ВОВ (World of Warcraf)

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
Kelly
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 652
На форуме с 23 фев 2010, 20:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ВОВ

Сообщение Kelly » 24 окт 2011, 12:45

Таюшка, да не, я эту новость читала на официальном ВоВовском сайте. вроде не фэйк.
но ооочень не скоро. Наверное про гоблинов и воргенов когда то думали, что тоже фэйк ))
Аватара пользователя
Udodko

Re: ВОВ

Сообщение Udodko » 04 ноя 2011, 23:36

Завела первого ордынского перса. Сегодня мою няшную эльфийку крови в ги "Дом престарелых" приглашали :haos . Не хватат, видать, на всех "Рая"...
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: ВОВ

Сообщение Summerwine » 04 ноя 2011, 23:47

Udodko, да госпидя, подумаешь, у народа неисчерпаемая фантазия, есть ги Все алени на колени и прочее прочее прочее :) Мне б название Рай не понравилось, я б еще тут пожить хотела :mosking

Добавлено спустя 42 секунды:
Я наверно не романтик :nos
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Udodko

Re: ВОВ

Сообщение Udodko » 05 ноя 2011, 00:23

Да у нас и "Попрошайки" есть :cheesy (2гильды:одна ордынская, другая альянсовская). И понятно, что человек не сам скорее всего выискивает, а каким-то образом отслеживает и приглашает всех безгильдяйцев, зашедших в город. И в прочие ги приглашали, но это название как-то зацепило (делала-делала себе красивую деушку, а тут такое приглашение). Да и многие гильдии западные, вступаешь и видишь потом хорошо если одного-двух человек. В общем, на меня не угодишь: в больших гильдиях не люблю гильдчат, в маленьких не нравится тишина в чате, в средних не нравится, что постоянно хотят вовлечь в активную помощь гильдии. А уж с мужем в одной гильде быть - это ужас: "поздоровайся, почему не здороваешься, когда входишь?", "положи вот эту вещь в гильдбанк..", "бери-бери рецепт(а рец весьма неплохой), это же гильд банк, я предупредил" ыыы.
А, вспомнила альянсовскую "А нас - рать" - позитивное такое :).
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: ВОВ

Сообщение Summerwine » 05 ноя 2011, 00:37

Udodko, это аддон "приглашает" :) Я наоборот в последнее время предпочитаю большие гильды. Во превых плюшки уже наработаны гильдейские, во вторых не надо здороваться с каждым, никто не заметит твоего молчания в эфире )) А в маленьких привыкаешь к людям, чувствуешь ответственность, дружишь, обижаешься, влюбляешься. в общем в душу лезут они, маленькие гильдии :(
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Kelly
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 652
На форуме с 23 фев 2010, 20:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ВОВ

Сообщение Kelly » 05 ноя 2011, 21:17

Udodko, пиши ник перса, я приглашу в Рай )))
если ты на Свежевателе душ, офк ))
Аватара пользователя
Udodko

Re: ВОВ

Сообщение Udodko » 05 ноя 2011, 21:34

Не, на СД у нас никого пока что нету.
Скрытый текст: Показать
Муж уже и так недоумевает, что я не докачала мага до 85, а нового перса уже завела (недоработочка, ога). Для него было бы логично, если бы я прорейдила бы нормалы, хм-ы, на арене бы добилась чего-нить... потом уже новых персов заводить.
Мне как-то приятнее просто докачацца до 85, освоить профессии. На днях мэйном калуакскую удочку прикупила-таки :dance3. Потом просто, что в героиках, что в ЗА-ЗГ на меня за плохую игру ругаться начинают, неинтересно становится...
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: ВОВ

Сообщение Summerwine » 05 ноя 2011, 22:29

Udodko, мож не правильный перс? Я палом гоняла, меня конечно все таскали за баласт, но все ругались, агро срываю, хилить и танковать никак не получалось - начала сразу на 80, а до этого ддшила. В итоге завела хила-приста и начала хилить с нуля. Все получлось хорошо :) Т.ч. важно выбрать правильный класс.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Udodko

Re: ВОВ

Сообщение Udodko » 07 ноя 2011, 22:17

Тут не в персе дело, а в руках. У мужа и дд есть и танк и хил. И всеми играть получается (и, если начинает моими персами играть - тоже все нормально). У меня есть и дд-шеры и хилы. Но вычитывать, как их одевать правильно, как раскидывать таланты, что во что перековать, какая характеристика важнее, с кого какие вещи выбивать, с макросами разбираться :shock1 . Т.е. получается, что лечу я мышкой (кнопки освоить не могу, в бою забываю тут же, что где находится). ДД мои бьют кого попало и часто даже не цель танка и в 99%случаев на первом месте автоатака. Сейчас уже и не понимаю, как хилом дейлики на тол бараде делала с дамагом в 2к.
Танковать своим варом еще с гномрегана забросила (не успеваю следить за всеми сразу, дамажить и чат читать :stars ).
Аватара пользователя
Kelly
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 652
На форуме с 23 фев 2010, 20:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ВОВ

