перед тем, как ее купить, тебе дают помазаться!)..
Аватара пользователя
SweetAndSunny
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1646
На форуме с 23 фев 2011, 07:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение SweetAndSunny » 01 дек 2011, 14:51

zuzannna, нет Мэри Кей не пробовала.
МамаНики, за отзыв и совет спасибо. Я вообще-то не пользуюсь косметикой типа Мэри Кей, стараюсь брать в аптеках, а так как там пробовать не дают я иногда наглею и просто спрашиваю: "А нет ли у вас пробника?"
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение zuzannna » 01 дек 2011, 18:23

SweetAndSunny писал(а):zuzannna, нет Мэри Кей не пробовала.
МамаНики, за отзыв и совет спасибо. Я вообще-то не пользуюсь косметикой типа Мэри Кей, стараюсь брать в аптеках, а так как там пробовать не дают я иногда наглею и просто спрашиваю: "А нет ли у вас пробника?"


Ну а у нас в МК это святое - дать попробовать. В крайнем случае, если не подошло, хороший Консультант меняет то, что не подошло, на что-то другое или возвращает деньги.
Аватара пользователя
Помидорус
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 25 окт 2011, 21:48
Реальное имя: аня

Морщинки вокруг глаз

Сообщение Помидорус » 02 дек 2011, 23:59

У меня только кофеиновый ролик гарньер.
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Морщинки вокруг глаз

Сообщение Лютая » 03 дек 2011, 06:58

SweetAndSunny писал(а):А я вот никак не могу подобрать себе крем для кожи вокруг глаз, сколько ни пробовала (правда не так уж много, но всё же) на все крема странное ощущение жжения :fofan .

о знакомая ситуация. Я тоже этим страдала. Мне подошёл крем Шанель Ультра коррекшион Лифт. Вообще вещь, что надо. И сам крем приятный, и ложится легко, нет ощущения его на коже. И по верх него тонак ложится отлично, не скатывается. Глазки увлажнённые весь день, Заметьте, не жирные как от некоторых кремов, а именно чувствуется увлажнённость, свежесть.
Аватара пользователя
Ленуська_KHV
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 983
На форуме с 28 мар 2010, 16:11
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Морщинки вокруг глаз

Сообщение Ленуська_KHV » 03 дек 2011, 19:12

Очень хорош крем для глаз "Рициниол", фирма Арго, тоже сетевая компания как Мери Кей.
Крем в длинном узком голубом тюбике, плотный маслянистый, мажу только на ночь, для утра жирноват. Жжения от него точно нет.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Морщинки вокруг глаз

Сообщение Ахматова » 03 дек 2011, 20:07

Был у меня как-то крем фирмы Babor. То ли "сияющий взгляд", то ли "восхитительный взгляд". Такого эффекта никто больше не давал. Но косметолог сказала, что к нему идет привыкание, т.е. 2 баночки смазала, и надо менять.
К сожалению, в Биаритце больше его нет уже больше года :( И найти не могу.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»