Сообщение Kelly » 07 ноя 2011, 22:51

я как то наблюдала как мой друг с моим палом-ретриком управляется...думаю такого дамага мне не выжать на 120% моих возможностей ))) тут или надо месяцы тренировок неотрывных...хз, или реакция какая то нечеловеческая ))

http://www.youtube.com/watch?v=YbpCLqryN-Q вот как надо уметь! ))) это старкрафтеры, но тем не менее )))
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: ВОВ

Сообщение Summerwine » 08 ноя 2011, 00:40

Kelly, когда то лет 10 назад играла в офф старкрафт, не пойму, нафик там так по клаве долбить то... Но вобще да, жесть. Хочу так же пальцы раскачать - пианисты виртуозы нервно курят в сторонке :mosking

Udodko, танковать там на самом деле просто, пару аддонов, к примеру что б смотреть кто агро рвет и материть его ) Я танковать забросила где то 25 лвл - маршрутов не знала ))) а читать что и как тоже не читала, у нас ги маленькая была, к парням попристаешь сами все пояснят и все покажут :)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Udodko, попробуй пристом похилять, там все для этого создано. Я правда не докачала его, где то посередке бросила, понимаю, что чем старше тем сложнее, но если с нуля идти, то все таланты и бафы знать будешь..
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Udodko

Re: ВОВ

Сообщение Udodko » 08 ноя 2011, 22:52

Kelly, ну такая скорость прям, конечно не обязательна. Можно же научиться печатать быстро и вслепую дня за 3(есть программы), если задаться такой целью. Точно так же и с игрой. Суперреакция - это от природы уже. Честно, посмотрела ролик, вспомнила как одна тетя так же виртуозно на калькуляторе высчитывала.
Summerwine, таки у меня прист вроде как мэйн. Чисто хил (свет и дисц). В свете сливаюсь по мане, в дисце не успеваю вовремя щитовать народ. Плюс вредная привычка хилить всех подряд. Муж когда подходит, комментарий обычно один "не лечи еще... не лечи этого... не лечи того..". До 83-го лвла где-то более-менее еще, а дальше уже надо мозг активно подключать :rofll
Может быть, что и с гильдиями не особо везло, да и сама я не люблю приставать с расспросами, что и как делать.
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: ВОВ

Сообщение Summerwine » 09 ноя 2011, 10:46

Udodko, а зачем лечить всех? Надо лечить танка, а остальные пусть помнят, что они могут танковать, но не долго :-| Да щитовать удобно, я перифиричиским зрение слежу за тем, когда у них заканчивается там и кидаю тогда, легко там,а по мане тоже сливалась сильно в свете, какая то ветка странная, там наверно надо что то читать по ней :mosking Я в ней ходила пока раз не попала в инст с "Лироем" вытянуть вытянула, но маны пипец на двоих выживших только хватило и то они сами подхиливались, т.к. я сожрала все плюшки. В чем интересно фишка света с таким расходом маны?
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
косёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 451
На форуме с 19 май 2011, 07:05
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ВОВ

Сообщение косёна » 09 ноя 2011, 10:55

Я играла в ВОВ, только не на офф сервере, денег жалко как то :lol:
Но блин ваши слова и фразы порой ваще не понимаю, наверно я не настоящий геймер :dance5 :lol:
Больше стрелялки-убивалки лю :crazy
Аватара пользователя
Udodko

Re: ВОВ

Сообщение Udodko » 09 ноя 2011, 15:31

косёна, пока не втянешься оно и не надо - фразы понимать. У меня муж часто в игре ходит в рейды, так и я далеко не всегда его понимаю, когда он с товарищами разговаривает.
Summerwine, а лечить всех патамушта видела как муж играл хантом и регулярно жаловался, что его не подхиливают почти(а, совсем забыла, я еще раньше и пэтов подхиливала :cheesy ). А когда вся группа на фулл этож приятно :yes . Плюс танки на лоулвлах если у них не 100%хп начинают орать "где хил?". Вообще-то у меня есть такая мысля, что свет - это больше для бг, там и слиться не успеваешь и после смерти народ рядышком чуть похилить можно :sun




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»